К чему чешется правая ладонь

С давних времен люди привыкли верить различным приметам, означающим какие-либо перемены в грядущем времени. Наверное, многие слышали о том, что левая ладонь чешется – к деньгам. Чего ожидать, когда чешется правая ладонь? Зуд в правой ладошке сулит нам перемены в личной жизни. Вообще, ещё наши предки считали, что именно в руках человека содержится особая неизведанная сила. Руки человека – его проводники, способные предвещать изменения в будущем.

Толкованием народных примет люди занимаются издревле. Не только наши руки, но и всё тело может дать нам какую-либо подсказку. Все эти приметы передаются из уст в уста. Но, к сожалению или к счастью, не все люди верят в приметы. Для многих то, что ладонь чешется, означает наличие в организме заболеваний или аллергии на что-либо. И это также правильный подход, ведь не всегда зуд связан с приметой или народным поверием. Следует различать эти симптомы, и уметь правильно их интерпретировать: либо просто зачесалась правая ладонь, либо требуется медицинская помощь. Разница очень большая.

На заметку! В целом, зуд какой-либо части тела человека, в том числе и рук, может свидетельствовать о наличии инфекции в организме или какого-либо аллергена. Необходимо незамедлительно обратиться к врачу, если такие имеются.

Наверное, каждый когда-либо слышал выражение «кулаки чешутся». Так вот, причиной зуда на руках может стать затаённая обида на человека, злость или жажда расправы. Негативная энергия, которая таится внутри организма, не может найти выхода и проявляется в виде зуда на руках. Нужно уметь находить выход для такой агрессии. Постарайтесь развеять себя, отдохните, встретьтесь с друзьями, с которыми давно не виделись. Скопившаяся внутри негативная энергия вредит вам самим. Не нужно думать о плохом, ведь никакие вещи или люди этого не стоят.

Читать также:  Оранжевый в интерьере

Чешется правая ладонь – примета

Приметы с правой ладонью менее распространены среди людей, чем, к примеру, с левой ладошкой. Стоит обратить внимание на приметы, связанные именно с правой рукой, ведь они предвещают что-то более важное, чем прибыль в кармане. Примету необходимо толковать по-разному, в зависимости от того дня, когда она дала о себе знать. Вообще, когда чешется правая ладонь необходимо сжать руку в кулак и убрать в карман. Таким образом, согласно народным повериям, примета непременно сбудется.

К чему чешется правая ладонь

Чешется правая ладонь – ждите любовных приключений. Какими они будут: приятными или, наоборот, наименее желанными? Необходимо смотреть по дням недели.

Толкование приметы по дням недели

Как мы уже говорили, очень важно обратить внимание на то, в какой день чешется правая ладошка. Эта информация даст вам более подробную картину грядущих событий.



К чему чешется правая ладонь

Понедельник

Ели чешется правая ладонь в понедельник – ждите романтического свидания или встречи со знакомым вам человеком. Приглашение на такую встречу, вполне возможно, будет для вас весьма неожиданным. Как отреагировать на такой подарок судьбы – решать только вам.

Вторник

Как приятно встретить иногда человека, с которым не виделся очень много лет, вспомнить былые моменты в жизни, придаться, так сказать, ностальгии. Если чешется правая ладонь во вторник – вас ждёт именно такая встреча со старым другом или знакомым. Возможно, встреча даже произойдет с вашей бывшей любовью. Будьте готовы к таким событиям.

Читать также:  Летние каникулы 2015: когда начинаются и как провести?

Среда

Ликуйте, если ваша правая ладонь чешется в среду. Самое прекрасное время, ведь именно в этот день примета гарантирует вам встречу с будущей любовью. Вот это, действительно, настоящий подарок судьбы. Главное, не упустить свой шанс!

Четверг

Если чешется правая ладонь в четверг – вас ждёт сюрприз. Причём, сюрприз этот вполне определённый – скорое возвращение домой любимого человека.

Пятница

Чешущаяся правая ладонь в этот день может предвещать болезненные воспоминания, связанные с былой любовью. Вызваны эти переживания будут встречей с бывшей или бывшим возлюбленным. Возможно, у вас остались лишь приятные воспоминания, и тогда примета для вас не будет такой пугающей и тревожной.

Суббота

Зудящая права рука в субботу предсказывает романтическое свидание. Однако встреча в данном случае произойдет с неизвестным вам человеком.

Воскресенье

Чешется правая ладошка в воскресенье – ждите встречу с будущим избранником. Здесь важно отметить, что финансовое положение этого человека очень и очень завидное.

К чему чешется правая ладонь

Все мы, несомненно, рады и прибыли денег, и неожиданным ярким встречам, и хорошим поступкам других людей. Мы сами можем привлечь всё это к себе, лишь думая о прекрасном. Наша жизнь устроена таким образом, что мы сами придаём особое значение вещам и поступкам. Мыслите смело, не бойтесь перемен и верьте только в лучшее!