Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

«Обещать – не значит жениться!» – говорят в народе про необязательность, свойственную мужчинам, которые легко соглашаются вступить в брак, но к ЗАГСу так и не доходят. Мужчины, и правда, не спешат связывать себя узами брака. Одним кажется, что в этом деле торопиться нельзя, другие берут отсрочку, чтобы встать на ноги, а третьи – по своей натуре вечные холостяки. Склонностью мужчин к семейности в большой мере управляют знаки зодиака. Мужчины каких знаков готовы жениться, не откладывая семейную жизнь в долгий ящик, а какие будут вечно держать «обет безбрачия», независимо от возраста, состояния, женщин или детей?

Овны

Овны обходят ЗАГС стороной, категорически не желая расставаться со своей драгоценной свободой. Женой Овна можно стать лишь в случае, если ему пообещать что-то типа: «Любимый, у нас с тобой будет чудесная семья, в которой я – верная, а ты – свободный!» Конечно, к такой женщине не останется равнодушным ни один другой мужчина, но для Овна она – стопроцентный идеал! За ней он – и в ЗАГС, и на край свет! Однако также легко и от нее – «налево», «направо» и туда, где много одиноких, красивых женщин.

Тельцы

И красавица, и умница, и крестиком вышивает, и на рояле играет, и «черный пояс» по кулинарии имеет. Только на идеальной во всех смыслах женщине готов жениться Телец. У него очень высокие требования к своей спутнице, чего не скажешь о его требованиях к себе. Это ему не мешает любить себя, но зато очень мешает строить отношения с девушками. Если же вдруг какая-то срочно нуждающаяся в замужестве «Мисс Мира» и решиться связать свою жизнь с Тельцом, то… останется довольна. Семейные отношения развивают в нем прекрасного мужа.

Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Близнецы

С мужчиной-Близнецом не соскучишься, но и сам он не выносит рутину и штиль. Следовательно, чтобы Близнец захотел жениться, придется стать отважной принцессой-воином, соблазнительной женщиной-вамп и трогательно-застенчивой тургеневской барышней в одном лице. Если Близнец встретит свою «мечту», то без раздумий поведет ее под венец. Однако радоваться рано! Мы же помним, что он не терпит скуку и рутину, поэтому ни слова о разбросанных носках, сломанном кране или не вынесенном мусоре. Быт его утомляет! Он женился, чтобы стать свободным от этого. А если здесь не так, что ж, придется жениться еще раз.

Раки

С этим мужчиной проще отправиться в межгалактическое путешествие, чем сходить в ЗАГС. Даже самые изобретательные соблазнительницы терпят поражения и, сожалея об уходящих годах и зря потраченном времени, бросают надежду окольцевать Рака. Жениться Раки никогда не спешат, и уж если это делают, то исключительно по собственной инициативе, и тогда, когда молодость испита до дна, а легкие победы на любовном фронте уже наскучили. Если кто-то из женщин готов переждать это бурное для Рака время, то бывший бабник вполне может превратиться в прекрасного семьянина.

Читать также:  Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018

Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Львы

Женятся Львы охотно, но только на немых красавицах, которые обретают дар речи, лишь когда пришло время восхищаться несравненным Львом. Жена Льва должна не только петь ему дифирамбы и быть незаметной тенью, но и уметь блистать в свете его величия, восхищая окружающую публику. Как совместить все это в одной женщине, он и сам не знает, но если такая найдется, он непременно женится. Лев умеет заботиться о своей семье, поддерживать молодость и красоту жены, обеспечивать достойную жизнь, однако все это снова делается для той же публики. А жена? Жена должна быть счастлива уже от того, что сам Лев ее взял замуж!



Девы

Жениться мужчины-Девы готовы без лишних уговоров. За ними женщины становятся в очередь! Надежный, заботливый, внимательный к жене и детям! Он и пеленки постирает, и щуку зафарширует, и стринги купит, как просила любимая – цвета айвори. Но какой же он занудный! Муж-Дева будет доставать жену не только неидеально вымытой посудой, но и некачественным с его точки зрения сексом, борщом или фигурой. Со свойственным ему перфекционизмом он будет тестировать свою супругу всю жизнь и абсолютно на все. Ему крайне важно убедиться, что его жена – лучшая… либо же не убедится. Так что, прежде чем становиться в ту самую очередь за мужьями-Девами, стоит хорошенько подумать, а стоит ли?

  Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Весы

Чтобы мужчина-Весы захотел жениться, нужно очаровывать ни сколько его, сколько его маму. Конечно, и у него самого вагон требований к спутнице! Для соответствия его стандартам придется изрядно потрудиться и над внешностью, и над интеллектом. А как же! Первой оценивать потенциальную невестку будет именно его мама. Чтобы понравиться будущей свекрови потребуется тонна нервов, но если уж она одобрит выбор сына, значит, очень скоро зазвучит вальс Мендельсона. Мамино мнение для мужчины-Весов авторитетно!

Скорпионы

Выйти замуж за Скорпиона – целая наука. Чтобы ее освоить придется походить на курсы стерв, параллельно посещая пансионат благородных девиц. Совместить противоречащие друг другу качества и проявить себя дерзкой скромницей далеко не каждой девушке под силу. Более того, Скорпион захочет жениться только на той женщине, которой удастся его убедить, что замуж-то ей совсем не хочется. Ведь Скорпион не ищет легких побед, и если он и распрощается со свободой, то только ради той женщины, которая ему достанется после прохождения «семи кругов ада».

Читать также:  Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится

Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Стрельцы

Стрелец – большой поклонник красивого женского тела. Каноны для своих женщин он подсматривает в глянцевых журналах, чтобы девушку выбрать «по моде». Конечно, вряд ли Стрелец это делает с целью жениться, ведь если он женится на одной, то сделает несчастными сотни других – тех, с которыми уже знаком, и тех, что пока даже не подозревают о существовании такого крутого мачо. Окольцевать этого ловеласа практически невозможно. Попытаться может та, которая не будет откровенно его удерживать, но подсадит на себя, как на иглу. Его ноги сами будут нести туда, где его ждет идеальный секс, дружба, любовь, понимание и забота в гармоническом сочетании.

Козерог

Козерог бы и женился, притом с большим удовольствием, но кому же нужен муж, который хочет, чтобы о нем заботились как о маленьком ребенке, но при этом не доставали вопросами типа: «Ты кашу поел?», «Шарфик одел?», «Варежки не потерял?». Он в доме мужчина, а значит, сам решает, когда ему что надевать, и что терять! Поскольку таких терпеливых «мамочек» на всех великовозрастных мальчиков не хватает, то часто Козерог остается жить возле своей престарелой родной мамы, которая знает, что шарфики шею «кусают», а варежки не теряются, когда пришиты.

Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Водолей

Отвести Водолея в ЗАГС способна только женщина «без царя в голове». Лишь с ней мужчина-Водолей, который большую часть своей жизни пребывает где-то в «космосе», сможет построить долгосрочные отношения. Вместе они будут по-своему сходить с ума: отправляться в фантазийные миры, питаться солнечной энергией и стремиться к бесконечной нирване. Конечно, обществу их счастье не понять. Но им и не надо! Главное, что они нашли друг друга.

Рыбы

Чтобы жениться, мужчине-Рыбе достаточно решить, что он встретил ту девушку, с которой готов заводить детей, воспитывать внуков и дожидаться правнуков. А эта иллюзия случается с ним часто, поэтому в ЗАГСе он практически прописался. Регистрировать брак он торопится уже после второго свидания, соответственно, успевает «осчастливить» многих. Главное, перед заключением брака проверить, развелся ли он! А то получится, как в поговорке: «Женить – женили, а развести забыли».