Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Овен

Начало недели сулит удачу Овнам, занятым куплей или продажей недвижимости. Успешными окажутся капиталовложения и крупные приобретения. В личной жизни все будни будет наблюдаться затишье, но в выходные дни произойдет какое-то важное событие. Возможно, состоится судьбоносное знакомство, или любимый человек сделает неожиданное предложение.

Телец

В понедельник и вторник настроение омрачат неприятности на любовном фронте. Тельцам придется иметь дело с ревностью, в результате чего отношения могут серьезно пострадать. Развитие ситуации предсказать сложно. Ссора с одинаковой вероятностью может закончиться как полным разрывом, так и бурным примирением. Для деловой активности наступает не лучший период.

Близнецы

Близнецы столкнуться с непониманием в семье. На этой неделе точно не удастся достигнуть консенсуса, поэтому ожесточенные споры ни к чему хорошему не приведут. Звезды советуют промолчать и сделать все по-своему. После среды оживится финансовая сфера. Появится возможность найти легкую необременяющую подработку.

Рак

Большое количество незапланированных дел нарушит привычный график Раков. Отвлекать будут домашние хлопоты и родственники, которые попытаются переложить на вас часть своих проблем. Во второй половине недели вероятны крупные расходы. Только в выходные дни представителям этого знака удастся посвятить время себе и отдохнуть от суеты.

Читать также:  Танцевальная аэробика

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Лев

Вторник и среда – удачные дни для разговора с начальством. Львы будут убедительны и смогут получить одобрение своих инициатив. В пятницу рекомендованы косметические и оздоравливающие процедуры. Любовный гороскоп предвещает непростой период. В выходные напряжение в паре достигнет своего пика. Только от вас зависит, чем закончится выяснение отношений.

Дева

В течение ближайших семи дней Девам обязательно улыбнется удача. Возможно счастливое стечение обстоятельств или даже крупный денежный выигрыш. Хорошо пойдет работа с информацией, успешными окажутся служебные командировки. А вот в личной жизни не все будет так гладко. Двусмысленная ситуация заставит понервничать Дев, а уклончивые ответы любимого человека не внесут ясности.

Весы

Гороскоп призывает Весов к активным действиям. На этой неделе нельзя медлить и лениться. Среди поступающих предложений может оказаться то, которого вы ждали очень долго. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, звезды сейчас благоволят вам. В выходные дни вас ждет поездка на природу или приглашение на семейное торжество.

Скорпион

Первая половина недели благоприятна для деловых переговоров. Скорпионы легко договорятся с партнерами и смогут заключить выгодную сделку. Четверг и пятница – сложные дни для людей, занимающих руководящие должности. К этому времени все важные дела рекомендуется доделать или перенести их на другое время. Выходные посвятите пассивному отдыху на природе.

Читать также:  Звезды “по профессии”

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Стрелец

Непростой период наступает для Стрельцов. Основные сложности возникнут в сфере коммуникаций. На работе вы попадете под горячую руку начальника или необъяснимым образом настроите против себя почти весь коллектив. Друзья по самым разным причинам не смогут оказать моральную поддержку, а любимый человек проявит себя не с самой лучшей стороны.

Козерог

Неделя принесет Козерогам много приятных неожиданностей и досадных недоразумений. Такое количество непредсказуемых ситуаций не самым лучшим образом повлияет на душевное состояние представителей этого знака. По возможности займитесь любимым хобби или посетите спа-центр. Приятные занятия окажут антистрессовый эффект.

Водолей

Водолеи будут вынуждены обратиться за сторонней помощью. Перед этим необходимо продумать все нюансы, чтобы не пришлось потом отдавать несоизмеримо большой долг. В любовной сфере намечаются позитивные перемены. Одинокие Водолеи ощутят повышенное внимание к своей персоне, а в парах с новой силой разгорится страсть.

Рыбы

Для Рыб неделя характеризуется большими денежными тратами. Не рекомендуется в этот период совершать покупки через интернет. Вы просто потеряете время, а вещи придется в итоге возвращать. В четверг или пятницу вас ожидает приятное известие. Нежелательно начинать новые дела, планировать важные события, отправляться в путешествие.