Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Каждый из знаков Зодиака имеет свои особенности, накладывающие определенный отпечаток не только на характер и внешний облик, но и на выбор прически. Не случайно, волосы считаются магической частью личности человека, поэтому тщательный подбор прически так важен. Надеемся, что этот Гороскоп, во многом шуточный, поможет вам найти свой образ и стиль.

Овен

Волосы у Овнов часто бывают непослушными, жесткими. Поэтому велик соблазн попросту остричься коротко, чтобы не сражаться с непослушными локонами. В действительности, короткие стрижки «унисекс» уместны для этого знака, но слишком обычные и стандартные прически быстро надоедают бунтарям-Овнам. Поэтому стоит обратить внимание на стильные, нестандартные, асимметричные стрижки. Старайтесь стричься так, чтобы была возможность иногда изменять свой облик: менять расположение пробора, закалывать волосы или завивать их на бигуди.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Телец

Покровителем тельцов является богиня красоты и любви – Венера, поэтому дамы-Тельцы необыкновенно женственны. Волосы у них густые и послушные. Лучший выбор – прическа на длинных локонах: свободно ниспадающие пряди или шикарный «конский хвост». Пойдут Тельцам удлиненные разновидности каре, а также косы, украшенные лентами. Не забывайте о том, что волосы всегда должны иметь красивую форму, быть ухоженными и уложенными. Только в этом случае вы сможете выглядеть безупречно.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Близнецы

Этот знак находится под покровительством Меркурия, поэтому девушки, родившиеся под этим созвездием, несколько взбалмошны, непостоянны и просто обожают перемены. Как правило, для Близнецов идеальны легкие объемные прически. Хорошо смотрятся и длинные локоны, отвечающие изменчивой натуре Близнецов. Можно распустить волосы, завить их или заколоть. Любительницам коротких волос понравятся объемные, нарочито небрежные стрижки. Цвет может быть разным, но самый типичный оттенок для этого знака – пепельный.

Читать также:  Трава красная щетка и ее лечебные свойства. Рецепты народной медицины

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Рак

У многих женщин, родившихся под этим созвездием, выразительные, может, немного крупноватые черты лица. Для Раков сам процесс ухода за волосами – удовольствие, так как они обожают различные косметические процедуры. Дамам-Ракам подходят длинные каре, асимметрии, стрижки с косой челкой или пробором. Все эти прически делают лицо визуально длиннее. Пышная широкая челка – не для Раков, поскольку лицо будет казаться еще крупнее и круглее. Неплохой вариант – «конский хвост».

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Лев

Волосы у «Львиц», подобно гриве этого царственного животного, часто имеют рыжевато-золотистый или каштановый оттенок. Женщинам этого знака свойственны важность и некоторая величавость. Поэтому и прическу следует выбирать такую, которая подчеркнет яркую индивидуальность. Ступенчатая стрижка сделает ваши локоны визуально более пышными. Уместны для Льва наращенные пряди, шиньоны. Если же вы решили подстричься коротко, пусть это будет пышная стрижка или завитые пушистые локоны.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Дева

Этот земной знак отличает сочетание пунктуальности, аккуратности и женственности. Большинство Дев темноволосые, натуральные блондинки встречаются нечасто. Скромнице-Деве подойдет простая прическа без декора и деталей. Девушкам с мелкими чертами лица подойдут длинные завитые локоны. Что касается цвета, то с яркими, модными оттенками вроде тицианового и красного, лучше не экспериментировать. Гораздо больше подойдут Девам оттенки русого и каштанового цветов.



Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Весы

Это очень женственный знак. Как правило, в Весов прирожденное чувство стиля, и они умеют себя правильно подать. Весам подойдут пышные прически классического стиля, не перегруженные декором в виде заколок, контрастных прядей и других ультрасовременных акцентов. Это может быть классическая коса или изящно уложенные локоны, зачесанные наверх.

Из стрижек Весам подойдет классический вариант, с аккуратным мелированием. Девушкам с тонкими волосами подойдет стрижка «каскад». А тяжелые и сложные прически, закрепленные лаком, для Весов – табу, поскольку они не сочетаются с хрупким обликом этого знака.

Читать также:  Потеря аппетита

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Скорпион

Типичная женщина-Скорпион – чувственная, энергичная дама с проницательным взглядом и жесткими, непослушными волосами. Темноволосых Скорпионов больше, чем блондинок. Дамам этого знака идут строгие гладкие стрижки с прямыми, завершенными линиями. Пышность и воздушность – не для Скорпионов. Каре с челкой, сексуальные длинные локоны – вот оптимальный вариант.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Стрелец

Женщины-Стрельцы активные, целеустремленные и жаждущие новых впечатлений. При выборе прически эти воительницы выбирают простой, но беспроигрышный облик. Легкая стрижка, которая укладывается «сама собой» или «природные» удлиненные локоны с подстриженными кончиками уместнее всего для Стрельца. Допустимы и такие варианты, как ступенчатая стрижка, «конский хвост» или легкая завивка. Главное – не нужно никаких сложностей и экстравагантностей. Времени на создание неотразимого образа должно затрачиваться как можно меньше.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Козерог

Это знак-работяга. Отсюда и стиль – консервативный и деловой. Удел Козерога – классика. Лаконичная стрижка, не обремененная деталями, коса или аккуратный пучок. Интересное решение – волосы, закрепленные ободком или стильным платком в тон одежде. В определенной степени, такой консерватизм помогает Козерогам создать профессиональный имидж и добиться карьерных успехов.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Водолей

Главная характеристика этого знака – оригинальность. Они не очень любят просчитывать и планировать все наперед, отсюда – и возможные эксперименты со стрижками. Иногда они даже «опережают время». Прическа, которую Водолей носит сегодня, может стать модной лишь в следующем сезоне. Понравятся девушкам этого знака прически с колорированием, неожиданным сочетанием цветов. Уместно использование заколок, бантов, других необычных деталей.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Рыбы

Это нежный и женственный знак. Романтичные Рыбы обожают удлиненные, слегка вьющиеся локоны, ассоциирующиеся с морскими волнами. Подходят Рыбам и аккуратно уложенные косы. Из стрижек самым удачным решением станет каре.

Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака