Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Главное событие октября 2017 – переход Юпитера из знака Весов в знак Скорпиона. Такое положение планеты усиливает стремление к власти и обостряет закулисную борьбу. Для сильных личностей наступает очень благоприятный период, когда даже самые амбициозные планы могут получить воплощение в жизнь. Некоторым представителям зодиакального круга планетарные аспекты приготовили немало сюрпризов.

Кому благоволит фортуна в октябре 2017?

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Для Весов наступает «звездный час». Второй осенний месяц приготовил для них много подарков Судьбы. Невероятному везению поспособствуют Солнце и Венера, которая войдет в знак Весов 14 октября в день Осеннего Равноденствия. Благоприятные аспекты принесут позитивные изменения в личной жизни. Одиноких представителей этого знака ждет головокружительный роман, а в парах воцарится полная идиллия. Период транзита Меркурия через созвездие Весов – с 30 сентября по 17 октября. В это время многие отметят всплеск деловой активности, развитие взаимодействия и улучшение коммуникаций. Наконец, мощную поддержку окажет Юпитер, который считается планетой удачи. Он поможет укрепить материальное состояние и подарит небывалое везение в делах, связанных с личным благополучием.

Читать также:  Критерии выбора встраиваемого холодильника

Удача будет сопутствовать и Девам. Второй осенний месяц запомнится им победами на любовном фронте. Венера и Марс призывают к решительным действиям. Проявлять инициативу можно уже с первых дней октября. В этот период Девы почувствуют собственную привлекательность и заинтересованность противоположного пола. Благоприятные аспекты Марса увеличат жизненную силу представителей этого знака. Как настоящие трудоголики, свою активность и энергию они направят на профессиональную сферу. Повышается вероятность заключить выгодные сделки, преумножить доход и создать базу для будущих успехов.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Скорпионы ощутят энергию удачи ближе к 10 октября. В этот день Юпитер перейдет в одноименное созвездие, знаменуя начало белой полосы для представителей этого знака. Везение будет проявляться во всех сферах жизни. Первую половину месяца рекомендуется посвятить анализу текущей ситуации и разработке краткосрочной стратегии. С третьей недели октября можно смело переходить к активным действиям. Меркурий и Венера окажут поддержку в достижении поставленных целей и помогут быстро установить контакты с «нужными» людьми. В личной жизни ожидается много приятных моментов: знакомства, свидания, признания, романтические сюрпризы и т.д.

Читать также:  Какой будет погода в Анапе в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на сентябре и отзывы отдыхающих

Для Водолеев октябрь станет очень удачным в плане карьеры. Этому поспособствуют Солнце и Юпитер в десятом доме, который отвечает за профессиональную  деятельность и репутацию. Такое положение дает возможность укрепить или завоевать авторитет в коллективе, обратить на себя внимание руководства и заявить о себе как о перспективном сотруднике.  В середине октября Венера переходит в девятый дом, который контролирует поездки, образование, умственные изыскания. Водолеи могут рассчитывать на романтическое путешествие или на начало романа «на расстоянии». В отношениях с настоящим партнером многие представители этого знака почувствуют легкость и сексуальную гармонию.