Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака

С мечтой о больших деньгах живет, наверное, каждый первый. Но выбраться из унылого существования удается лишь единицам. Тогда как все остальные допускают серьезные ошибки. Чтобы избавиться от бедности, человеку необходимо знать свои недостатки и методично их исправлять.

Овен

Честолюбивые представители огненной стихии способны зарабатывать миллионы. Однако скверная привычка разбрасываться деньгами направо и налево не позволяет им сколотить состояние. Овен вообще не должен прикасаться к наличным деньгам, поскольку тут же готов их тратить. Склонному к мотовству знаку рекомендуется держать финансы в банковском учреждении. При этом договор заключать таким образом, чтобы не было возможности снять депозит преждевременно. А еще звезды советуют Овнам забыть про кредиты. Постоянное чувство долга блокирует энергетические каналы знака, и препятствует возобновлению денежных потоков.

Телец

Бедных Тельцов почти не бывает. Они слишком меркантильны, чтобы позволить себе жить в бедности. Однако исключения все же случаются. Этим людям следует серьезно пересмотреть свои взгляды на зарабатывание денег. Поискать другие источники дохода. У Тельцов хорошо получается торговать на рынке ценных бумаг, заниматься антиквариатом. Они взвешенно оценивают риски, предугадывают наперед все действия. Первоначальный капитал у них появляется с приходом надежного партнера. Однако некоторые Тельцы предпочитают рассчитывать только на свои силы: берут в банке кредит, и в течение короткого времени его погашают. После этого наступает эра благоденствия. Тельцы способны накопить огромные суммы.

Близнецы

Чтобы уйти подальше от черты бедности, легкомысленным Близнецам нужно взять себя в руки. Посчитать на бумаге все свои расходы, провести финансовый анализ. Почти сразу выяснится основной источник траты денег. Его закрытием и следует заняться. Для этого Близнецам рекомендуется пойти на бизнес-семинары к опытным тренерам, которые подскажут правильный алгоритм действий. Многие представители знака после подобных тренингов открывают свое дело. У них хорошо получается вести рекламный бизнес, заниматься торговлей. Мощная энергия воздушной стихии способствует быстрому обогащению Близнецов.

Читать также:  Самые красивые картинки с Яблочным Спасом — с надписями и анимацией (гифки)

Рак

Чтобы Рак разбогател, вовсе не обязательно свистеть в горах. Достаточно побороть его неуверенность в собственных силах. Этот человек привык держать в себе всё: от самых светлых эмоций — до всевозможных комплексов. Чтобы справиться с последними, человеку необходимо обзавестись семьей, получить поддержку родных. Желание взять на себя ответственность за близких побуждает Рака действовать. Он способен сделать хорошую карьеру в банковском бизнесе, мире моды, сфере искусства. У Рака есть природное чутье на финансы.

Лев

Как представитель огненной стихии, Лев априори должен уметь зарабатывать. Однако природная тяга к роскоши часто становится препятствием для сохранения денег. Львы проматывают большую часть ресурсов на развлечения и бездумные покупки. Чтобы выйти за пределы замкнутого круга, им необходимо взять под контроль собственные траты. А заодно определиться с видом деятельности: будь то в сфере работы по найму или в предпринимательстве. Они умеют отлично руководить, и практически везде становятся главными.

Дева

А вот Девам нужно упорно трудиться, чтобы выйти из положения бедности. Лишь кропотливые старания могут обеспечить им финансовый успех. Они точно знают, какой денежный минимум покроет их потребности, и готовы трудиться для его достижения много лет. Этим практичным ребятам необходимо усвоить лишь один урок: что каждое их действие должно справедливо оплачиваться. Нет необходимости работать за малые деньги на кого-то, когда есть возможность инвестировать их в раскрутку собственного бизнеса.

Весы

Весам нужно справиться со своей нерешительностью. Они нуждаются в постоянной опеке опытного наставника. Надежный партнер благотворно действует на их психику, и экономическая жилка в Весах просыпается. Они легко осваивают компьютерные технологии, навыки деловой дипломатии. Многие представители знака также добиваются успеха в индустрии моды. Концептуальный вкус и жажда творчества способствуют созданию востребованного продукта. Его дальнейшая реализация приносит им большой доход.

Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака

Скорпион

У Скорпиона нет проблем с мотивацией. Этот честолюбивый представитель Зодиака настойчиво добивается своих целей. Бедным человека может сделать только неумеренный азарт. Пытаясь сыграть по-крупному, Скорпион рискует потерять всё состояние. Поэтому ему необходимо научиться откладывать накопления в сторону, и действовать лишь после проведенного экономического анализа.

Читать также:  Как готовить фасолевый суп

Стрелец

Свободолюбивые ребята часто пренебрегают выгодными финансовыми предложениями. Жажда приключений забрасывает представителей огненной стихии в самые неожиданные места. Но именно там они и могут найти деньги. Например, Стрельцы являются хорошими организаторами. Им вполне по силам создать туристический бизнес даже в самом заброшенном крае. Они легко проводят мастер-классы, сочетают материальную сторону жизни с педагогическими способностями.

Козерог

Самый честолюбивый знак Зодиака никогда не смирится с бедностью. Его восхождение наверх лишь вопрос времени. Козероги жаждут социального успеха, материального благополучия. Трудолюбивые представители земной стихии могут добиться своего в любом деле: от медицины — до политики. Им необходимо лишь научиться контролировать свои расходы, перестать пускать пыль в глаза окружающим.

Водолей

Под знаком Водолея рождается много гениев. Но эти способные ребята слабо ориентируются в мире бизнеса. Они пренебрежительно относятся к деньгам, считают их грязными бумажками. Нужно изменить это отношение, чтобы избавиться от непроглядной бедности. А еще желательно обзавестись практичным партнером, который будет направлять все их действия. И тогда гениальные идеи знака найдут свое материальное воплощение.

Рыбы

Рыбкам нужно взращивать в себе деловую хватку. Они слишком много мечтают и мало делают. Потенциал к занятию бизнесом у них имеется с рождения: его необходимо только холить и лелеять. И тогда перед окружающими предстанет настоящая акула бизнеса. Рыбам может повезти в социальной сфере: психология, медицина, политика. Они гибко лавируют между людьми, и во всем находят выгоду. Вот только в долг им брать противопоказано. Поскольку вернуть потом кредитные ресурсы Рыбам крайне сложно.

Как добиться успеха каждому знаку зодиака

Чтобы добиться успеха в жизни, сначала нужно определиться со своим призванием. Однако с этим-то и возникают трудности. Как показывает практика, одной лишь уверенности в своих силах и запредельной мотивации явно недостаточно. Читать далее