Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность

Овен

Мысль о том, что Овен вскоре станет папой, невероятно тешит его самолюбие. Ему хочется поделиться ценной информацией со всем миром, не говоря уже о близких. Овен возьмет ход беременности под полный контроль: будет сопровождать жену на УЗИ, определять правильное питание для нее, планировать жизнь будущего ребенка. Но практически перед самыми родами у него может начаться паника. В какой-то момент Овен поймет, что младенец будет его прямым конкурентом за внимание любимой женщины. Чтобы преодолеть этот сложный период, будущей маме необходимо постоянно подчеркивать его главенствующую роль в счастливом семействе.

Телец

Телец станет самым надежным телохранителем в мире для будущей мамы. Он окружит свою женщину тотальной заботой, и будет выполнять все ее капризы. Предельно ответственно подойдет к разделению обязанностей, возьмет на себя все бытовые тяготы. Устроит в жилище перепланировку, чтобы обеспечить малышу безопасность. Фраза "мы ждем ребенка" для Тельца не пустой звук. Он готов даже присутствовать при родах, лишь бы всё прошло гладко. И после рождения завалит всю родильную палату цветами.

Близнецы

Новость о скором появлении ребенка быстро спустит с небес привыкшего витать в высших сферах Близнеца. Его охватит беспокойство, мысли начнут путаться, а прежде ловкий язык — заплетаться. Весь период беременности у мужчины, родившегося под этим воздушным знаком, будет наблюдаться легкий стресс. Он станет еще более болтливым, неорганизованным и странным. В роддоме перезнакомится со всем персоналом, обсудит технику родов с главврачом, а акушерам даже пообещает посильную помощь. Захочет сам перерезать пуповину, пусть при этом и упадет в обморок. А на следующий день может запросто отправиться в рабочую командировку с чувством выполненного долга. Отец из него получится весьма экстравагантный.

Рак

Это великолепные отцы во всех отношениях. Они трогательно прикладывают голову к животу любимой женщины на протяжении всего срока беременности. Собирают все фото с УЗИ, читают специальную литературу. В итоге о родах знают больше, чем сами врачи. После рождения управляются с малышом не хуже мамы. Поэтому новостью о скором появлении ребенка Раков можно только обрадовать.

Читать также:  Как очистить квартиру от негатива свечой и молитвой

Лев

Известие о беременности вызовет у представителя царского знака противоречивые эмоции. Он испытает надлежащую моменту гордость, чувство радости за будущую маму, а еще — необъяснимую тревогу. Лев подсознательно почувствует превосходство младенца. Однако это не помешает ему хвастаться перед всеми своим скорым отцовством. Он даже изучит специальную литературу, чтобы при случае блеснуть профессиональными знаниями. Для Льва важнее репутация полноценной семьи, чем какие-то временные детали в виде родов. Жене, по его мнению, абсолютно нечего беспокоиться. У ребенка, зачатого Львом, не может быть никаких проблем с появлением на свет априори.

Дева

В то время как мужчины других знаков зодиака хотят поделиться новостью с каждым встречным, Девы до последнего скрывают беременность жены. Они четко очерчивают круг близких знакомых, которым можно доверить ценную информацию. Будущей маме они тут же предложат открыть банковскую ячейку на имя малыша. В понимании Девы — это высшая степень проявления заботы. Поскольку все планы по обеспечению безбедного будущего ребенка они методично и добросовестно выполняют.

Весы

Долгое время Весы будут колебаться, что чувствовать. Пытаться осознать свою готовность стать папой. Эти сомнения будут сопровождать его практически всю беременность. Весам также сложно определиться, кого они больше хотят — парня или девочку. Лишь с рождением ребенка все тревоги знака без следа развеются. Успешное завершение родов совпадет с появлением идеального отца. С этих самых пор женщина может ни о чем не беспокоиться.

Скорпион

У этого мощного знака свои представления о храбрости. За родного человечка он будет стоять горой, атаковать любую опасность без промедления. Однако при одной только мысли о беременности любимой у него от страха могут подкоситься ноги. Мужчина будет переживать за ее самочувствие, холить и лелеять на протяжении всего срока. Пристально следить за развитием плода, искать лучших акушеров в городе. Но перед самыми родами его нервная система все равно попросит успокоительную дозу алкоголя. Он будущий отец — имеет право.

Читать также:  Варенье из ревеня

Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность

Стрелец

Стрельца сильно пугает потеря свободы. А будущее отцовство, в его понимании, означает именно это. Поэтому радостное известие не сразу получит должный отклик у мужчины. Женщине придется "утешать" Стрельца, обещать ему выходные. Зато с рождением малыша он в корне пересмотрит свои взгляды. Станет пуще прежнего контролировать безопасность семьи. Когда же ребенку исполнится пару годиков, он снова позволит себе планировать заграничные поездки.

Козерог

Властные мужчины мгновенно принимают на себя ответственность. Узнав о беременности своей женщины, они тут же составляют план всех расходов. Если потребуются дополнительные финансы — Козероги устроятся даже на третью работу. Их цель — удовлетворить свои возросшие амбиции. Ведь с помощью наследника они смогут сделать семейную империю еще сильнее. Маме остается лишь с тревогой следить за наполеоновскими планами мужчины.

Водолей

Водолей испытает глубокое чувство удовлетворения внутри. Новость на время успокоит его мятежную душу. Он будет трогательно улыбаться жене, гладить ее животик. Причем до самых родов. Процесс рождения нисколько не встревожит мужчину, поскольку он заранее просчитает все риски. Малышу повезет с Водолеем-отцом, поскольку он станет для него лучшим другом.

Рыбы

Только Рыбы отнесутся к известию, как к подлинному чуду. Они станут благодарить всех святых за возможность к нему прикоснуться. Боготворить свою женщину Рыбы будут искренне и самозабвенно. В сердце этого мужчины неисчерпаемый океан нежности. Будущей маме запомнится период беременности, как лучшее время ее жизни. Ведь ей останется только радоваться счастью, и наблюдать за обустройством детской.

Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Мужчины-Овны известны как поклонники красивых женщин, но далеко не каждая красавица сможет его соблазнить. Читать далее