Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Сентябрь – время подведения итогов лета и время планирования нового будущего. Будет ли он щедрым для знаков зодиака? Кому из них достанется сентябрьское везение, и как в этом месяце поймать удачу за хвост тем знакам, на которых звезды ее не запланировали?

Какие знаки зодиака ждет удача в сентябре 2017 года?

Тельцы

Большие перспективы сентябрь нарисует для Тельцов. Особенно на его поддержку могут рассчитывать те представители знака, жизнь и деятельность которых связана с творчеством, спортом и большим риском. Месяц окажется очень активным, насыщенным, соревновательным и азартным. Возможно, придется не раз доказывать свое первенство. И хоть победа достанется не легко, от этого она будет только слаще. Свое признание за талант и проделанную работу выразят соперники и даже враги.

Такой успех может сильно вскружить голову, и здесь Тельцам нужно быть предельно сдержанными в своей гордости, которая рискует перерасти в надменность и испортить все плоды победы. Бдительность потребуется и в общении с друзьями и коллегами. Не все смогут благополучно пережить успех Тельцов. Зависть со стороны окружающих поможет отсеять тех, кому выгодно было прикидываться другом. Пришло время снимать маски! Горечь от этой утраты скрасят удачные покупки, о которых Тельцы давно мечтали или даже боялись мечтать.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Девы

Сентябрь влюблен в Дев, поэтому приготовил им массу приятных сюрпризов и удивительных событий. Деловых Дев ожидает успех в бизнесе или в профессиональной деятельности. Им удастся раскрыться на все сто процентов, проявить решительность там, где она необходима, и мягкость там, где ее никак не ожидают от бескомпромиссных Дев. Работа и потраченные на нее силы будут оценены более, чем по достоинству. Преуспевать представители знака смогут и в капиталовложениях, покупках, благотворительности. Интуиция станет надежным поводырем для всех Дев.

Повезет и тем Девам, которые решат посвятить сентябрь здоровью, диетам, занятию спортом или путешествиям. Первый месяц осени хорош для накапливания энергии, созидания и обучения новому. Но особые сюрпризы ждут Дев, которые устали от одиночества или имеют разногласия в семье. Романтичный сентябрь холостякам «подстроит» случайную встречу с идеальным человеком для любви и жизни, семейным Девам создаст благоприятные условия для укрепления или возобновления взаимопонимания и любви. Новый виток в отношениях может ознаменоваться появлением ребенка. В любых задумках и начинаниях Дев ждет успех и небывалые перспективы для новой счастливой жизни, которая начнется в сентябре.

Читать также:  Система Монтессори

Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Скорпионы

Блаты с удачей в сентябре будут иметь и Скорпионы, но только те, которых не спугнет ее проверка на прочность в нескольких решающих моментах, которые случатся на протяжении месяца. Так, участвуя в переговорах и заключая рабочие сделки, не стоит торопиться и терять бдительность. Суета, невнимательность и излишняя доверчивость могут стать причиной ошибочно принятого решения. Внимание и концентрация на важных ситуациях (в том числе и тех, которые касаются любви и здоровья) – залог успеха.

Наиболее благоприятным периодом для Скорпионов будут первые две декады сентября. В один из дней большая вероятность пересечься на жизненном пути с человеком, который кардинально изменит жизнь и заставит посмотреть на нее по-другому. Скорпионы могут найти себя в новой деятельности, раскрыть таланты, о которых не подозревали или боялись признать и, наконец, влюбиться, да так, что завистники начнут лопаться, как мыльные шарики. Но и здесь не стоит отрываться от земли без страховки. Сентябрь Скорпионов проверяет: действительно ли они верят в свое счастье?

Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Козероги

Козерогов можно назвать баловнями сентября. Удача прикрепится за ними словно тень, и станет следовать по пятам, нашептывая на ухо, в каком направлении двигаться. А двигаться ох как придется! Сентябрь будет насыщен путешествиями, поездками или просто прогулками, которые принесут массу позитива, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Расширение пространственных горизонтов раздвинет и личные внутренние границы, сознание. Это будет толчком к духовному развитию, познанию мира и себя в нем. С этой целью первую декаду сентября можно эффективно использовать для посещения святых мест.

Читать также:  Французская диета

Не обойдет удача и тех Козерогов, которых волнуют материальные интересы. На деловом поприще у представителей знака большие шансы на успех. В первой половине сентября энергия будет бить ключом, что позволит брать непокоренные в профессии вершины, а все решения руководства или партнеров обращать в свою пользу. В этот период Козерогов ждут неожиданные, но приятные перемены и в личной жизни или в семье. Ослабевать удача начнет, начиная с третьей декады, но впитанной энергии от удачи в первых двух декадах месяца хватит, чтобы перекрыть спад везения.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Как поймать удачу в сентябре?

К сожалению, не всем знакам зодиака сентябрь приготовил удачу. Можно, конечно, покорно смириться и отложить все важные дела до лучших времен, когда звезды соблаговолят вписать вас в свои планы на счастье. Но удаче закон не писан, она – дама вольная, к тому же любит тех, кто не томится в ожидании своего звездного часа, а идет и без колебаний берет свое. И Петух, который «курирует» 2017 год, тоже благосклонен к смелым и решительным. Поэтому астрологи убеждены, что сейчас самое время «ковать свое счастье». Зная сильные и слабые стороны первого месяца осени, можно «подтасовать» себе удачу и с большим успехом свершить задуманное, даже не будучи знаком-фаворитом сентября.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017

Наиболее благоприятным периодом для осуществления судьбоносных перемен будет первая половина сентября. При этом рассчитывать на удачу можно в любой сфере жизни. Звезды будут щедры и в первую, и во вторую декаду месяца, поэтому на эти дни нужно запланировать самые важные дела. Магическая сила влияния полнолуния активизирует способности легко осуществить невероятное 6 сентября, а директный Меркурий раскроет потенциал творческих натур после 5 сентября. Людям же с материальными желаниями также стоит проявить активность, поскольку в эти дни динамический Марс, пребывающий в Деве, откроет источники для новых доходов. В период его активности можно черпать вдохновение и налаживать контакты.