Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017

Овен

Неделя начнется для Овнов с аврала на работе. Из-за этого практически весь период пройдет в напряжении. Придется взять себя в руки и выполнять свои обязанности, засучив рукава. К пятнице большую часть проблем удастся решить. Но отдохнуть все равно не удастся, ведь впереди Новый Год, а значит нужно закупить продукты и подарки.

Телец

В жизни Тельцов не ожидается никаких особых событий в этот период. Они спокойно и неторопливо будут планировать праздник и новогодние каникулы. Воспользуйтесь этой неделей по максимуму, чтобы отдохнуть и подготовиться к главному зимнему событию.

Близнецы

Очень активная неделя ожидает Близнецов. Предстоит много перемещаться по служебным и личным делам. На повестке будут вопросы, связанные с организацией корпоратива на работе и празднования Нового Года с близкими людьми. Не волнуйтесь, вы все успеете завершить к выходным.

Рак

Всю неделю Раки будут пребывать в хорошем настроении. Они завершат основные проекты, поэтому смогут позволить себе работать в расслабленном состоянии. Некоторые Раки решат заняться созданием праздничной атмосферы в офисе. Главное не отвлекать в это время занятых коллег, которые еще не успели завершить порученные им дела.

Читать также:  Первая помощь при обмороках

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017

Лев

Эгоизм Львов сыграет с ними злую шутку. На этой неделе они могут столкнуться с обвинениями в равнодушии и претензиями от любимого человека. Возможно, стоит больше времени уделять своей второй половине. Нежелание Львов идти на компромисс приведет к ссорам с друзьями или коллегами по работе.

Дева

Девы постараются использовать время с пользой для своей карьеры. Оценит ли руководство преданность делу и рвение к работе, сложно сказать. Много будет зависеть от настроения вашего непосредственного начальника. Возьмите на заметку, что настала пора проявить инициативу и в личной жизни.

Весы

У Весов на этой неделе много дел, но настрой будет совершенно не рабочий. Они постоянно будут отвлекаться на звонки, смс-сообщения, социальные сети. В результате период окажется непродуктивным, а сами Весы еще и получат выговор от начальства.

Скорпион

Неделя богата на события. Главные изменения ожидаются в личной жизни Скорпионов. Все свободное время они посвятят теме любви и предмету обожания. Новый роман будет набирать обороты, а только начавшиеся отношения получат стремительное развитие. Одиноким представителям этого знака астропрогноз предсказывает приятное знакомство.

Читать также:  Сливочный десерт на День святого Валентина

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017

Стрелец

Любовные отношения Стрельцов подвергнутся настоящей проверке на прочность. Не исключено, что причиной разлада станет появление соперника или соперницы. Необходимо как следует разобраться в ситуации, чтобы принять правильное решение о совместном будущем с партнером.

Козерог

Все мысли Козерогов будут занимать вопросы, касающиеся финансов и материального благополучия. Предстоит решать, куда лучше вложить накопления, чтобы получить наибольший доход. Не торопитесь с решением этого вопроса. Возможно, ваш план личного обогащения нуждается в серьезных корректировках.

Водолей

На Водолеев свалится куча мелких дел, связанных с работой и домом. Скорее всего, им удастся все успеть, но в конце недели они почувствуют сильную усталость. Придется отложить подготовку к Новому Году на последнюю неделю месяца. Настроения  будет совсем не подходящее, чтобы украшать дом и покупать подарки.

Рыбы

Удачная неделя для Рыб с финансовой точки зрения. Неожиданно они получат крупную сумму денег, на которую даже не рассчитывали. Отличная возможность пересмотреть сценарий Нового Года. Возможно, вы еще успеете купить горящий тур и провести зимние каникулы в другой стране.