Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака

Овен

Первую половину недели Овны посвятят рабочим вопросам. Ситуация может потребовать поездки в другой город. Большого успеха командировка не принесет, но отказываться от нее не стоит. Отношения с любимым человеком омрачат частые ссоры. Звезды советуют Овнам поумерить эгоизм.

Телец

Тельцов ждет напряженный период. Им придется балансировать между работой и домом. К концу недели представители этого знака так устанут, что их энергии хватить только на пассивный отдых. Объясните домочадцам, что выходные дни нужны вам для восстановления сил, а с бытовыми вопросами можно разобраться в другое время.

Близнецы

На первый план выйдет личная жизнь и все, что с ней связано. Близнецов ждет тяжелый выбор: оставаться в тяжелых отношениях в надежде на лучшее или разорвать связь окончательно. Возникнет желание забыться в объятиях другого человека, но звезды не рекомендуют потакать своим слабостям.

Рак

Всю неделю Ракам предстоит бороться с чувством подозрительности и мнительностью. Они начнут анализировать личные достижения и любовные отношения, но выводы могут оказаться неутешительными. Однако звезды советуют отвлечься от самокопания и постараться не принимать резких решений.

Читать также:  Вкусная диета: готовим овощи на пару

Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака

Лев

Любовный гороскоп предвещает Львам большие перемены в личной жизни. Повышенное внимание к вашей персоне станет поводом для ревности и конфликта со второй половиной. Одинокие Львы могут наслаждаться приятным обществом поклонников и не спеша выбирать фаворита.

Дева

Для Дев неделя станет одной из самых неудачных за последнее время. Вы разочаруетесь в человеке, на которого очень рассчитывали. В самый последний момент он откажет вам в помощи и серьезно подставит. Продумайте заранее запасной план, чтобы проблемы не смогли застать вас врасплох.

Весы

Весы продолжают использовать благоприятные планетарные аспекты с пользой для себя. Все силы они будут отдавать работе, поэтому первые плоды успеха представители этого знака получат уже на этой неделе. В конце недели Весов пригласят на семейное торжество.

Скорпион

Скорпионы вновь не смогут сдержать себя и испортят отношения с кем-то из родственников. Хуже всего, если в роли оппонентов выступят родители вашей супруги (супруга). В этом случае обычная бытовая ссора может перерасти в затяжной конфликт. Звезды советуют Скорпионам проявить максимальную дипломатичность и такт.

Читать также:  Подарки на День святого Валентина своими руками

Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцов ждет напряженная неделя. На работе на них свалятся новые обязанности и поручения (вероятно они будут связаны с отпуском или увольнением коллеги). Домашние дела тоже потребуют вашего непосредственного участия, а домочадцы совсем не настроены вам помогать. Придется решать все самостоятельно.

Козерог

Размеренную жизнь Козерогов всколыхнут семейные распри. Непредвиденный конфликт нарушит их эмоциональное состояние и может стать причиной упущенной возможности на работе. Постарайтесь сразу идти на компромисс, чтобы ситуация не накалилась до предела. От ссоры вы пострадаете больше всех.

Водолей

Водолеям стоит следить за своим здоровьем. На этой недели они очень уязвимы для инфекций и ОРЗ. Почувствовав недомогание, сразу принимайте меры. Уходить на больничный сейчас очень нежелательно. Возвратившись, вы отметите дестабилизацию в коллективе.

Рыбы

Рыбы обретут способность извлекать пользу даже из негативных ситуаций. В течение недели будет несколько таких эпизодов, но ни один из них не сможет выбить вас из колеи. Самое главное – не впадать в депрессивное состояние и браться за решение проблемы с холодной головой.