Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018

Овен

Неделя благоприятна для обустройства жилья, облагораживания участка, мелких ремонтных работ. Все будет получаться легко и с первого раза. А вот в финансовой сфере намечается неприятная ситуация. Скорее всего, обнаружится недостача или потеря дорогой вещи.

Телец

Начало недели Тельцы встретят с энтузиазмом и начнут хвататься сразу за все дела, надеясь успеть разобраться с ними до выходных. К сожалению, запала хватит ненадолго. Уже в среду придется просить помощи у других людей. В выходные дни настроение поднимет новое романтическое знакомство.

Близнецы

Близнецы столкнутся со сплетнями, порочащими их репутацию. В этой ситуации им важнее найти источник слухов, а не пытаться опровергнуть чьи-то пустые домыслы. Не рекомендуется перемещаться на большие расстояния. В лучшем случае поездки окажутся безрезультативными.

Рак

Эмоциональная неустойчивость Раков спровоцирует несколько конфликтов на работе и дома. Представители этого знака начнут придираться по мелочам к окружающим, а в ответ услышат много нелицеприятного о себе. Лучший выход в данной ситуации – выпускать пар в фитнес-зале.

Читать также:  Дизайн спальни. Выбор спального места

Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018

Лев

Львов на этой неделе очень удивит любимый человек. Партнер сделает им неожиданное или даже шокирующее предложение. Приятной или нет окажется эта инициатива, звезды умалчивают. На работе большую часть времени придется посвятить монотонным занятиям и скучным заданиям.

Дева

В первой половине недели Девы почувствуют ухудшения самочувствия. Серьезных проблем со здоровьем не предвидится, но может накатить лень, из-за которой оставшееся время пройдет также непродуктивно. Сейчас Девам даже полезно немного отдохнуть, потому что скоро у них начнется горячая пора.

Весы

Беспокойный период наступает для Весов. У них практически не останется свободного времени на себя. Каждый день окружающие будут просить помочь разобраться с серьезными и незначительными проблемами. Отзывчивым представителям этого знака звезды советуют запастись терпением.

Скорпион

Не самый лучший период для Скорпионов. Рекомендуется отложить сделки с недвижимость, не совершать спекулятивных операций, избегать участия в азартных играх. В выходные дни вероятная ссора с близким родственником. В разбирательства окажутся втянутыми еще несколько членов семьи.

Читать также:  Желе из шампанского

Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018

Стрелец

Начало недели сулит Стрельцам трудности в профессиональной сфере и форс-мажоры. Вторая половина – более благоприятный период. Хорошо пройдут деловые встречи и собеседования. Добросовестное выполнение служебных обязанностей высоко оценит руководство.

Козерог

Козероги обнаружат в своем окружении тайного воздыхателя. До представителей этого знака дойдет информация, что один из хорошо знакомых людей давно испытывает к ним влюбленность. Звезды советуют хорошо подумать, что делать с этой неожиданной новостью. И все-таки, с очным выяснением отношений лучше повременить.

Водолей

Водолеи будут буквально фонтанировать креативными идеями. Некоторые из них поддержат близкие люди, что ускорит реализацию намерений. Вторая половина недели благоприятная для оздоровительных мероприятий. Выходные можно посвятить созерцательному отдыху, например, неспешной прогулке на природе.

Рыбы

Рыбам нужно быть начеку. Они могут стать жертвами мошенников, которые «разводят» доверчивых граждан посредством подмены адреса сайта или номера телефона. Все поступающие сведения рекомендуется перепроверять. От сайтов знакомств лучше пока держаться подальше, чтобы не привлекать к себе внимание аферистов.