Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы

Астрологический прогноз на первый месяц весны порадует неожиданными сюрпризами. Нескольким знакам Зодиака особенно повезет, по мнению Павла Глобы. При этом всем рекомендуется обратить внимание на собственное здоровье. Профилактические процедуры укрепят решимость во всех сферах жизни: от карьерных — до любовных устремлений. Рассмотрим наиболее значимые тезисы в гороскопе каждого.

Овен

Солидный куш может сорвать огненный Овен. После лунного затмения ему предоставится фантастическая возможность решить два вопроса сразу: найти любимого человека и стабилизировать финансовое положение. Поскольку избранник будет представителем более высоких социальных кругов. Чтобы не упустить свою удачу, Овну придется на время забыть про привычку флиртовать со всеми сразу. Важно дать понять второй половинке, что все мечты вскоре могут исполниться. За такой подарок следует благодарить покровительницу года — дружелюбную Собаку. Именно она стремится направить энергию Овнов в перспективное русло.

Телец

Усердный труд самого упорного знака Зодиака принесет свои плоды в конце месяца (некоторое время Тельцам понадобится на выход из спячки). Желание обеспечить свою жизнь теплым домом и щедрым на ласки партнером выведет пассивных созерцателей на свежий весенний воздух. Здесь то и встретится им личное счастье. До этого же момента они будут всячески искать алгоритм финансового успеха. Все мысли Тельцов направлены на обретение бытового рая. Впрочем, не исключено, что таковой будет найден совместно с будущим партнером. Поэтому март для многих представителей знака станет определяющим для дальнейшей жизни.

Близнецы

Несколько двояким выйдет месяц для жизнерадостных Близнецов. Им придется делать выбор между двумя сферами: построением бизнеса и личными отношениями. В пользу последних говорит высокая вероятность любовных утех. Венера в середине месяца пройдет в их знаке. В целом же прогноз Павла Глобы сулит компромиссное разделение: женской половине предвещает победы на любовном поприще, а мужской — на финансовой ниве. Однако и тем, и другим следует рационально подходить к решению вопросов. Свойственную Близнецам легкомысленность давно пора оставить в прошлом. В частности, коллеги будут ждать от них крепкой поддержки.

Читать также:  Собака чау-чау: особенности и уход

Рак

Эмоциональность Раков в марте подвергнется очередным испытаниям. При этом позитивных должно быть многократно больше. Однако для этого придется пройти через неприятную ситуацию. Например, ожидаются некоторые волнения по поводу имущества. Тайные враги Раков наконец-то покажут свои лица. Борьба за наследство быстро покажет, кто есть кто в этой жизни. Поддержка самых близких людей станет прочным панцирем для представителей знака. Таким образом выражается помощь хозяйки года — дружелюбной Собаки. Если спор за имущество удастся решить в короткие сроки, то со здоровьем Раков ничего не случится. В противном случае возможны небольшие осложнения на нервной почве. Рекомендуется заранее просчитать все последствия склоки.

Лев

Мартовский период потребует от Львов высокой активности. Любые ментальные конструкции получат шанс воплотиться в реальность. В некоторых случаях для этого потребуется совершение радикальных шагов: увольнение с работы, разрыв бесплодных связей, переезд на новое место жительства, приобретение статусного автомобиля и т.д. Любая авантюра непременно получит поддержку от звезд. Исключение составляют лишь отношения с родственниками. Недомолвки с близкими людьми рискуют вырасти в серьезную проблему, если их своевременно не решить. Нужно постоянно помнить о терпимости и благородстве царской души.

Дева

Вместе с весной у Дев начнутся романтические хлопоты. Приобретение одежды последней коллекции, обустройство дома и личного кабинета — все шаги будут направлены на знакомство с представителем противоположного пола. Слишком много сил было потрачено зимой на работу, чтобы игнорировать еще и март. Поэтому ключевым моментом для Дев должно стать внимание к собственному здоровью. Розовые щеки и подтянутые ягодицы всегда привлекают потенциальных партнеров.

Весы

Гармонию в душе Весов будут колебать романтические завихрения. Назойливость поклонников в какой-то момент покажется чрезмерной и лишней. Важно спокойно пережить этот этап, не придавая ему серьезное значение. Тем более, что кратковременные вспышки романтики способны нанести урон стабильным отношениям. Всего должно быть в меру. А чтобы не потерять концентрацию внимания, Весам рекомендуется отдать все силы работе. Вполне возможно, что в марте произойдет смена обстановки — переезд в новый офис, а то и вовсе, новая должность.

Читать также:  Хранение фруктов и овощей

Скорпион

Для гипнотических Скорпионов настанет время икс. Период новолуния предсказывает им решение всех личных вопросов. В марте будет заложен первый камень для фундамента прочного дома. Женская половина знака может уже сейчас планировать дизайн будущего жилья. Мужчинам же лучше сосредоточиться на завоевании своих половинок. Причем не имеет никакого значения статус их отношений: даже семейным Скорпионам иногда полезно размяться, и вновь поухаживать за своей любимой женщиной.

Стрелец

Огненный снайпер всегда метит прямо в сердце. Однако на этот раз его целью станет многообещающий проект в сфере бизнеса. Грамотный подбор партнеров позволит достичь небывалых высот. Если привлечь к делу гениальных Водолеев или разносторонне развитых Близнецов, то карьера Стрельцов взлетит выше самых радужных ожиданий. Эти ребята помогут сделать хорошую рекламу представителям знака. Самостоятельный поиск удачи понравится и самим Стрельцам.

Козерог

Отдых, и еще раз отдых. Невозможно столько времени находиться в ритме скачек. Всю зиму Козероги трудились на благо семейного очага, а потому теперь им требуется крепкий сон. Общество любимых людей и детей благотворно скажется на нервной системе слегка истощенного знака. Чтобы не потерять свой авторитет, рекомендуется избегать шумных компаний. Задеть Козерогов в марте может практически любой. Лучше отоспаться в тихой обстановке.

Водолей

Самый дружелюбный знак Зодиака будет отмечен особым вниманием хозяйки года. У Собаки есть откровенное желание помочь Водолеям с реализацией их планов. Поэтому отдыхать представителям воздушной стихии некогда: необходимо продвигать свои гениальные идеи в массы. Лучшей поддержкой для знака станет любовь преданного партнера. Вкупе с творческим вдохновением эта энергия всегда окрыляет.

Рыбы

А вот и Рыбкам счастье привалило. Им даже не придется смотреть в сторону лотереи, поскольку финансовые потоки понесутся прямо в их сторону. Вернутся старые долги, появятся новые источники дохода. Крайне выгодными в это время станут вложения в торговлю. В то же время личная сфера останется несколько замороженной. Беспокоить одиночество Рыб Собака пока что не решается. Но это временное затишье. С приходом лета всё изменится.