Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018

Овен

Центральным событием для Овнов на этой неделе станет семейное торжество. Большую часть свободного времени они посвятят подготовке к этому мероприятию. Временное затишье в профессиональной сфере позволит без ущерба для репутации поработать вполсилы.

Телец

Неделя подарит Тельцам возможность получить новую должность и решить жилищный вопрос. На работе неожиданно появится вакантное место, и Тельцы станут первыми претендентами на него. А некоторые представители этого знака смогут завершить сделку, связанную с недвижимостью, и вступить в свои законные права.

Близнецы

Близнецам звезды советуют больше внимания уделить любимому человеку. Романтический настрой приятно удивит вашего партнера и пойдет на пользу отношениям. Если вы еще не нашли вторую половину, самое время заняться поиском потенциального кандидата.

Рак

В целом неделю можно считать благоприятной для Раков. Их ждут успехи в профессиональной сфере и учебе. Семейный бюджет пополнится крупной суммой денег, что даст возможность совершить долгожданную покупку. Огорчит Раков только поведение любимого человека.

Читать также:  Кресло

Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018

Лев

Львы рискуют погрязнуть в интригах на рабочем месте. Всю неделю им предстоит давать отпор сплетникам и пресекать лишние разговоры. К выходным представители этого знака настолько устанут, что захотят провести уикенд подальше от людей.

Дева

Дев ждет встреча с прошлым. На кого-то нахлынут воспоминания во время посещения мест детства, а в чью-то размеренную жизнь ворвется человек, с которым давно было утрачено общение. Скорее всего, он найдет вас в социальных сетях и предложит встречу.

Весы

Все внимание Весов будет обращено на проблемы в личной жизни. Претензии, которые долгое время замалчивались, «вырвутся» наружу и спровоцируют кризис в отношениях. Это настолько сильно потрясет Весов, что даже негативно отразится на их профессиональной сфере.

Скорпион

Спокойная и позитивная неделя для Скорпионов. На работе и дома они будут пользоваться уважением. Хорошо пойдут дела, связанные с финансами и приобретением материальных благ. Выходные приготовили представителям этого знака приятный сюрприз.

Читать также:  Названо главное условие продления жизни

Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018

Стрелец

Стрельцам эта неделя подарит возможность проявить себя на работе и совершить карьерный рывок. В этот период нельзя лениться и легкомысленно относиться к своим служебным обязанностям. Следующий такой шанс выпадет нескоро.

Козерог

Для Козерогов актуальной темой станет здоровье близкого человека или свое собственное. Возрастает вероятность подхватить простудную инфекцию и провести весь указанный период на больничном. Звезды категорически не советуют заниматься самолечением.

Водолей

Водолеям захочется перемен в личном пространстве. Они даже решатся на ремонт, который до последнего откладывали. Это дорогостоящее мероприятие изрядно облегчит карманы Водолеев, но результат превзойдет все их ожидания.

Рыбы

У Рыб неделя пройдет в суете и постоянных перемещениях. Большая часть дел окажется бестолковыми хлопотами. Рассредоточение внимания может не лучшим образом отразиться на профессиональной сфере. Рыбам нужно собраться и постараться систематизировать рабочее и личное время.