Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Хиромантия не ограничивается расшифровкой трех основных линий на руке. Эта древняя наука предполагает тщательное изучение формы руки, пальцев и, конечно, «чтение» ладони. Разобраться в рисунках не так легко, как кажется на первый взгляд. Каждый знак трактуется самостоятельно и в связке с другими линиями.

Хиромантия дает возможность заглянуть в прошлое и предсказать будущее с большой точностью. Специалисту не составит труда увидеть тайны, которые скрывает обладатель руки. Можно спрогнозировать даже конкретные события, например, рождение ребенка или свадьбу.

Как найти линии взаимоотношений?

Согласно европейской хиромантии линии взаимоотношений находятся на холме Меркурия. Они расположены параллельно линии Сердца и показывают каждое любовное увлечение обладателя ладони.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Чем ярче выражена линия, тем более серьезными были (или будут) отношения. Нередко можно встретить ладони, на которой штрихи в указанной области вообще отсутствуют. Это следует трактовать как неготовность к браку. Помните, что рисунки на руке постоянно меняются. Когда придет время, на холме Меркурия появятся соответствующие отметины.

Читать также:  Польза инжира

Итак, вы нашли местоположение линий взаимоотношений. Внимательно изучите каждый штрих, который берет начало на ребре ладони:

  • Хорошо прорисованные линии взаимоотношений означают официальный брак или длительные любовные отношения. Одиночная черта предвещает счастливую семейную жизнь, множество штрихов указывают на большое количество партнеров.
  • Характер линий связан с эмоциональной стороной отношений. Например, глубокий штрих означает страсть и сильные чувства, тонкий – эгоизм одного из партнеров и отсутствие сильной привязанности, неоднородный (разная толщина, неровный) – неустойчивые отношения.
  • Обязательно обратите внимание на направление линии. Если штрих прямой, отношения будут прочными (1). Черта, загибающаяся вверх (2), означает стремление к независимости и нежелание идти на компромисс. По одной из версий, такая связь точно не закончится браком. Линия, уходящая вниз (3), предсказывает охлаждение чувств и расставание.
Читать также:  Первая помощь при химических ожогах

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Можно ли узнать дату свадьбы по руке?

Конечно, точный возраст вступления в брак по руке определить очень тяжело. С такой задачей могут справиться только профессиональные хироманты. Но одна из распространенных методик дает ответ на волнующий вопрос (правда, с большой погрешностью). Способ рекомендован для людей до 35 лет.

Вы уже знаете, где искать линии взаимоотношений. Приложите линейку к ребру ладони и замерьте расстояние от линии сердца до основания мизинца.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

В среднем этот промежуток равен двум сантиметрам, соответствующим 75 годам жизни человека. Разделите расстояние на три равные части. Для удобства поставьте точки шариковой ручкой. Эти отметки будут означать ваш возраст от 0 до 75 лет.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Промежуток, в который попадает ярко выраженная линия взаимоотношений, означает появление в вашей жизни партнера, с которым у вас будет длительная любовная связь. С точки зрения хиромантии каждый из этих романов может окончиться свадьбой, если на самой линии отсутствуют негативные знаки.