Какую молитву прочитать, чтобы выиграть в лотерею

Участвуя в лотерее, каждый надеется на счастливый случай и личное везение. Кто-то даже прибегает к колдовству в надежде сорвать куш, забывая о том, что за это придется заплатить еще большими материальными потерями или собственным здоровьем. Верующий человек никогда не пойдет на такую сомнительную сделку.

В каких случаях можно обращаться к Высшим Силам

Какую молитву прочитать, чтобы выиграть в лотерею

Принято считать, что азартные игры несовместимы с  духовностью и жизнью православного человека. Например, игральные карты несут в себе негативный смысл, ведь они имеют кощунственную символику. Под запретом также рулетка и игровые автоматы, которые вводят в грех, разжигая человеческие пороки. А вот к лотерее у церкви неоднозначное отношение. Конечно, жажда наживы не приветствуется священнослужителями, но некоторые подобные мероприятия организованы с целью благотворительности, поэтому их нельзя считать игрой «от Лукавого».

Если вы хотите попытать свою удачу, пообещайте себе часть денег отдать нуждающимся. Не играйте часто, чтобы не возникало чувство азарта. Помните, что щедрость Бога не имеет границ, но обращение к нему не гарантирует выигрыша. Если вы не получили помощь, значит в данный момент в этом нет необходимости или вы морально не готовы к большой сумме денег.

Каким святым молиться о выигрыше в лотерею

Какую молитву прочитать, чтобы выиграть в лотерею

Святой Марте

Святая Марта — мироносица, почитаемая в католицизме. Ее просят об исполнении сокровенного желания, материальных благах и привлечении удачи. В православии равноапостольная Марта известна под именем Марфа. Нижеприведенная молитва святой заступнице является переводом католической молитвы, но это не лишает ее силы. Прочитайте по одному разу «Отче Наш» и «Богородице, Дево, радуйся», а затем повторите несколько раз следующий текст:

«О Святая Марта, Ты Чудотворная. Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу – утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу — хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как ты побеждала Змея, пока не лежал возле твоих ног!»

Николаю Чудотворцу

Николай Чудотворец снискал славу святого, к которому можно обратиться с любой просьбой. Можно также помолиться ему для улучшения материального положения, об удачном исходе дела или выигрыше.

«О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отовсюду уловляемых, всякого блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не остави нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяних наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со бесплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам. На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и ко пресвятому образу твоему припадающе помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших. Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Спиридону Тримифунтскому

Спиридон Тримифунтский  — почитаемый святой, к которому обращаются за поддержкой в мирских делах. Если ваши намерения чисты, помолитесь ему о благополучии и искренне попросите о благосклонности.

«О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Читать также:  Окрасы шотландских кошек