Когда стричь и красить волосы в мае 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятные дни

С наступлением погожих майских деньков нередко возникает желание «примерить» на себя новую прическу или сделать маникюр – в летнем стиле. Так, в преддверии сезона отпусков многие решаются на кардинальную смену имиджа в виде короткой стрижки или окрашивания волос в модный интересный цвет. Однако даже такую «безобидную» процедуру как укорачивание прядей и ногтей лучше всего проводить в подходящие для этого дни. Итак, когда стричь волосы и ногти в мае 2018 года? Перед походом в парикмахерскую обязательно загляните в Лунный календарь стрижек на май – 2018, чтобы выбрать наиболее благоприятные дни по Оракулу для укорачивания волос и ногтей, а также окраски локонов. Придерживаясь советов и таблиц Лунного календаря стрижек, вы получите отличный результат, хорошее настроение и финансовое благополучие.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на май 2018 года – самые благоприятные дни

Когда стричь и красить волосы в мае 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятные дни

Луна оказывает влияние на жизнедеятельность всех живых организмов – и волосы не исключение. Многие замечали, что в некоторых случаях происходит быстрое отрастание волос, а иногда следующего визита в парикмахерскую приходится ждать неделями. Дело в том, что результат стрижки или окрашивания локонов зависит от фазы Луны в определенный день. Так, самыми благоприятными днями для укорачивания и окраски считается период растущей Луны – все процедуры с волосами в это время дадут хороший эффект. На убывающее небесное светило лучше всего отказаться от идеи подстричься, а вот лечебные укрепляющие маски ваши волосы «воспримут» с удовольствием. Поэтому Лунный календарь стрижки на май 2018 года станет надежным помощником по выбору самых благоприятных дней для укорачивания и окрашивания волос.

Читать также:  Лечебный массаж для младенцев

Перечень благоприятных дней для стрижек в мае – 2018 по Лунному календарю

Начало жаркого сезона – отличный повод поэкспериментировать с длиной и формой волос, опробовав новую стрижку. К самым благоприятным дням мая – 2018 Лунный календарь стрижек относит такие числа: 2, 3, 5 – 8, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 26, 29 – 31. Выбирая любой день Лунного календаря из данного перечня, можете быть уверены – стрижка получится неотразимой!

В какие дни Лунного календаря лучше заняться окрашиванием волос в мае 2018 года

Известно, что все женщины склонны к переменам – в работе, личной жизни, внешности. Так, самым простым способом внести изменения в привычный образ является покраска волос. Планируя визит в парикмахерскую, важно не только определиться с цветом локонов, но и подобрать благоприятный день для этого важного мероприятия. В какие дни мая 2018 года лучше заняться окрашиванием волос? Лунный календарь на май – 2018 советует следующие благоприятные дни – 1, 2, 7, 8, 13 – 17, 20 – 23, 27, 28, 30.

Читать также:  Знаки зодиака, которым мало одного партнера

Когда стричь и красить волосы в мае – 2018 по Оракулу – Лунный календарь (таблица)

Когда стричь и красить волосы в мае 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятные дни

Планирование стрижки волос с учетом Лунного дня способствует тому, что прическа дольше сохранит свою форму, а локоны будут здоровыми и блестящими. Кроме того, с помощью правильно выбранного дня укорачивания локонов можно привлечь в свою жизнь удачу и благополучие. Итак, когда стричь и красить волосы в мае – 2018 по Оракулу? Лунный календарь стрижек в таблице всегда подскажет самый благоприятный день последнего месяца весны.

Таблица Лунного календаря стрижки и покраски волос на май 2018 года

Когда стричь и красить волосы в мае 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятные дни

Когда стричь ногти в мае – 2018 по Оракулу — Лунному календарю

Когда стричь и красить волосы в мае 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятные дни

Красивые ногти – главное украшение женских рук и показатель здоровья своей «хозяйки». Как и волосы, ноготки требуют бережного отношения, а также правильного ухода. Когда можно стричь ногти в мае 2018 года? По Лунному календарю на май — 2018, благоприятными днями для маникюра и педикюра являются такие числа: 1, 4 – 7, 20 – 23, 27, 28.

Итак, когда лучше стричь волосы и ногти в мае 2018 года по Оракулу? На нашем сайте вы найдете Лунный календарь стрижек на май – 2018 – с указанием благоприятных дней для укорачивания волос и ногтей, а также окрашивания локонов. Следуйте майской таблице Лунного календаря, и вы будете выглядеть просто безупречно!