Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы — пример очень точного прогноза на первый осенний месяц этого года от ведущего российского астролога. В своем гороскопе Глоба дает для всех знаков Зодиака важные рекомендации, включая предостережения от возможных неудач и проблем. Поэтому если вы хотите заранее знать о том, что приготовит сентябрь 2018 года представителям вашего зодиакального знака, то обязательно ознакомьтесь с информацией из следующей статьи.

Овен

Очень удачной с позиции повышения энергетики и энтузиазма первая половина сентября будет у Овнов. По мнению астролога, в этот период Овны смогут легко реализовывать все задуманное. «Энергия бьют ключом» — это именно про них! Главное, чему стоит научиться представителям этого знака Зодиака, чтобы получать только положительные результаты, — самоконтроль. Следите за своими эмоциями, и тогда ваша бешеная энергетика будет работать только на позитивные свершения. Это касается и любовных отношений, которые согласно гороскопу будут претерпевать испытания на прочность в этот период.

Телец

У Тельцов начало осени будет сопровождаться мелкими неприятностями и бытовыми проблемами. Вполне вероятно, что дадут о себе знать и старые травмы, и хронические заболевания. Поэтому представителям этого знака звезды рекомендуют беречь силы и нервы, не тратя энергию на пустые ссоры и переживания. Тем более, что в конце месяца ситуация для Тельцов кардинально измениться в лучшую сторону. Также существует высокая вероятность повышения на работе и долгожданного материального вознаграждения. Но это станет возможным только в случае постоянной и скрупулезной работы Тельцов.

Близнецы

Столкнуться с огромным количеством мелких проблем и нерешенных вопросов в сентябре придется и Близнецам. Для них этот месяц будет сродни «генеральной уборки», которую придется провести с особым усердием. Несмотря на то что представителям этого знака придется попотеть над решением многих задачек, в будущем они превратятся вполезные бонусы. Кроме того, любую проблему, возникающую в этот период, Близнецы смогут решить, что называется, малой кровью. Поэтому звезды рекомендуют запастись терпением и настойчивостью!

Рак

Новые романтические знакомства и пылкие отношения сулят звезды в начале осени всем Ракам. В данный период представители этого Зодиака будут особенно привлекательны, что непременно найдет отклик у противоположного пола. Правда, рассчитывать на серьезное продолжение таких романов астролог Глоба Ракам не советует. Высока вероятность того, что страсти угаснут вместе с последними теплыми деньками бабьего лета. Поэтому, Раки, просто насладитесь яркими чувствами и радуйтесь непередаваемым эмоциям! И не спешите под венец — это не лучшее время для сочетания браком.

Читать также:  Косметика для подростков

Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Лев

Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для Львов не такой романтичный. Представители этого знака Зодиака в самом начале осени столкнуться с небольшими проблемами, над решением которых им придется потрудиться. Зато во второй половине месяца звезды сулят Львам повышение на работе и хорошую прибавку к зарплате. Главное в это время — держать свой острый язык за зубами и не портить отношения с начальством. Также период благоприятен для путешествий и новых знакомств.



Дева

С материальными потерями и постоянной нехваткой денег в начале осени могут столкнуться Девы. Такая ситуация не будет напрямую связана с расточительством или неумением составить свой бюджет — это совсем не про Дев. Вероятнее всего, пустой кошелек будет результатом непредвиденных трат и неблагоприятных внешних обстоятельств. Но уже во второй половине месяца при использовании своих экономических навыков ситуация значительно улучшиться. Поэтому, Девы, потерпите немного и ваше смирение сторицей вознаградится.

Весы

Наконец-то заняться своим здоровьем и вылечить хронические заболевания советую звезды Весам. Это просто идеальное время, чтобы пройти комплексное обследование и отправиться на лечение в санаторий. При достаточных усилиях представителям этого знака удастся не только решить старые проблемы со здоровьем, но и избежать появления новых. Кроме того, сентябрь 2018 — идеальный период для избавления от вредных привычек и посещения психотерапевтических сеансов. Особенно хорош месяц для отказа от курения и алкоголя.

Скорпион

Научиться держать язык за зубами и перестать откровенничать с коллегами звезды советуют Скорпионам. Излишняя чувствительность и неуместное выражение своих эмоций на работе нередко приводит к конфликтам Скорпионов в коллективе. Поэтому астролог рекомендует им в начале осени приложить максимум усилий для того, что овладеть навыками самоконтроля. Пришло время разделить дружеские и рабочие отношения. В конечном итоге, это умение положительно отразиться на карьерном росте Скорпионов в самом скором будущем.

Читать также:  Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Стрелец

Месяцем семейных отношений сентябрь 2018 согласно гороскопу от Глобы станет для Стрельцов. В этот период обострятся старые проблемы, которые могут привести к распаду брака. Звезды советуют представителям этого знака хорошо подумать о том, стоит ли сохранять отношение или пришло время отпустить их. Для одиноких Стрельцов начало осени сулит романтические знакомства. Правда, рассчитывать на то, что они станут основой крепких отношений, звезды Стрельцам не советуют.

Козерог

Начать новое дело или реализовать старый проект осенью 2018 звезды рекомендуют Козерогам. Это просто идеальное время для любых ваших начинаний, которые обязательно увенчаются успехом. Главное — не распыляться на мелкие дела и посвятить все силы действительно важному и долгосрочному проекту. Кроме того, Козерогам за работой не стоит забывать и о своих родных. Нехватка внимания может спровоцировать затяжные конфликты внутри семьи, которые негативно скажутся на отношениях.

Водолей

Деньги и любовные отношения — вот что стоит ожидать в начале осени 2018 года Водолеям. Правда, как это часто бывает в жизни, получить они смогут лишь что-то одно. Вполне вероятно, что эти оба интереса будут конфликтовать между собой, ставя Водолеев перед непростым выбором. Стоит ли говорить, что погнавшись за двумя зайцами, представители этого знака останутся ни с чем. Поэтому, каким сложным не был бы выбор, сделать его все-таки придется. И звезды советуют сделать его в пользу любви.

Рыбы

Рассчитывать только на себя в сентябре звезды советуют Рыбам. Причем эта рекомендация будет актуальной в течение всей осени 2018 года. Решить многочисленные проблемы, с которыми столкнутся Рыбы в этот период, им не помогут даже самые близкие друзья и родственники. Более того, просьбы о помощи из уст Рыб их родными будут восприниматься в негативном ключе. В конечном итоге, Рыбы смогут все преодолеть самостоятельно и с минимальными потерями.

Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы — это точный прогноз для всех знаков Зодиака с рекомендациями на целый месяц. Популярный астролог дает простые и действенные советы, которые призваны помогать в решение возможных проблем и сложных ситуаций. Надеемся, что вы примите во внимание рекомендации из нашей статьи и сможете с пользой применить их в своей жизни!