Гороскоп отношений на 2018 год Собаки

Все по-разному приходят к созданию семьи. Кому-то везет в самом начале жизни. Кто-то находит любовь в далеких землях. Однако, есть и те, кому суждено пройти через горький опыт, прежде чем обрести семейное счастье. Так или иначе, звезды рекомендуют держаться за свою мечту о светлом, уютном доме как можно крепче. А чтобы отношения с любимыми были гармоничными, стоит прислушаться к прогнозу астрологов на 2018 год.

Овен

Взрывной характер Овнов наконец-то найдет себе применение: их закружит круговорот событий. Различные дела и рабочие вопросы будут отнимать все свободное время. Командировки сведут общение с любимыми домочадцами к критическому минимуму. Поэтому крайне важно улучать минутку для того, чтобы уделить им ценное внимание. За малейшую возможность провести совместный отдых следует цепляться, как за спасательный круг. Однако при этом не стоит забывать и про собственное здоровье. Нужно предупреждать усталость, чтобы она не превратилась в раздражение. И тогда семья вас непременно порадует приятными сюрпризами!

Телец

Под покровительством Собаки упорные Тельцы могут добиться серьезных карьерных высот. Их долгожданная мечта о материальном благополучии рискует воплотить в жизнь именно в 2018-ом году. Однако у нее есть и обратная сторона. Финансовый успех часто подразумевает смену деятельности и места жительства. А это всегда стресс для устоявшейся семьи. Даже небольшая разлука может огорчить любимых людей. Поэтому стоит задуматься о компромиссных вариантах. Например, если речь идет о наемной работе, то здесь желательно получить повышение без необходимости командировки. Если же у человека свой бизнес, то, возможно, стоит пригласить в долю компаньона. Хозяйка года, Собака поможет найти верного друга.

Близнецы

Весьма удачным для развития семейных отношений выдастся год для Близнецов. Эти солнечные ребята наконец-то смогут отдохнуть от дел в кругу любимых. Их заграничные поездки теперь будут лишь совместными, и всё больше напоминать романтическое путешествие. А это то, что нужно для закрепления прочного союза. Впрочем, некоторым больше по душе визиты к дальним родственникам. Это тоже расслабляет душу. Главное, сохранить эту звездную энергию для двоих, и никуда ее по дороге не растратить.

Рак

Трудности прошлого года должны постепенно прекратиться. Напряженность в отношениях с близкими ослабнет, а шанс на возобновление утерянных связей вскоре замаячит на горизонте. Однако всё это станет возможным лишь при одном условии. Раки должны собрать всю волю в кулак — и проявить инициативу. Достаточно прятаться за своей мнимой гордостью. Пришла пора взять ответственность за личную жизнь в свои же руки. Помочь горе сдвинуться с места сможет неожиданный совет от знакомого человека. После его реализации даже серьезные разногласия с родителями развеются по ветру. А для семейного счастья Раков это очень важно.

Читать также:  Зеленая диета для похудения

Гороскоп отношений на 2018 год Собаки

Лев

Вопреки ожиданиям, Собака станет верным помощником для грациозных кошек. Она поможет им найти ключ даже к самому закрытому сердцу. В предстоящем году Львам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Интуиция всегда верна, необходимо лишь освободить сознание от враждебных мыслей. Едва ли стоит серьезно воспринимать гневные слова любимых, когда они говорятся в пылу ссоры. А вот тихий, увещевающий говор уверенных в себе Львов способен сломать горы. Поэтому спокойный семейный совет является залогом счастья и гармонии в доме. Лучше озвучить свои желания вслух, чем томиться разлукой.

Дева

Грядет тотальная переоценка жизни. Для Дев это не ново, однако каждое обновление их кожи проходит достаточно болезненно для семейного круга. Поэтому важно предупреждать любые ссоры еще в зародыше. Намекать на необходимость изменений, капитального ремонта или скорого переезда к родственникам. Если же к совету не прислушаться, возможно сильное недопонимание с любимым человеком. Ему будет казаться, что всё становится только хуже. Хотя перемены давно уже назрели. Семейное счастье тоже требует упорной работы. И гармоничные Девы об этом всегда помнят. Чтобы 2018 год стал символом единения душ, им нужно лишь чуточку быть мягче.

Весы

То облако душевного тепла, которое окружает Весов с самых первых дней зимы, станет лучшей защитой для семейного счастья. Если же представители самого уравновешенного и гармоничного знака Зодиака все еще без пары, то можно даже не сомневаться в том, что год Собаки им подарит встречу. Как мотылек на пламя, прилет любимый человек. При этом не исключено, что он появится издалека. Поскольку не всегда близкие люди способны распознать алмаз среди горы графита. Самим Весам же важно сохранять положительное расположение духа. Всё придет, и всё будет.

Скорпион

Как это часто бывает, Скорпионы застряли в плену сомнений. Чтобы не быть заложником своих страхов в 2018-ом году, им стоит обратиться за помощью к любимым. Доверие является фундаментом семейного счастья, поэтому искренность должна быть на первом месте. Важно своевременно предупреждать любые недомолвки в отношениях, прямо говорить, что не устраивает. Укорять своей обидой нужно лишь врагов родного дома, поскольку расстояние до близких людей слишком маленькое. Им просто станет не по себе от вашего тяжелого, гипнотического взгляда.

Читать также:  Собака после родов

Гороскоп отношений на 2018 год Собаки

Стрелец

Звезды решили испытать Стрельцов новой дорогой. Представителям самого духовного знака Зодиака необходимо глубоко в своей душе решить, что делать с остывшими чувствами. Возобновление отношений всегда возможно, однако стоят ли того усилия? Не принесет ли остановка на прежнем месте разочарование? Поэтому выход только один. Либо идти вместе, но по неизведанной дороге, либо расставаться насовсем. Вот такой кардинальный сценарий сулит прогноз 2018-ого года. К нему нужно относиться спокойно, и даже с благодарностью. Поскольку перспектива всегда лучше того, что было. Вероятно, на следующем перекрестке ждет судьбоносная встреча.

Козерог

Если Козероги и дальше будут продолжать играть в молчанку, то семейный кризис неумолимо приведет к разводу. Год Собаки для того и предназначен, чтобы снова "подружиться". 2018 год может стать лучшим периодом в совместной жизни. Через тернии к звездам, через недопонимание к полному единению сердец. И тогда душевный катарсис ознаменуется романтическим путешествием. Важно лишь прислушаться к внутреннему голосу, позволить ему выйти наружу. Искренне сказать всё, что наболело. Иначе не судьба.

Водолей

Собака оказала большое доверие Водолеям. В 2018-ом году они должны стать верным проводником ее звездной энергии. На их плечи ложится ответственность за мир и покой в семье. Они должны максимально сконцентрироваться, чтобы найти оптимальный компромисс между любящими людьми. При условии гармоничного разрешения вопроса, появятся силы даже на проблемы родителей. Гениальный Водолей может всем помочь, если только захочет. А Собака в конце года приготовит достойное вознаграждение. К слову, осенью звезды предрекают вероятность семейного отпуска. Билеты можно брать заранее.

Рыбы

Чтобы удержать неуловимое счастье, иногда стоит ослабить хватку. За мотыльком не следует гоняться с сачком, его можно просто привлечь своей лаской. Рыбкам 2018 год рекомендует забыть о давлении на близких людей. Лучше обойтись без ненужных эмоций. Стать легкими и дипломатичными. Острые слова нужно приберечь для завистников вашего уютного дома. Любой злободневный вопрос можно легко разрешить, если спокойно обсудить его с домочадцами. Любите — и будьте любимы!