Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Овен

Начало недели Овны встретят в дурном расположении духа. Под горячую руку попадут и домочадцы, и коллеги по работе. С кем-то из сослуживцев возможен даже конфликт на почве личной неприязни. Постарайтесь не заводиться сразу, а аргументировано отстаивать свою точку зрения.

Телец

Тельцам срочно нужна мотивация к работе. После выходных им будет очень тяжело настроиться на продуктивную деятельность, тем более что впереди маячат следующие праздники. Попытайтесь хотя бы создать видимость занятости, чтобы избежать проблем с начальством.

Близнецы

Близнецов ждут долгожданные денежные поступления. Причем доход может оказаться даже больше, чем они рассчитывали. Праздники представители этого знака проведут очень бурно и весело, но употребление алкоголя рекомендуется ограничить до минимума.

Рак

Спокойная неделя не удивит Раков особыми сюрпризами. Предсказуемые скучные будни немного скрасит любимое увлечение. Выходные вам захочется провести дома, но друзья или любимый человек попытаются вытащить вас погулять. Не отказывайтесь от поступающих предложений, получите массу удовольствия.

Читать также:  Как ухаживать за ламинированными, деревянными, паркетными полами

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Лев

Львы будут поглощены работой. Проект, в котором они принимают участие, войдет в финальную стадию и потребует последнего рывка. Скорее всего, представители этого знака проигнорируют выходные, приуроченные к 23 февраля, и всецело посвятят себя служебным задачам.

Дева

Настроение Дев омрачит ссора с близким родственником. Причиной конфликта станет расхождение во взглядах на семейную жизнь. Не стоит пытаться доказать свою правоту исключительно из принципа, в итоге каждый останется при своем, а отношения сильно испортятся.

Весы

В преддверии весны Весам захочется романтики, которую они недополучили в день влюбленных. Одинокие представители этого знака начнут активно искать партнера. В семейных парах грядет выяснение отношений, но если Весы правильно донесут свою мысль до второй половины, ссоры удастся избежать.

Скорпион

Неделя не запомнится Скорпионам особыми событиями и яркими моментами. К выходным они даже заскучают от однообразия. Чтобы не впасть в уныние, проведите выходные максимально активно, например, на природе или базе отдыха.

Читать также:  Стиль эклектика в интерьере

Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцы, готовитесь к тому, что на работе произойдет неприятная ситуация: на вашей отзывчивости попытается паразитировать коллега. Вежливо, но доходчиво объясните ему, что выполнение чужих обязанностей не входит в ваши планы. Не бойтесь настроить против себя весь коллектив, этого не произойдет.

Козерог

День влюбленных уже прошел, но у Козерогов до сих пор романтическое настроение. Они готовы к флирту и знакомствам, охотно будут принимать ухаживания и слушать комплименты. Одиноким представителям этого знака посчастливиться начать отношения, которые в ближайшем будущем перейдут в бурный роман.

Водолей

Водолеи займутся наведением порядка дома, на рабочем месте и в своих мыслях. Относительно спокойная неделя позволит ненадолго расслабиться и оценить текущую ситуацию. В первую очередь разберитесь с личными финансами, в последнее время вы совсем перестали следить за бюджетом.

Рыбы

Рыбам захочется уединения, чтобы никто не донимал разговорами и своими проблемами. Даже праздничные дни они проведут в домашней обстановке только с самыми близкими людьми. Гороскоп советует вам отправиться за город, в окружении природы вы быстрее восстановите душевную гармонию.