Женщины этих знаков зодиака самые притягательные

Каждый человек обладает уникальным набором качеств, который определяет его темперамент. Он может привлекать или отталкивать других людей, в зависимости от личных симпатий. Однако перед некоторыми девушками устоять априори невозможно: они слишком притягательны. Какой-то особый магнетизм вынуждает оглядываться на них, искать с ними встречи, желать быть рядом. На основе астрологических исследований был даже составлен список наиболее притягательных знаков Зодиака. Его и рассмотрим далее.

В тихом омуте…

Эти красавицы обладают всем необходимым для создания вау-эффекта. Их очаровательная внешность, мягкий голос и манера держаться привлекают практически сразу. А еще Рыбы подкупают своей глубокой эмоциональностью, искренней непосредственностью. Это самый женственный знак Зодиака! На него ведутся все, без исключения, мужчины. Им достаточно заключить "беспомощную" Рыбку в свои объятия, чтобы потерять голову от счастья.

Самих же представительниц водной стихии привлекает исключительно надежный тип мужчин. Они ищут стабильности, умиротворения в отношениях. Гармония личной жизни стоит на первом месте для Рыб. Они могут смириться даже со слабостью партнера, если он согласен быть с ними на всю жизнь. Именно верность и преданность человека становится определяющей при выборе спутника. Взамен Рыбы предлагают исключительную нежность и чувственную сексуальность. Способность к бескорыстной любви часто трансформируется в социальные профессии: медик, педагог, волонтер. Но даже на рабочем месте от Рыб исходят флюиды настоящей женщины. Притяжение последних настолько сильно, что сопоставимо с колдовским.

Читать также:  Касторовое масло для лица

Женщины из высшего общества

Эти надменные представительницы земной стихии мало кого оставляют равнодушными. Мужчины подсознательно чувствуют за холодной неприступностью огонь страсти. Как мотыльков на огонь, их влечет аристократическая элегантность Козерогов, умение держаться в обществе. Высокий статус этих женщин обязывает представителей сильного пола проявлять максимальную галантность, блистать своим интеллектом. Усиливает желание завоевать Козерогов также предельная честность знака. Женщины никогда не обманывают своих партнеров, всегда держат слово. Им присуща скорее прямолинейность, чем игривость легкомысленной представительницы прекрасного пола. Они могут очень долго выбирать себе партнера, поскольку обладают еще и аналитическим умом. И если долгое время никто достойный не оказывается рядом, то Козероги согласны честно "терпеть". Их планка слишком высока, чтобы соглашаться на первого встречного.

Женщины этих знаков зодиака самые притягательные

Хрупкие бриллианты

Мало кто знает, что бриллианты являются хрупкими по своей сути. Неправильное обращение с драгоценным камнем — и он может рассыпаться. Примерное такое же впечатление на мужчин производят женщины Водолеи. Их природная утонченность и грациозность вызывают подлинное восхищение. Появляется желание защитить, поместить в надежную оправу брака, спрятать от всего мира. Чтобы лишь в редкие моменты хвастаться перед другими своим сокровищем.

Читать также:  Рецепт ленивых голубцов

Однако алмаз никогда не перестанет быть алмазом. Женщины воздушного знака рано привыкают рассчитывать исключительно на свои силы. Они добиваются своего собственным трудом, и успевают при этом помогать другим. Водолеи способны на бескорыстную помощь, но лишь при одном условии. Что никто не будет посягать на их свободу. Желание ярко светить у них в крови.

Верные, но не голуби

Не только птицы умеют хранить верность. Женщины этого знака Зодиака сочетают в себе настоящий парадокс: они флиртуют и обольщают лучше всех остальных вместе взятых, но при этом ищут себе одного партнера на всю жизнь. Львицы притягивают сильный пол своим природным обаянием, умением решить любой вопрос одним взглядом. В каждом движении их чувствуется скрытая сила, царская грация. Также они могут ловко уложить оппонента на лопатки своим недюжинным интеллектом. Влюбиться в такую женщину легче простого. Однако завоевать ее почти невозможно. Только если она сама этого не захочет… Сексапильная и сексуальная, Львица предпочитает сама выбирать себе мужчину. Этим она сильно отличается от всех остальных женщин.

Женщины этих знаков зодиака хорошеют с возрастом

Мнение о том, что расцвет женщины приходится на 20-25 лет — давно устарело. Астрологи даже провели статистическое исследование на эту тему, и выявили интересную закономерность. Оказалось, некоторые знаки зодиака сопоставимы с выдержанным вином — становятся только лучше с годами. Читать далее