Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

Когда речь заходит о личном благополучии и финансах, многие скептики становятся суеверными. В трудную минуту очень хочется верить, что левая ладонь чешется именно к деньгам. Как ни странно, эта примета действительно работает. Эзотерики советуют в этот момент представить в руке пачку денег. Руку нужно крепко сжать, поцеловать кулак и опустить воображаемые банкноты в карман. Считается, что эта нехитрая процедура приманит к вам большую сумму.

Вообще, денежных примет существует очень много. Остановимся на проверенных и самых интересных.

Приметы, предсказывающие богатство

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

  • Если на вас нагадила птица, ждите в скором времени большую прибыль. Знакомое народное поверье практически всегда сбывается. Считается, что пятно на одежде предвещает получение крупной денежной суммы. Если вы при этом были в рабочей спецодежде или униформе, готовьтесь к повышению по службе или получению премии. Если же птица пометила вам голову, вас ждет очень большая удача.
  • Появление паука в квартире сулит материальное благополучие. Пауки всегда ассоциировались с мистикой. Их появление невольно вызывает волнение и тревогу. Но не нужно бояться этих маленьких созданий. Иногда их появление предвещает позитивные перемены. Самая популярная денежная примета гласит, что хозяева квартиры обязательно получат большую прибыль после встречи с красным пауком. Но если животное не подает признаков жизни, стоит готовиться к тратам и убыткам. Еще одно поверье, связанное пауками говорит, что финансовая удача ждет того, кто увидит свои инициалы в паутине.
  • Увидеть молодой месяц через правое плечо – к деньгам. Очень хорошо, если у вас при себе найдется хотя бы одна монетка (желательно серебристого цвета как лунный свет). Ее нужно «показать» месяцу и попросить приумножить финансы. После ритуала монетку можно потратить. Народная примета обещает, что ближайшие тридцать дней у вас будут водиться деньги.
Читать также:  Подарки на День Валентина. Блокнот ручной работы

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

  • Если зацвела толстянка (денежное дерево), хозяева растения скоро разбогатеют. Это растение не только привлекает деньги, но и сигнализирует о том, как будут обстоять дела с финансами. Усиливает энергетику толстянки россыпь монет на дне горшка. Помните, что отдавать свое растение нельзя. Таким образом, вы дарите и свое материальное благополучие.
  • Если в своем утреннем кофе вы увидели обилие пузырьков, вас ожидает денежная удача. Чем ближе к вам пузырьки, тем скорее вы получите крупную сумму. Чтобы примета сбылась, кофе нужно выпить до конца и не делиться им ни с кем. Если вам часто на глаза попадается цифра 8, готовьтесь к прибыли. Это число считается счастливым у многих народов. Например, в китайском языке «восемь» звучит почти как «богатство». Жители Поднебесной считают, что цифра, напоминающая знак бесконечности, символизирует непрекращающийся финансовый поток.
  • Получение денег в первый лунный день или в полнолуние сулит еще большую прибыль в ближайшее время. Не спешите тратить полученную сумму, сохраните ее до конца лунного месяца. По вечерам можно выкладывать купюры на подоконник, чтобы они заряжались энергией лунного света.
Читать также:  Лечение насморка у детей