Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Мы привыкли загадывать желание на Новый Год и в свой День Рождения. Считается, что в эти дни может исполниться самая заветная мечта. Каждый из нас желает себе всего самого лучшего, выпивая шампанское под бой курантов или задувая свечи на торте. Но существуют техники, позволяющие в любое время прибегнуть к помощи Высших Сил. Специалисты в области эзотерики уверяют, что воплотить мечты в действительность может любой желающий.

Проверенные техники исполнения желаний

Наивно полагать, что проделав один магический обряд, можно сразу получить желаемое. Этот процесс может затянуться и потребовать от человека немало усилий. Но при правильном подходе результат всегда один: желание сбывается в точности.

С чего начать?

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

  1. Для всех техник и ритуалов существует одно общее правило: формулировать желание надо грамотно и однозначно. Слишком конкретизировать посыл не нужно, но двусмысленности быть не должно.
  2. Учитесь визуализировать конечный результат. В этом случае можно максимально детализировать желаемое. Нелишним будет научиться моделировать ситуации, в которых могла бы осуществиться мечта.
  3. Желание должно быть позитивным. Запрещаются формулировки, содержащие пожелания зла другому человеку или ущемляющие его интересы.
Читать также:  Что ребенок должен знать про Новый год: подборка интересных идей игр, творческих занятий и традиций

Карта желаний или Книга желаний

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Первый способ исполнения желаний связан с убеждением, что все мысли имеют свойство материализовываться. Суть техники заключается в том, чтобы записывать желание в настоящем времени или подбирать подходящие картинки для коллажа. Делая каждую запись, человек дает своему подсознанию мощную установку. В результате он неосознанно начинает действовать так, чтобы намерение получило реализацию.

Сильная техника «Стакан воды»

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Эту технику подробно описал В. Зеланд в одной из своих книг по трансерфингу. Метод основан на уникальной возможности молекул воды «запоминать» информацию. Именно с этим свойством связано широкое использование жидкости в магических ритуалах.

Способ этот очень простой, но эффективный. Для начала возьмите обычный стакан (прозрачный, без рисунка) и наполните его водой. Сформулируйте свое желание и запишите его на небольшом отрезке бумаги. Затем положите листок на стол, а сверху поставьте стакан. Наступает самая сложная часть методики: сформируйте между ладонями энергетический шар, который символизирует ваше намерение. Как только у вас это получилось, поместите ладони по бокам стакана на расстоянии нескольких сантиметров. Передайте свою энергию воде и выпейте ее. Повторяйте упражнение утром и вечером.

Читать также:  Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Ритуал с магической свечой

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Огонь аккумулирует энергию и направляет ее в нужное русло. Обряды со свечой считаются очень сильными и результативными. Для осуществления заветной мечты эзотерики рекомендуют проводить ритуал в новолуние.

Для обряда возьмите свечу, которая прогорит полностью за 30-40 минут. Около полуночи напишите свое желание на полоске бумаги. Оберните отрезком свечу, а затем закрепите конструкцию светлой ниткой. В полночь зажгите свечу и дождитесь, пока они сгорит. Все это время визуализируйте свое желание во всех подробностях. После ритуала развейте на улице пепел от сгоревшей бумаги со словами: «Да будет так!». Поблагодарите Высшие Силы своими словами и отправляйтесь спать.