Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной

Овен

В ноябре Овнам стоит сосредоточить усилия на реализации краткосрочных планов. Очень важно правильно расставить приоритеты, чтобы в ближайшем будущем не пожалеть о своем выборе. Середина месяца хорошо подходит для решения рабочих вопросов. На любовь, к сожалению, времени практически не останется.

Телец

Тельцов звезды призывают подходить ко всему с холодной головой. В ноябре им понадобится весь их запас терпения. Выводить из себя будут даже незначительные мелочи, а серьезные неудачи грозят обернуться нервным срывом. Возможно, придется подыскать новую работу, которая не отнимает такое количество жизненных сил.

Близнецы

Близнецы смогут проявить свои творческие способности в полной мере. Применяя креативный подход, они смогут легко решить даже самые сложные задачи. Откроются новые перспективы для самореализации. Возможны новые деловые и романтические знакомства. Конец месяца рекомендуется целиком посвятить семье.

Рак

Позитивный настрой поможет Ракам справиться с накопившимися делами и бытовыми вопросами. Звезды советуют пересмотреть окружение и ограничить общение с негативно настроенными людьми. Просить о помощи рекомендуется только самых близких и доверенных лиц. В этом случае последний осенний месяц станет результативным и продуктивным.

Читать также:  Как сделать голос приятнее

Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной

Лев

В ноябре для Львов приоритетом станет семья. Только при поддержке второй половины они смогут реализовать потенциал в профессиональной сфере. Месяц прекрасно подходит для совместного увлечения спортом или общим делом. Одиноким представителям этого знака рекомендуется заняться саморазвитием и самообразованием.

Дева

Звезды призывают Дев к сдержанности. В ноябре вероятны негативные ситуации, способные вывести из себя даже самых уравновешенных представителей этого знака. Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокацию, к концу месяца эмоциональное состояние стабилизируется. В трудную минуту обратитесь за советом к близкому человеку.

Весы

Весы решат взять небольшой тайм-аут и отдохнуть от рутины. Расслабленное состояние явно не поспособствует карьерным достижениям. По возможности лучше взять отпуск и отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Увлекательная поездка хорошо «подзарядит» Весов и придаст сил, чтобы благополучно завершить 2017 год.

Скорпион

Дела у Скорпионов будут идти даже лучше, чем они предполагали. Но это не удовлетворит их полностью. Представителям этого знака захочется испытать новые эмоции и разнообразить свой досуг. И эти возможности очень скоро появятся. Любовный гороскоп обещает новые победы и период, наполненный романтикой.

Читать также:  Погода в Москве в августе 2016 года. Какой обычно бывает погода в Москве и московской области в августе?

Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной

Стрелец

Ноябрь откроет для Стрельцов перспективы в профессиональной сфере. Появятся они, главным образом, за счет установления новых связей. Появится возможность улучшить материальное положение и сделать крупное приобретение. Размеренную жизнь нарушит внезапный звонок или сообщение от человека «из прошлого», с которым вы давно не общались.

Козерог

«Счастье любит тишину» – девиз месяца для Козерогов. Для них ноябрь приготовил сюрпризы в виде исполнения желаний и возможностей реализовать идеи. Но об успешном завершении дел стоит рассказать только самым близким людям, чтобы не спугнуть удачу. В этом случае результаты превзойдут все ожидания.

Водолей

Начало месяца принесет Водолеям несколько приятных моментов в виде свидания, интересной поездки или приятного сюрприза от близких людей. В середине ноября рекомендуется следить за финансами, чтобы не встретить последнюю неделю осени с пустыми карманами или долгами. В конце месяца Водолеям удастся укрепить свои позиции в рабочем коллективе.

Рыбы

Рыб ожидают позитивные перемены в личной жизни. Типичный одинокий представитель этого знака встретит человека, который станет для него источником вдохновения и положительных эмоций. В семейных парах воцарится гармония. Месяц идеально подходит для того, чтобы улучшить отношения с близкими родственниками.