Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности

Овен

2018 год подарит Овнам новые возможности и перспективы. До 8 ноября в одном из астрологических домов, отвечающих за финансы, будет находиться Юпитер. Расположение  планеты указывает на возможное получение наследства и хорошую прибыль от операций с деньгами.

В период с 15 мая по 6 ноября в доме денег Овнов будет находиться Уран. Транзит этой планеты предвещает сумбур в финансовых делах. Доходы будут нестабильными, а расходы – неожиданными.

Для любви лучшая пора – середина лета. В этот период одинокие Овны смогут найти вторую половину, а несвободные – укрепить отношения.

Телец

2018 год обещает стать очень перспективным для Тельцов. Самое главное – не упустить возможности, которые будет преподносить Судьба. Период хорош для учебы и образования, получения новых навыков. В этом Тельцам помогут Сатурн и Плутон, которые весь год будут находиться в доме, который отвечает за знания и исследовательскую деятельность.

До 8 ноября 2018 в доме партнерства будет находиться Юпитер, который поможет добиться успеха в деловой и любовной сферах. Не исключено, что многие Тельцы решат узаконить любовные отношения.

Близнецы

2018 год – идеальный период для Близнецов, которые строят карьеру или имеют собственный бизнес. Транзитное движение Юпитера через дом работы (до 7 ноября) и дом партнерства (с 8 ноября до конца года) сулит им успех во всех начинаниях и заключение прибыльных контрактов. Вторая половина года принесет идиллию в любовные отношения.

Ситуацию немного осложнит Нептун в секторе карьеры, под влиянием которого может сформироваться иллюзорное восприятие происходящего. Важно избегать авантюр и объективно оценивать риски.

Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности

Рак

В течение всего 2018 года Раков будут занимать вопросы, связанные с любовной сферой. Сильное влияние окажет Юпитер в доме, который отвечает за любовь и взаимоотношения с детьми. Появится реальный шанс наладить личную жизнь. Многим Ракам стоит ждать пополнения в семье. В первой половине ноября Юпитер перейдет в сектор работы, открывая перспективы для профессионального развития.

На перемены в любовной сфере указывает расположение Плутона и Сатурна в доме партнерства. Отношения выйдут на новый уровень, появятся новые обязательства, укрепится эмоциональная связь.

Читать также:  Советы для молодых пап для встречи жены из роддома

Лев

2018 год будет для Львов относительно спокойным и размеренным. Карьеристам придется смириться с тем, что особых результатов достичь не удастся. Виной тому Сатурн в доме работы. Такое положение сделает из представителей этого знака добросовестных исполнителей, но поумерит амбиции. Самый динамичный период ожидается между 15 мая и 6 ноября, когда через сектор карьеры транзитом пройдет Уран.

До 6 ноября 2018 года Восходящий лунный узел будет находиться в знаке Льва. Период благоприятен для творчества, развития талантов и способностей. Первый и последний кварталы года рекомендуется посвятить самообразованию, поездкам, путешествиям.



Дева

В 2018 году Девам нужно готовиться к серьезным переменам, которые определят жизненный сценарий на несколько лет вперед. Плутон и Сатурн в доме любви заставят принять окончательное решение по поводу совместного будущего с нынешним партнером и определиться, стоит ли заводить детей.

Транзит Урана по девятому дому в период с 15 мая по 6 ноября может обернуться сменой места жительства, переоценкой ценностей, изменением мировоззрения. Наиболее удачным периодом во всех отношениях станет третий квартал.

Весы

2018 год – относительно спокойный период для Весов. Они получат возможность реализовать свои идеи и монетизировать знания. В этом им поможет Юпитер, проходящий через сектор денег. После 8 ноября планета переместится в дом коммуникаций и путешествий, открывая новые возможности и перспективы для личностного роста.

Нептун в доме работы может подтолкнуть Весов к решению о смене профессии или сферы деятельности. Некоторые представители этого знака решать заняться фрилансом, чтобы не иметь привязки к конкретному месту.

Скорпион

2018 год запомнится Скорпионам как очень удачный период благодаря положительному влиянию Юпитера, который будет находиться в одноименном созвездии до 8 ноября, а затем переместится в дом денег и собственности.

Сатурн в доме коммуникаций наделит Скорпионов дисциплинированностью и лидерскими качествами. Плутон – планета, покровительствующая представителям этого знака, будет находиться в этом же секторе, усиливая дар убеждения и помогая воздействовать на ближайшее окружение.

Читать также:  Картинки с Пасхой Христовой 2019 года с поздравлениями и пожеланиями

Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности

Стрелец

Для Стрельцов 2018 год станет довольно противоречивым. До 8 ноября в доме, который отвечает за все тайное и скрытое, будет находиться Юпитер. Такое положение планеты стимулирует интерес к духовным практикам и оккультизму. Но после 8 ноября, когда Юпитер переместится в созвездие Стрельца, представители этого знака почувствуют себя более свободными в плане самовыражения.

В доме денег весь 2018 год будут находиться Сатурн и Плутон. С одной стороны, планетарные аспекты стимулируют экономить и копить деньги. С другой стороны, Стрельцы могут открыть в себе новые таланты  и способность зарабатывать на них деньги.

Козерог

Для Козерогов 2018 год – период преобразований и трансформаций. В одноименном созвездии будет находиться Сатурн. Планета усилит личностные качества представителей этого знака и поможет достичь желаемого. Под влиянием Плутона многим Козерогам захочется преобразиться внешне. Год хорош для отказа от вредных привычек, похудения, создания нового образа.

Юпитер в доме контактов призывает к сотрудничеству, благодаря которому удастся достичь хороших результатов в плане личностного развития.

Водолей

2018 год начнется для Водолеев очень удачно. В одноименном созвездии соберутся Солнце, Меркурий и Венера. С собой они принесут успех в делах и любви. Большая часть года вообще благоприятная для карьеристов благодаря положительному влиянию Юпитера, который принесет уважение и признание окружающих.

Но Водолеям нужно усилить самоконтроль. Сильное влияние на них будет оказывать Черная Луна: повысится творческий потенциал, но могут появиться комплексы, не исключены неординарные поступки и увлечение мистикой.

Рыбы

На протяжении всего 2018 года Рыбам будет оказывать поддержку Нептун. Покровительствующая планета поможет в самосовершенствовании и раскрытии потенциала. Благодаря Юпитеру в доме устремлений Рыб ждет успех во всем, что касается образования и обучения. Можно стажироваться за рубежом, учиться по обмену и т.д. В конце года появятся реальные возможности применить на практике новые навыки и монетизировать их.

Отношения с близкими людьми могут стать напряженными из-за сильного влияния Сатурна и Плутона. В течение года многие Рыбы пересмотрят свое окружение и исключат малозначимые связи.