Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака

Начало недели будет непростым. Неблагоприятные аспекты вмешаются в планы и заставят понервничать. Но к концу указанного временного промежутка появятся возможности наверстать упущенное. Многие пары пройдут проверку на прочность. Звезды предупреждают, что испытания окажутся по силам далеко не всем. Особую осторожность следует проявить 4 октября.

2 октября

Первую неделю октября открывает энергетически сильный планетарный аспект – трин Марса к Плутону. Он благоприятствует деловым связям, развитию бизнеса, карьерным достижениям. Некоторые люди почувствуют воодушевление и желание учиться, кто-то обретет уверенность в себе и получит возможность справиться с любыми препятствиями. Удачное время для предпринимателей и общественных деятелей. Хороший день для покупки и продажи недвижимости.

3 октября

Еще один «сильный» день благодаря трину Венеры и Плутона. Любые начинания в сфере финансов и личного благополучия обречены на успех. Хорошее время для романтических знакомств, примирения после ссоры, признания в любви. Соединение Луны с Нептуном обостряет интуицию. День идеально подходит для предсказаний, развития экстрасенсорных способностей, целительных практик.

Читать также:  Как убрать целлюлит с ляшек

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака

4 октября

«Сатанинский» день, отягощенный влиянием Черной Луны. Время иллюзий и обмана. Нельзя поддаваться искушениям и потакать своим слабостям. Активизируются завистники, недоброжелатели, мошенники. Не совершайте финансовых операций, переговоры перенесите на другое время. Новые знакомства обернутся разочарованием.

5 октября

Соединение Венеры и Марса в Деве сулит благоприятные изменения в личной жизни. Дружеские отношения могут перерасти в романтические. Возможно новое любовное приключение. В семейных парах вероятная напряженная атмосфера и общение на повышенных тонах (влияние Полнолуния). Хороший день для творчества во всех проявлениях.

6 октября

Луна в соединении с Ураном. В этот день сложно будет контролировать эмоции. На фоне этого возможны конфликты, велик риск наговорить лишнего кому-то из близкого окружения. Последствия могут быть очень негативными, поэтому старайтесь держать себя в руках. Многие отметят ухудшение работы бытовой техники и электронных приборов. Для ремонтных работ этот день не подходит.

Читать также:  Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака

7 октября

Спокойный день, не отмеченный негативным влиянием планет. Подходит для отдыха, праздничных мероприятий, публичных выступлений. Групповые занятия окажутся очень плодотворными. Хорошее время для садово-огородных работ. Нежелательно заниматься рутинной нудной работой и предаваться унынию.

8 октября

Квадрат Венеры и Сатурна заставит задуматься об отношениях с любимым человеком. Наступает время проанализировать все, что происходило между вами в течение последнего месяца. Аспект призывает объективно оценить текущую ситуацию и понять, есть ли перспектива у вашего союза. Соединение Меркурия с Солнцем в Весах благоприятствует деловым контактам. Хорошо заключать контракты, совершать официальные визиты, подписывать документы, искать партнеров по бизнесу. Однако, для покупки недвижимости это не самый лучший день.