Идеальная женщина для мужчины по знаку зодиака

Знаменитая фраза: «Джентльмены предпочитают блондинок» не является истиной в последней инстанции. В действительности мужчины ориентируются не только на внешность, каждый представитель сильного пола знает, какими чертами характера должна обладать его избранница. Предлагаем узнать: каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака, и как вскружить им голову, пользуясь астрологическими секретами.

Овен – кого выбирает темпераментный охотник

Горячие, экспрессивные Овны предпочитают женщин строптивых и непокорных, которых нужно завоевывать, добиваться, покорять. В избраннице они ценят темперамент, страсть, чувство юмора, женственность. Спонтанность и непредсказуемость магнитом притягивают представителей огненного знака.

Естественно, обращают внимание и на внешность: мужчин этого знака привлекают яркие, стильные девушки, при этом не всегда соответствующие принятым канонам красоты.

Поскольку Овны отличаются упрямством, раздражительностью, женщина должна быть более спокойной, уравновешенной, способной идти на компромиссы.

Телец – кто подойдет эстету и гурману

Мужчина-Телец — хороший семьянин и отчаянный собственник. Присматриваясь к женщине, Телец сразу оценивает ее как потенциальную жену: хозяйственную, практичную, рассудительную, умную, внимательную к его потребностям. Мужчины-Тельцы прославились как гурманы, поэтому особенно ценят умение хорошо готовить.

Развитое чувство прекрасного заставляет Тельца обращать внимание на дам с внешностью истинных леди: грациозных, нежных, с прекрасными манерами.

Неподдельная искренность, честность, умение всегда оставаться собой помогут раз и навсегда завоевать сердце Тельца.

Близнецы – кого предпочитают разговорчивые соблазнители

Близнецы настолько динамичны, непостоянны, что на первый взгляд кажется: им все равно, с кем флиртовать. Но стоит Близнецам немного снизить темп общения, можно заметить, что они отдают предпочтение девушкам умным и любознательным, которые могут поддержать беседу. Избранница мужчины-Близнеца должна обладать развитым интеллектом, хорошим чувством юмора, быть веселой, жизнерадостной.

Чтобы удержать внимание Близнеца, не забывайте поддерживать его интерес с помощью загадочности и недосказанности – мужчины этого знака обожают разгадывать тайны, решать сложные задачи.

Читать также:  Помидоры дольками на зиму с луком — фото рецепт заготовки

При всей легкости и открытости, спутница Близнецов должна уравновешивать его стремительность, смириться с ненадежностью, непостоянством.

Рак – кто нужен мечтательному романтику

Мужчина-Рак – сентиментальный, ранимый, он особенно нуждается в моральной поддержке, эмоциональной защищенности, заботе и опеке. Рак ищет женщину, с которой сможет создать крепкую семью, завести детей, построить дом-крепость. Качества, необходимые спутнице Рака: доброта, бескорыстие, искренность, нежность, деликатность. Избраннице Рака придется смириться с его некоторой инфантильностью: выслушивать его жалобы, утешать, давать советы.

Верный семьянин, Рак ждет такой же верности от любимой девушки, болезненно переносит даже кокетливый взгляд в сторону другого мужчины.

Идеальная женщина для мужчины по знаку зодиака

Лев – кому суждено покорить властного царя

Мужчина-Лев щедро наделен умом, обаянием, харизмой. Покорить огненное сердце Льва можно с помощью комплиментов, умения внимательно слушать и восхищаться. Рядом с собой Лев хочет видеть красивую, эффектную девушку, вызывающую восхищение окружающих. Она соответствует его тщеславию, является драгоценностью, подчеркивающей его неотразимость. В то же время избранница Льва должна быть покладистой, необидчивой, умной, понимать, что всегда будет в тени своего великолепного спутника.



Львы ценят женщин успешных, активных, предприимчивых, азартных и склонных к авантюрам.

Дева – кого выберет прагматичный реалист

Мужчины, рожденные под знаком Девы, наделены прагматизмом, педантизмом, и полностью лишены сентиментальности. В женщинах они ценят практичность, аккуратность, твердый характер, серьезность, умение рационально вести хозяйство. Чтобы счастливо жить с мужчиной-Девой, его избранница должна соответствовать высоким стандартам:

обладать повышенным чувством ответственности; запастись олимпийским спокойствием; демонстрировать эрудицию, грамотность, интеллект. Мужчина-Дева предпочитает естественную привлекательность, способен даже в «серой мышке» разглядеть потенциальную красавицу.

Весы – кто нравится уравновешенному эрудиту

К выбору спутницы жизни Весы подходят обдуманно: тщательно взвешивают каждую деталь внешности и черту характера. Мужчины-Весы ценят в женщинах спокойствие и гармонию, уверенность в себе, скромность, сдержанные эмоции, хорошие манеры. От своей спутницы Весы ожидают умение вести диалог, находить компромисс, наводить порядок в отношениях.

Избранница Весов должна сочетать внешнюю красоту и богатый внутренний мир. Эрудированные мужчины-Весы полностью разделяют мнение Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно, поэтому угодить им очень сложно.

Читать также:  Штрафы на работе

Скорпион – кто обуздает страстного бунтаря

Мужчина-Скорпион решительный, волевой, мужественный, страстный. Соответствовать такому человеку нелегко, тем более что к своей избраннице Скорпион выдвигает ряд требований, подчас противоречивых. С одной стороны ему требуется смелая, решительная, отчаянная девушка, способная разделить его безумные идеи. При этом она должна быть элегантной, женственной, сочетать силу и слабость. Скорпион чувствует малейшую фальшь в отношениях, поэтому с ним нужно быть максимально честной и откровенной.

Доля загадочности, непредсказуемости, легкий намек на «роковую женщину» поможет сохранить заинтересованность Скорпиона, удержит его от поиска новых подруг.

Идеальная женщина для мужчины по знаку зодиака

Стрелец – кого предпочитают авантюристы

Мужчина–Стрелец – прирожденный авантюрист, путешественник, настроенный на познание мира. Стрельцы выбирают женщин, способных заинтересовать, образованных, интеллектуально развитых, способных очертя голову броситься в очередную авантюру. При этом избранница Стрельца должна обладать терпением, рассудительностью, умением ненавязчиво сдерживать его порывы. В его представлении идеальная девушка совмещает женственность и энергичность, покорность и независимость, что трудно воплотить в действительности.

Стрелец – огненный знак, наделенный страстью и повышенной сексуальностью, поэтому женщин он выбирает соблазнительных, чувственных. Но не терпит вульгарности и пошлости.

Козерог – кого выбирает честолюбивый консерватор

Мужчины-Козероги – принципиальные, трудолюбивые, консервативные. Свои чувства скрывают за маской невозмутимости и спокойствия. Женщину выбирают серьезно: такую, чтобы она разделяла его принципы, поддерживала, создавала в доме уютную атмосферу, стала его помощницей и опорой в жизни. При этом его дама сердца должна быть самостоятельной, деловой, целеустремленной, уверенной, практичной.

Козероги обращают внимание на женщин со сдержанной красотой, но обязательно умеющих хорошо держаться в обществе.

Водолей – кто удержит свободолюбивого идеалиста

Водолеи высоко ценят свою свободу, поэтому долго не решаются на серьезные отношения. Но флиртуют много и с удовольствием, поэтому избраннице Водолея в первую очередь необходимо терпение и спокойствие. Водолеи ценят тех, кто не стремится ограничивать его независимость. Мужчины этого знака предпочитают веселых, остроумных, жизнерадостных, разносторонних женщин.

Водолея смогут удержать дамы таинственные, недоступные, вызывающие интерес к своей личности. Красота не так привлекает Водолея, как обязательная «изюминка», выделяющая женщину из толпы.

Рыбы – кто покорит обаятельного фантазера

Мужчинам-Рыбам свойственна неторопливость, непрактичность, мечтательность. Им нужна женщина, способная направить в нужное русло, мягко подтолкнуть к действиям, занять лидирующее положение в отношениях. Рыбы выбирают девушек отзывчивых, чутких, заботливых, милосердных, нежных. Мужчины этого знака ищут родственную душу, способную стать не только возлюбленной, но и надежным другом.

К внешности избранницы Рыбы не предъявляют особенных требований, им важнее быть с женщиной на одной волне.

В заключение, хочется напомнить: оставайтесь в любых обстоятельствах собой, не старайтесь примерять на себя чужую маску, и тогда с легкостью очаруете любого мужчину!