Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018

Овен

Первая неделя года пролетит незаметно для Овнов. Они практически не будут находиться дома, выступая в качестве организаторов вечеринок и активного отдыха. Положительных эмоций и впечатлений, полученных в этот период, Овнам хватит до конца месяца.

Телец

Большую часть новогодних каникул Тельцы будут предаваться лени и чревоугодию. Застольное времяпровождение незамедлительно отразится на фигуре. Будьте готовы к тому, что повседневная одежда может стать тесноватой, и в ближайшее время вам придется перейти на правильное питание.

Близнецы

Близнецы посвятят эту неделю любимому человеку. Одинокие представители этого знака имеют высокие шансы встретить достойного кандидата на роль второй половинки. Знакомство произойдет в первой половине недели. Скорее всего, первая встреча состоится в общественном месте.

Рак

После бурно приведенного праздника Раки почувствуют необходимость позаботиться о своем здоровье. В распорядок дня они обязательно включат активное времяпровождение и пересмотрят рацион питания. Правильным решением станет отказ от алкоголя.

Читать также:  Как долго продлятся ваши отношения с любимым: Формула для расчета, которую вывели ученые из Великобритании

Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018

Лев

Львов настигнет постновогодняя депрессия. Лучший способ борьбы с ней – переключиться на любимое увлечение. Можно заняться генеральной уборкой, если вы не успели привести дом в порядок до праздников. А еще можно запланировать комплекс оздоровительных или косметических процедур.

Дева

Девам захочется уединения и спокойного проведения досуга. Хорошее время, чтобы почитать книги, которые не получается осилить в повседневной суете. Можно заняться арт-терапией или любимым хобби, поискать интересные обучающие курсы и т.д.

Весы

Одинокие Весы имеют высокие шансы познакомиться с интересным представителем противоположного пола на одной из праздничных вечеринок. Звезды советуют получше присмотреться к человеку. Когда пройдет первая эйфория, вы можете обнаружить у нового знакомого множество недостатков.

Скорпион

Большую часть времени Скорпионы проведут вне дома. Их ждут увлекательные поездки на природу, активный отдых и посиделки с друзьями. В идеале им стоит отправиться в путешествие. Вояж окажется очень удачным и принесет массу новых впечатлений.

Читать также:  Детские шалости: как бороться

Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018

Стрелец

Стрельцов ждет романтичный период. Им захочется все каникулы провести наедине с любимым человеком. Такое времяпровождение укрепит связь и усилит взаимные чувства. Одиноких представителей этого знака ждет перспективное знакомство в интернете.

Козерог

С нового года Козероги начнут решительную и бескомпромиссную борьбу в лишним весом или вредными привычками. К концу недели они уже смогут увидеть первые результаты, но останавливаться на достигнутом нельзя. Идите к своей цели, и у вас все получится!

Водолей

Водолеи рискуют уйти в настоящий отрыв. Они не упустят шанса посетить очередную вечеринку, пойти в клуб или устроить тусовку у себя дома. Звезды предупреждают, что череда застолий может  негативно отразиться на самочувствии.

Рыбы

Рыбы погрязнут в бытовой суете и домашних разборках. Подпортят настроение частые перепалки в семье. Сохранить теплые отношения поможет совместный досуг. В роли миротворца и организатора мероприятий придется выступить Рыбам.