Самый точный гороскоп на неделю 9-15 апреля 2018

Овен

Для Овнов эта неделя сложится очень удачно. Наконец-то будет решен спорный вопрос, который заставил их побегать и понервничать. Гороскоп пророчит успех в судебной тяжбе или разбирательстве. Пока судьба к вам благосклонна, постарайтесь попасть в поле зрения начальства. Возможно, удастся даже провести переговоры по поводу повышения заработной платы.

Телец

В размеренную жизнь Тельцов неожиданно ворвется любовь. Случайное знакомство может стремительно перерасти в новое увлечение, а отношения, начавшиеся на этой неделе, с большой вероятностью продлятся как минимум до конца третьего квартала 2018 года. Учтите, что выходные – отличное время для романтической поездки.

Близнецы

Близнецы посвятят эту неделю укреплению профессионального авторитета. Участие в ключевых проектах и важных переговорах поможет заслужить уважение коллег и руководства. В четверг выбьет из колеи какой-то форс-мажор. Важно быстро среагировать на происшествие, чтобы избежать негативных последствий. Для финансовых операций период неблагоприятный.

Рак

Раки посвятят это время дому и семье. Кто-то затеет ремонт, а кто-то начнет больше времени проводить с родственниками. Практически всю неделю в семейных парах будет царить гармония, а свободные представители этого знака используют шанс наладить личную жизнь. В выходные возможно недопонимание с любимым человеком. Причиной ссоры станет банальная ревность.

Читать также:  Оригинальные письма Деду Морозу от детей и взрослых

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 апреля 2018

Лев

Начало недели благоприятно для обучения и записи на курсы повышения квалификации. С остальными начинаниями лучше повременить. На работе Львы столкнутся с трудностями общения, поломкой оргтехники и даже утечкой коммерческой информации. Звезды советуют сохранять самообладание и не поддаваться на провокации.

Дева

Девам нужно работать над завершением текущих дел и сосредоточиться на выполнении должностных обязанностей. Гороскоп предупреждает, что все новые проекты обречены на провал. Воздержитесь также от финансовых инвестиций, не одалживайте деньги и следите за кошельком в общественных местах. Выходные – хорошее время для творчества.

Весы

Весы получат возможность решить материальные проблемы. Некоторые представители этого знака совершат долгожданное крупное приобретение. В конце недели придет неожиданная помощь со стороны родственников. Любовный гороскоп говорит, что настала пора выяснить отношения с любимым человеком. Если вы упустите этот момент, союзу грозит серьезное испытание на прочность.

Скорпион

Все важные вопросы Скорпионам рекомендуется решить в начале недели. В среду и четверг появится возможность обзавестись полезными знакомствами. Хорошее время для посещения деловых мероприятий, участия в конференциях и семинарах. Ближайший уик-энд проведите в спокойной семейной обстановке или устройте романтическое свидание второй половинке.

Читать также:  Как простить измену

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 апреля 2018

Стрелец

Стрельцов ждет успех в профессиональной деятельности. Во вторник они получат приятные новости, связанные с работой. Кого-то пригласят на собеседование, а кому-то предложат новую должность на нынешнем месте. Омрачит настроение только неудачи на любовном фронте. Стрельцы разочаруются поведением близкого человека и решат прекратить с ним общение.

Козерог

Козероги столкнутся с конкуренцией в профессиональной сфере. Они вдруг обнаружат, что их активно пытается «подсидеть» коллега. Звезды советуют заручиться поддержкой коллектива и руководства. Сосредоточьтесь на безупречном выполнении должностных обязанностей, чтобы у соперника не осталось шансов испортить вам репутацию.

Водолей

Для Водолеев неделя будет состоять из поездок, деловых встреч и новых знакомств. Не отказывайтесь от общения, но проявите бдительность, поскольку в этот период повышается риск быть обманутым. Возможно поступление информации, которая вас полностью дезориентирует. Для представителей «традиционных» профессий наступает не лучшее время, гораздо лучше пойдут дела у творческих людей и фрилансеров.

Рыбы

Гороскоп призывает Рыб к решительным действиям. На этой неделе они даже могут позволить себе участие в рисковых мероприятиях. Собираясь инвестировать денежные средства, посоветуйтесь с более компетентными людьми. В выходные произойдут позитивные перемены в личной жизни. Свободные Рыбы узнают о появлении тайного поклонника.