Приметы, что мужчина вернется в семью

Уход мужчины из семьи – это очень тяжелый момент, который каждая женщина переживает по-своему. В большинстве случаев сложно избавиться от мыслей о возвращении близкого человека, о возобновлении отношений и чувств. Нельзя забывать, что надежда всегда есть, ведь многие мужчины, нагулявшись на свободе, возвращаются туда, где их любят и ждут.

Приметы, предсказывающие возвращение мужа

Приметы, что мужчина вернется в семью

  • Мужчина, уходя из дома, редко забирает абсолютно все свои вещи. Именно личные предметы могут сигнализировать о скором возвращении их владельца. Например, если вам на глаза вдруг попалась вещь, которую вы давно не видели, считайте это знаком. На то, что мужчина задумывается о возвращении, может указывать поломка устройства или прибора, который покупал или чинил ваш супруг.
  • Если у вас дома есть животные, обратите внимание на их поведение. Очень часто домашний питомец начинает спать на любимом месте мужчины, которого считает хозяином дома. Причем собаки гораздо лучше чувствуют возвращение одного из членов семьи. Например, пес может начать рыться в вещах вашего мужа или без причины стоять у входной двери, словно находясь в ожидании того, что сейчас на пороге появится человек.
  • Иногда женщина сама подсознательно чувствует, что мужчина вскоре вернется домой. Признаком воссоединения служит возобновление старых привычек: готовить на двоих, постирать одежду мужа, стелить постель на двоих и т.д. Специально повторять эти действия бессмысленно, но если вы осознаете, что сделали что-то случайно, обязательно запомните этот момент. Такие сигналы всегда появляются не просто так. В ближайшее время мужчина выйдет с вами на связь, и у вас будет возможность обсудить с ним возобновление отношений.
Читать также:  Как привить ребенку любовь к чтению?

Гадание: вернется ли муж в семью?

Приметы, что мужчина вернется в семью

Способ №1

Если вы знаете, что муж ушел к сопернице, воспользуйтесь старинным гаданием, чтобы узнать, ждать ли его обратно. Вам понадобится прозрачный стакан, наполненный водой, небольшой листок бумаги, чайная ложка соли и церковная свеча (идеально, если это будет свеча с вашего венчания).

На листке напишите имя женщины, которая увела у вас мужа. Если вы не знаете имя, напишите просто «любовница» или «соперница». Поставьте перед собой стакан и зажгите свечу. Бросьте соль в стакан и подожгите бумажку. Положите лист в огнеупорную посуду, затем начинайте быстро размешивать соль в стакане, приговаривая:

Читать также:  Темные круги под глазами у ребенка

«Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит – их любовь перегорит». Теперь внимательно смотрите на стакан и бумажку: если соль уже растаяла, а бумага еще тлеет, муж скоро к вам вернется. Обратная ситуация говорит о том, что ваш возлюбленный сделает выбор не в вашу пользу.

Способ №2

В этом гадании используется ваше обручальное кольцо как символ семьи и верности. Проденьте через него шерстяную нитку так, чтобы получился маятник. Для удобства берите отрезок 30-35 см. Положите перед собой фотографию мужа (на снимке он должен быть один!) и поставьте руку так, чтобы кольцо висело над центром изображения. Задайте вслух свой вопрос и смотрите на движения маятника: если кольцо качается из стороны в сторону, вам дан отрицательный ответ, вперед-назад – ответ  положительный. Круговое движение означает некорректный вопрос или указывает на то, что гадание лучше перенести на более благоприятный день.