RoomGuru – полезная находка для путешественников

Какой вопрос одним из первых приходит на ум при планировании путешествия? Как и где лучше забронировать место для проживания. Сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь начинающие путешественники, которые не догадываются о существовании специальных сервисов, тратят уйму времени на поиск подходящих вариантов. А ведь все может быть гораздо проще!

Одно решение на тысячи запросов

Существует большое количество специальных площадок в интернете, ориентированных на предоставление услуг по бронированию номеров в отелях, апартаментов и другого жилья. Но сколько приходится потратить сил, времени и нервов, чтобы просмотреть все эти сайты и выбрать оптимальный для себя вариант!

Как было бы хорошо, если бы существовал специальный сервис, который отправляет запросы по всем отелям и выдает результаты по всем возможным вариантам от систем бронирования! А ведь такой сервис существует. Это RoomGuru  www.roomguru.ru/?a_aid=181049, к которому подключены самые разные системы бронирования, включая Booking, Hotels, Ostrovok и многие другие.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Однако через RoomGuru нельзя забронировать отель. Можно только перейти на нужный сайт, чтобы уже там совершить данную операцию. Вчем тогда заключается привлекательность RoomGuru, если через него нельзя бронировать номер? Его привлекательная особенность состоит в том, что сервис занимается сбором и обработкой информации.

Например, человек решил посетить Мадрид  www.roomguru.ru/Place/Madrid.htm?a_aid=181049. Он летит туда 1 августа с ребенком и ищет пятизвездочный отель. Соответственно, такой запрос он и вводит на сайте или в мобильном приложении RoomGuru. Чтобы оценить предложения Amoma, Booking, Hotels и прочих подобных площадок, теперь не нужно часами анализировать запросы, введенные на каждом из них индивидуально. Все это можно сделать на RoomGuru. Нужно только ввести свой запрос, после чего сервис самостоятельно производит анализ информации и выдает подходящие варианты.

Читать также:  Кто из детей по знаку зодиака ближе к матери, а кто к отцу

RoomGuru – полезная находка для путешественников

При этом можно посмотреть расположение отелей в Мадриде на карте.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Как работает RoomGuru?

Как это происходит? Все дело заключается в том, что к этому международному сервису, который успешно функционирует уже 11 лет, подключено множество систем бронирования и несколько отелей напрямую. При введении определенного запроса сервис рассылает его сразу по всем системам бронирования.

RoomGuru – полезная находка для путешественников



Информация обрабатывается в считанные секунды, и сервис RoomGuru агрегирует полученные результаты. Все данные выводятся на экран компьютера или мобильного устройства в систематизированном виде.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Алгоритм работы с RoomGuru весьма прост. Главное – включить необходимые фильтры в поле поиска. Как видно в примере на фото ниже, при указанных требованиях наиболее выгодным будет бронирование через Otel.com.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Привлекательность сервиса состоит в том, что при поиске можно задать желаемое количество звезд отеля, диапазон подходящих цен и даже параметр оценки гостей.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Пользователь получает максимально полную картину по своему запросу. Ему остается только выбрать подходящий вариант.

RoomGuru – полезная находка для путешественников RoomGuru – полезная находка для путешественников RoomGuru – полезная находка для путешественников

Деньги на месте, а нервы в порядке!

Сервис RoomGuru позволяет путешественникам существенно экономить время и деньги. Ведь туристу, который решил самостоятельно посетить новую страну или город, не нужно анализировать все предложения на десятке систем бронирования. А чтобы просмотреть все существующие варианты один за другим, потребуется уйма времени и нервов! При этом можно так и не найти самого выгодного предложения.

Читать также:  Первый 3D мюзикл в Москве! Возвращение легендарной Полы Негри

Работая с сайтом или мобильным приложением  RoomGuru launch1.co/serve?action=click&publisher_id=306743&site_id=93292&offer_id=412937&invoke_id=281532&site_id_ios=54466&site_id_android=50762&my_campaign=PPL_B_RU_RU-072017-stranasovetov, главное – сразу вводить в запрос не название страны, если это зарубежная поездка или отдых, а конкретный город, указывая оптимальное место расположение отеля. Это позволит получить конкретные, более наглядные результаты.

RoomGuru – полезная находка для путешественников

Кроме того, привлекательность сервиса RoomGuru состоит в том, что он позволяет существенно сэкономить. Проект можно сравнить с Aviasales, который позволяет отыскать наиболее выгодные предложения по авиабилетам. Только RoomGuru предназначен для поиска отелей, а не билетов на самолеты.

Наверняка многие новички при самостоятельном бронировании отелей выбирали понравившийся номер на первом же сайте, который им попадался.  Однако это еще не показатель выгодной стоимости. Бывает так, что несколько систем бронирования предлагают один и тот же номер по различной цене. Чтобы найти наиболее выгодный вариант, приходится оценить все предложения. При недостатке свободного времени это очень сложно или вовсе нереально. В то время как RoomGuruпредоставляет информацию с указанием различных цен. Кроме того, сервис выдает предложения и тех отелей, которые проводят всевозможные акции.

Сервис RoomGuru – это самое рациональное решение при бронировании отелей! Неудивительно, что такой полезный сервис за 11 лет своей работы получил целых 4 премии World Travel Awards, которые ценятся в сфере туризма примерно так же, как Оскар в кинематографе.