Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы

Овен

Самым важным периодом для Овнов станет последняя декада декабря, когда сектор карьеры посетят Солнце, Венера и Сатурн. Планетарные аспекты предупреждают, что успех возможен только при совместных усилиях и поддержке более сильного партнера. Любовный гороскоп обещает позитивные перемены. Скорее всего, это будет знакомство в интернете или романтическая поездка с любимым человеком.

Телец

Декабрь приятно удивит Тельцов укреплением финансовых позиций. Помимо основного дохода возможна дополнительная прибыль от продажи личных вещей. Не исключено, что Тельцы получат щедрый подарок или материальную поддержку от близкого человека. Благодаря влиянию Марса и Венеры личная жизнь заиграет новыми красками. Одинокие Тельцы встретят достойного партнера, а в парах повысится чувственность.

Близнецы

Очень активный период наступает для Близнецов. Сектор работы посетит Марс, заряжая представителей этого знака энергией и побуждая их к действиям. Важно помнить, что успех придет через сотрудничество и взаимодействие с деловыми партнерами. Еще один совет: не рисковать собственными деньгами. Даже при такой занятости Близнецы найдут время для любви. В декабре они почувствуют, как укрепились их отношения с настоящим партнером.

Рак

Для Раков месяц станет очень продуктивным с точки зрения карьеры. Но им все равно захочется перемен. Звезды призывают еще раз обдумать решение о смене работы, конец года для этого совершенно не подходит. Для любви месяц тоже неоднозначный. С одной стороны, благоприятные небесные конфигурации обещают повышенное внимание со стороны противоположно пола. С другой стороны, не исключены напряженные моменты в парах.

Читать также:  Демонтаж ванны

Лев

Львы будут настроены на активную работу и новые карьерные достижения. Но ретроградный Меркурий охладит их пыл проблемами с документами и бюрократическими проволочками. С финансами тоже могут возникнуть затруднения, поэтому не стоит спускать накопления на празднование Нового Года. Одинокие Львы получат шанс возобновить отношения с партнером, к которому еще не остыли чувства. Решайте сами, стоит ли пользоваться такой возможностью.

Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы

Дева

Декабрь пройдет для Дев спокойно и размеренно. Они будут заниматься повседневными делами, домом и семьей. Некоторые представители этого знака почувствуют упадок сил и потребность отдохнуть. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. Немного встряхнет Дев последняя декада декабря, когда в их дом любви войдут Солнце и Венера. Последняя неделя месяца ожидается очень романтичной.

Весы

Весам предстоит много общаться и совершать деловые поездки. От умения убеждать оппонентов будет зависеть их дальнейшая карьера на настоящем месте работы. Сектор финансов посетит Марс. Его энергия будет стимулировать Весов на поиски дополнительного источника доходов. Не исключено, что материальную поддержку окажут родственники. Любовный гороскоп предсказывает появление настойчивого поклонника или поклонницы.

Скорпион

Скопление планет в доме денег сулит Скорпионам небывалый финансовый подъем в декабре. Не испортит ситуацию даже Меркурий, движущийся в обратном направлении большую часть месяца. Увеличение заработка возможно не только у самих Скорпионов, но и у их супругов. Благодаря Марсу и Юпитеру представителей этого знака ждут запоминающиеся события в любовной сфере. Но дисгармоничные аспекты с Непутном могут вызывать эффект иллюзии.

Читать также:  Как научить попугая говорить?

Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы

Стрелец

Перед Стрельцами открываются широкие возможности для самореализации. Во всех делах их будет сопровождать невероятное везение. Такой шанс нельзя упускать! Благоприятные планетарные аспекты помогут Стрельцам накопить нужную сумму для воплощения своей мечты. Влияние Венеры принесет позитивные перемены в личной жизни. Одиноких представителей этого знака ждет судьбоносная встреча в середине месяца.

Козерог

Неплохой месяц для Козерогов.  Омрачит им настроение только ситуация внутри рабочего коллектива. Козерогам предстоит стать невольными участниками интриг и скрытой вражды между коллегами. Звезды советуют до последнего держать нейтралитет, чтобы не испортить свою репутацию. Нездоровая ситуация затормозит рабочий процесс, в результате чего Козероги сделают гораздо меньше, чем планировали. Личная жизнь тоже не будет отличаться яркими моментами. Отношения будут развиваться очень медленно,  а потенциальных партнеров нет даже на горизонте.

Водолей

Благодаря влиянию Марса и Юпитера Водолеи проведут последний месяц года очень продуктивно. Сотрудничество окажется очень прибыльным, и вознаграждение не заставит себя ждать. Но не торопитесь тратить полученные деньги в этом месяце, особенно в период ретроградного Меркурия (3-22 декабря). Начало декабря – удачное время для любви. Если до 20 декабря не удалось встретить достойного партнера, отложите этот вопрос на следующий месяц.

Рыбы

Рыб ждет большая удача в деловой сфере. Они смогут сделать настоящий прорыв благодаря транзитному движению Солнца, Венеры и Меркурия через дом карьеры. Особых успехов Рыбы добьются в интеллектуальной деятельности. Последний зимний месяц благоприятен для укрепления супружеских отношений. Одинокие представители этого знака могут познакомиться с будущим избранником в последнюю неделю декабря.