Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Овен

Первую половину января Овны будут заняты планированием своего будущего. Новогодние каникулы не отразятся на их активности, поэтому к работе они приступят энергично и в хорошем расположении духа. Средина месяца даст возможность выделиться перед руководством и обратить все внимание на себя. Конец января пройдет под знаком романтики.

Телец

Начало года Тельцы посвятят самосовершенствованию и «прокачиванию» профессиональных навыков. Это им очень пригодится в середине первого месяца 2018 года, когда начнут поступать интересные предложения о смене работы или деловом сотрудничестве. Возможно получение крупной денежной суммы или наследства. Последнюю декаду января омрачит ссора с близким человеком.

Близнецы

Месяц для Близнецов будет непростым, но интересным. Основные события начнут разворачиваться во второй декаде января, когда представители воздушной стихии приступят к реализации своих планов. Непредвиденные обстоятельства заставят понервничать, но усилят ответственность и укрепят уверенность в своих силах. Справиться с трудностями удастся ближе к концу месяца. Затмение 31 января придаст Близнецам сил и энергии.

Рак

Самым тяжелым периодом для Раков в январе станет первая неделя месяца. Они будут эмоционально несдержанны и рискуют испортить отношения с окружающими. Добавят неуверенности допущенные ошибки на работе. В средине января рекомендуется направить усилия на улучшение отношений с коллективом, поскольку от эффективности делового сотрудничества будут зависеть личные успехи Раков в карьере.

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Лев

Первая половина января благоприятна для поездок. Львам можно отправляться в путешествие, если им позволяют это сделать финансовые возможности. Хороший отдых благоприятно повлияет на работоспособность, поэтому приступить к выполнению своих обязанностей представители этого знака смогут с новыми силами. Последняя декада января будет посвящена личной жизни. Львы смогут больше времени проводить с любимым человеком и укрепят свои отношения.

Читать также:  Как приготовить фетучини с курицей на плите и в мультиварке: рецепты с фото

Дева

Январь приготовил Девам сюрпризы в виде неожиданных встреч и знакомств. Новый человек окажет сильное влияние на их жизнь: поможет с карьерой, окажется будущим супругом (супругой), повлияет на мировоззрение и т.д. Осторожность следует проявлять в сфере финансов. Месяц не подходит для инвестиций, вложений и биржевой игры. В конце января нужно внимательнее отнестись к своему здоровью, затмение 31 числа может ухудшить самочувствие.

Весы

Первый месяц 2018 года будет для Весов предсказуемым и малособытийным. На работе их может подвести рассеянность и невнимательность. Не нужно никуда спешить, лучше проверить все несколько раз. Все равно в этом месяце представителям этого знака будет не до карьерных достижений. Торопиться не стоит и в любовных отношениях. Звезды советуют внимательнее присматриваться к новым знакомым и не доверять им свои тайны.

Скорпион

Очень удачный месяц для Скорпионов. Они будут находиться в прекрасном расположении духа, активно налаживать контакты с окружающими и укреплять авторитет среди коллег. Опасаться следует только завистников, поэтому с малоприятными людьми лучше вести только поверхностные разговоры. Грамотная тактика позволит достичь хороших результатов на работе уже в третьей декаде месяца. В конце января появятся «свободные» финансы.

Читать также:  Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Стрелец

В январе Стрельцам придется рассчитывать только на себя. Удача в этом месяце будет благоволить другим знакам Зодиака. Важно ставить перед собой только реальные цели и трезво оценивать свои возможности. Упорство и здравомыслие будет вознаграждено и приведет Стрельцов к нужному результату. Январь также благоприятен для личностного развития и самопознания.

Козерог

Начало месяца Козероги посвятят семье и близким друзьям. Они наконец-то смогут расслабиться после тяжелого 2017 года и отдохнуть физически и морально. Такое времяпровождение пойдет серьезным представителям этого знака на пользу. Вторую декаду января они встретят с новыми мыслями и свежими идеями. Козероги смогут увеличить свою производительность и оказаться еще ближе к новой карьерной вершине.

Водолей

Январь – непростой месяц для Водолеев. Каждую неприятную ситуацию они будут принимать очень близко к сердцу. Стрессовое состояние осложнит отношения с любимым человеком. Середина месяца будет посвящена работе над собой. В это время Водолеям лучше уединиться и постараться разобраться со своими комплексами и страхами. Конец месяца принесет позитивные перемены в сфере карьеры и финансов.

Рыбы

В начале января 2018 Рыб ждет успех во всех начинаниях. Им удастся решить финансовые вопросы и наладить отношения с людьми, с которыми совсем недавно были споры и конфликты. Середину и конец января представители этого знака посвятят профессиональным задачам. Гороскоп советует им остерегаться обмана в деловой сфере и тщательнее проверять документы.