Самые злые знаки зодиака

Далеко не все окружающие люди отличаются добродушием и приветливостью. Некоторые откровенно удивляют своим скверным характером. Едва ли с такими индивидуумами хочется долго общаться. Поэтому несомненную пользу принесет знание самых злых знаков Зодиака. Несмотря на свободу воли, темная сторона этих ребят не всегда поддается контролю. Это обусловлено тем, что за их агрессивность отвечает красная планета войны. У детей Марса злость априори заложена в природе. Чтобы взаимодействовать с ярко выраженными представителями этих знаков, необходимо запастись определенной дозой терпения. Без должной выдержки просто невозможно выдержать постоянное давление. Поэтому многие уходят от своих мучителей к более миролюбивым партнерам. Однако даже в таком случае они могут стать объектами мести…

Овен

Склонность Овнов к конфликтам обусловлена двумя составляющими: красной планетой-управителем и стихией огня. Подобное сочетание напоминает эффект водородной бомбы. Не стоит даже удивляться, что эти прирожденные воины чаще других получают звание генерала в армии. Воинственность знака особенно проявляется в молодости. Женщины бьют посуду на кухне, а мужчины решают все вопросы в драках.

В зависимости от настроения, Овен способен получать удовольствие от всех проявлений жизни. Представителям знака одинаково хорошо и на спокойной дружеской вечеринке, и на ратном поле боя. До наступления критического момента они не причиняют никакого вреда. Зато первая же реакция на раздражитель мгновенно идентифицирует Овна.

Эти ребята заводятся с пол оборота. Действуют импульсивно и остро. Непредсказуемость атаки и неприкрытая ненависть в глазах — способны вывести противника из строя еще до начала боя. При этом договориться с ними невозможно, они не щадят никого. Им чужды интересы толерантных и инфантильных людей. Их альфа природа требует добиться своего любыми методами. Гнев застилает глаза Овнов красной кровью. Тот, кому посчастливилось наблюдать такое зрелище — не забудет его никогда. Разъяренный Овен будет сниться в кошмарных сновидениях. Не стоит идти на конфронтацию с этим знаком, себе же дороже. Огненная стихия оставляет шрамы на всю жизнь. Никакие уговоры или мольбы о прощении здесь не помощники.

Читать также:  Поделки к Рождеству

Лишь с возрастом дети Марса находят баланс между яростным оскалом войны и просто веселой улыбкой. Тогда они плещут искрами смеха, путешествуют по миру, организовывают массовые мероприятия. И да, Овны и Водолеи — самые лучшие друзья. С первыми не приходится переживать за свою безопасность. Всегда придут на помощь.

Самые злые знаки зодиака

Козерог

Крайне сложный характер наблюдается и у большинства Козерогов. Эти упертые, целеустремленные и мощные ребята. Их расчетливость и крепкая хватка особенно заметны в бизнесе. Где они планомерно убирают со своего пути всех конкурентов, как акулы. В отношениях же Козероги проявляют все качества тирана. Близкие всегда страдают от агрессивности такого человека: он склонен вести себя бездушно во многих ситуациях. При этом личное мнение другого человека Козерога мало интересует. Он до последнего будет настаивать на своем праве. Если же ему попробовать перечить, то злость знака проявится во всей красоте. Ее наиболее частым выражением является силовое воздействие. Хрупкие люди могут не выдержать такого давления, и просто сломаться под гнетом.

Властность Козерогов легко переходит и в личные отношения. Даже здесь представители редко анализируют последствия. Их интересует лишь достижение собственной цели. Поэтому завоевание и подавление второй половинки обычно не занимает много времени. Попытка отказать в притязаниях такому человеку мгновенно вызывает агрессию. Злой Козерог редко решается на месть, но причинить вред определенно может. Зачастую интеллект земных знаков ограничен какой-то областью. Их примитивные ментальные конструкции способны даже вызвать смех у окружающих. Однако это часто становится фатальной ошибкой.

Особенно чреваты насмешки над женщиной-Козерогом. Властные дамы никогда не признают чье-либо превосходство. Они также используют моральное давление, чтобы подчинить себе мужа. Злыми же их делает откровенная слабость мужчины. Его неадекватные потуги сопротивляться вызывают соответствующую реакцию. Союз после грандиозных разборок обычно разваливается. Только мудрые Козероги способны сохранять самообладание.

Читать также:  Статусы про любовь со смыслом до слез

Скорпион

О силе и коварстве этого знака наслышаны многие. Однако мало кто подозревает, какие на самом деле монстры живут в его голове. Скорпион таит в себе девятый круг Ада. Однако он не вспыхивает мгновенно, как Овен, и не действует примитивно, как Козерог. Терпению представителей знака можно только позавидовать. Чтобы разозлить и вывести Скорпиона из себя, необходимо провести его нервы по всем кругам. И только после достижения самого дна — можно писать завещание. Поскольку смертоносное чудовище внутри не оставит противника в живых никогда. Все желчные и едкие эмоции выйдут наружу. Принадлежность к водной стихии обусловливает глубину любых чувств. Поэтому малейшее разочарование грозит трансформироваться в яд.

При этом накопление негативных состояний обычно незаметно окружающим. Приветливый и молчаливый знак внезапно становится дьяволом. Срывает маску с лица — и плещет ядовитыми словами. Ранит в самое сердце. Его злость всегда обоснована, а аргументы — убийственны. Не стоит думать, что на этом дело кончится. Жестокость Скорпионов поражает воображение даже самых заядлых кинематографистов. Именно они способны на изощренную месть, вынашиваемую долгими годами. Поэтому близким людям важно своевременно просить прощения, чтобы не допустить накопления яда. В противном случае, любимый человек становится уязвленным орудием мести.

Мужчины этого знака несколько более устойчивы, однако всё зависит от родительского воспитания. С самого детства они должны формировать благодушный характер у ребенка. Даже на примере детских игр можно заметить, что обыграть его практически невозможно. Поэтому необходимо научить маленьких Скорпионов сдерживать пылкие эмоции, чтобы преобразовать их во что-то более чистое. Очень помогает от злости занятие творчеством. В целом же иметь в друзьях Скорпиона весьма интересно. Их скрытность интригует, а гипнотический взгляд завораживает.