Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака

Овны

Главная ошибка Овнов – несдержанность. Они как отбойный молоток – сказали «между глаз», а только потом подумали. Их слова хоть и правдивы, но горячие как темперамент самих Овнов. Люди этого знака редко примеряют на себя «шкуру» собеседника, поэтому выводы делают редко. Но если нетактичное слово полетит в адрес Овна, он смертельно обидится, но даже не подумает провести параллели с собственной грубостью. Когда он говорит правду в лицо – считает себя справедливым, когда ему – назовет человека свиньей невоспитанной.

Тельцы

Главная ошибка Тельцов – консервативность. Тельцы эдакие наседки – облюбуют что-то, «насядут» на него и будут сидеть вечно, даже если это безнадежно устареет и будет приносить больше неудобств, чем радости. Это их личная зона комфорта, в которой все предсказуемо и понятно. Все свои любимейшие привычки – от старого просиженного кресла до старого «прогнившего» товарища – Тельцы будут ревностно оберегать. А если кто-то из друзей посоветует от них избавиться, очень вероятно, что Телец избавится… от того, кто осмелится такое заявить.

Близнецы

Главная ошибка Близнецов – непостоянство. Двойственность натуры этого знака мешает ему принимать единоверные решения, держать слово, быть верным себе, и вообще – быть верным. Из-за этого скверного качества Близнецы попадают в неприятности, которых можно было бы легко избежать. Конечно, они харизматичны, общительны, предприимчивы, и это притягивает к ним людей, но в жизни Близнецов они надолго не задерживаются. Остаются с Близнецами лишь самые терпеливые, и те, которые искренне любят их вместе с этой губительной для отношений чертой характера.

Раки

Главная ошибка Раков – пассивность. Большинство Раков очень ранимые, мягкие и безынициативные, что делает их ведомыми и зависимыми от мнения окружающих. По жизни этот знак постоянно в ком-то ищет опору и одобрение, и если такой человек находится – Рак перекладывает на него ответственность за собственную жизнь, а себя приносит благодетелю в жертву. Это может выражаться в щенячьей любви и преданности, тотальной услужливости и самоотверженности. Так Рак понимает любовь. Но тот, кому он ее дарит, может видеть в этом рабскую психологию.

Читать также:  Одежда в стиле диско

Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака

Львы

Главная ошибка Львов – чувство превосходства. Корону себе на голову Львы напячивают сами, и хорошо если обосновано. Но так бывает не всегда. Некоторым из них ее хочется поправить лопатой, а заодно и вышибить пренебрежительное отношение к людям. Зацикленность на себе закрывает перед Львами многие двери. Заявленное превосходство приходится доказывать, а это Львы не слишком любят. Они уверенны, что уважать и превозносить их все обязаны по определению. И к критике Львы относятся очень агрессивно. Разве царя кто-то имеет право критиковать?

Девы

Главная ошибка Дев – чрезмерная серьезность. Наверное, слова знаменитого Мюнхгаузена были адресованы именно Девам: «Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо – это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» Жизнь – это игра, и чтобы она приносила удовольствие, нужно жить играючи. Когда Девы это поймут, их существование обретет легкость, а проблемы начнут решать себя сами.

Весы

Главная ошибка Весов – сомнения. Многие Весы страдают нерешительностью, отчего упускают удачные возможности. Чаще других Весы избирают протоптанный путь и придерживаются правил, оберегающих не только от неприятностей, но и от счастья, которое встречается чаще на пути сопротивления. Иногда причиной сомнений является недостаточная глубина Весов. Они не вдумываются, а собирают лишь верхушки. Не владея полной информацией, Весы отказываются от перемен, а если и выбирают их, то делают досадные ошибки.

Скорпионы

Главная ошибка Скорпионов – злопамятность. Именно неумение прощать ошибки другим и портит жизнь Скорпионам. А учитывая их еще одну разрушающую особенность – мстительность, можно только представить себе, как их все «любят». Конечно, истинное зло, причиненное Скорпиону, никогда не останется безнаказанным, а другим будет неповадно, но беда в том, что Скорпионы не разбираются – прав или не прав человек. Они мстят всем, а потом удивляются, почему их преследует одиночество.

Читать также:  Утренние и вечерние молитвы (читать и слушать)

Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака

Стрельцы

Главная ошибка Стрельцов – необязательность. Они не исполняют взятые на себя обязательства в основном по доброте душевной. Ну опоздал он на важную встречу, так у него самая благородная причина – бабушку через магистраль переводил. И это будет святая правда. Стрельцы добрые, отзывчивые, простодушные весельчаки. Однако за всякое сделанное добро приходится платить дорогую цену. И Стрельцы платят – своей подорванной репутацией, разрушенными отношениями и недоверием окружающих.

Козероги

Главная ошибка Козерогов – тотальный контроль. Стремление взять под контроль весь мир держит людей этого знака в постоянном напряжении. Они, как бог Шива, имеют сотню рук, и мечтают о таком же количестве голов, потому что одна голова течение всех жизненных процессов не вмещает. Козероги часто оказываются чрезмерно любопытны и вездесущи, любят давать советы, когда не спрашивают, и поучать жизни. И сами они, следуя жестким инструкциям, часто пропускают самое интересное – случайное чудо.

Водолеи

Главная ошибка Водолеев – поспешность в решениях. Они не умеют ждать, и готовы довольствоваться крохами, но сейчас, чем пусть и целым состоянием, но потом. Жалеют ли они об этом «потом»? Да, жалеют. Но приходит похожая ситуация, и Водолей торопится с решением, потому что не умеет откладывать счастье на потом. Поэтому с Водолеями сложно затевать совместные долгосрочные проекты. На полпути они оставят эту затею вместе с обязательствами и долгами, увлекшись другой.

Рыбы

Главная ошибка Рыб – беспочвенная мечтательность. У представителей этого знака очень богатый внутренний мир, поскольку именно его они часто считают большей реальностью, чем ту, в которой живут физически. Осуществить мечту в фантазиях очень легко. Вот туда Рыбы и прячутся, в том числе и от трудностей. А иногда их мечты вытекают в обыденную жизнь, и границы стираются. Рыбы, не замечая этого, выдают желаемое за действительное, отчего слывут большими фантазерами.

Почему ваш знак зодиака стоит бояться

У каждого из нас есть темная сторона. И люди откровенно пугаются, когда сталкиваются с внутренними демонами близкого человека. Читать далее