Самый точный гороскоп на неделю 30 июля - 5 августа 2018

Овен

На этой неделе Овнам стоит вспомнить о своем здоровье, даже если нет никаких признаков недомогания. Рекомендуется пересмотреть режим труда и отдыха, а также распорядок дня. В этот период хорошо наводить порядок и избавляться от всего ненужного, в том числе от вредных привычек. Растрачивать энергию впустую сейчас небезопасно для вас.

Телец

На первой место выйдет личная жизнь. Тельцы, которые состоят в отношениях, ощутят повышенное внимание со стороны партнера. Вероятные свидания и романтические сюрпризы. Причем любимый человек не станет ждать выходных, а порадует вас уже в понедельник или вторник. Начало августа – подходящее время для планирования совместного будущего.

Близнецы

Близнецам в течение всего периода нежелательно уезжать далеко от дома. В пути с ними произойдут неприятные происшествия, увеличивается риск потерпеть убытки. Из приятного: заметно улучшаться отношения в семье. Родственники будут готовы в любой момент прийти на помощь. Удача сопутствует тем, кто занимается строительством или ремонтом дома.

Рак

Ракам настоятельно рекомендуется быть осторожнее. В это период увеличивается риск получить травму. В большей степени предостережение относится к тем, кто занимается опасными видами деятельности. Период со среды по пятницу неблагоприятен для операций с денежными средствами. Выходные проведите с друзьями, например, организуйте поездку за город.

Читать также:  Бамбуковые подушки

Лев

Для Львов неделя начнется с противостояния на работе. Звезды не советуют решать вопросы сгоряча. Воздержитесь от проявления агрессии, чтобы не дать оппоненту возможность воспользоваться вашей эмоциональностью. К среде ситуацию удастся исправить. На выходных с неожиданным визитом нагрянут родственники.

Дева

Девы столкнутся с неприятным сюрпризом в виде увеличения нагрузки на рабочем месте. Заданий прибавится, но на заработной плате это никак не отразится. Лучшие дни для разговора на эту деликатную тему – четверг и пятница. У самозанятых Дев дела обстоят гораздо лучше. В конце недели их ожидает хорошая прибыль.

Весы

Весам изрядно подпортит настроение ссора с любимым человеком. Накопившиеся взаимные претензии уже невозможно будет сдерживать, поэтому выяснения отношений в этот раз избежать не удастся. Пары, которые хотели вместе отправиться в отпуск, могут даже отказаться от своих планов. Звезды советуют воздержаться от резких высказываний, чтобы хоть как-то смягчить ситуацию.

Скорпион

Сложная неделя для Скорпионов. На работе они будут нервничать из-за того, что их профессиональному развитию помешают обстоятельства непреодолимой силы. А домочадцы вместо ожидаемой поддержки обвинят их в отсутствии внимания. Немного поднимет настроение сюрприз от возлюбленного или близкого друга.

Читать также:  Меню романтического ужина на День Святого Валентина, выбор блюд к 14 февраля

Самый точный гороскоп на неделю 30 июля - 5 августа 2018

Стрелец

Стрельцы столкнутся с трудностями во взаимопонимании с коллегами по работе и деловыми партнерами. Для установления контактов период совершенно не подходит. Если перенести переговоры невозможно, запланируйте беседу на пятницу. В этот день негативные влияния извне будут минимальными.

Козерог

Козерогам эта неделя принесет сплошные убытки. Помимо текущих расходов им придется выделить немалую сумму на ремонт автомобиля или крупной бытовой техники. Если собственных денег не хватит, можно взять в долг необходимую сумму, но делать это предпочтительно в четверг. Выходные дни – удачное время для новых знакомств.

Водолей

Водолеям захочется проявить инициативу. Звезды одобряют активную деятельность, но с принятием важных решений рекомендуют повременить. Период с понедельника по четверг больше подходит для профессионального развития. Оставшееся время целесообразно посвятить любимому человеку. Одиночек ждет интересное виртуальное знакомство.

Рыбы

Рыбы внезапно осознают, кто является их тайным врагом. Недоброжелатель сам семя проявит, когда в очередной раз попытается вставить им палки в колеса. Во второй половине недели представители этого знака вновь получат неожиданные известия. На этот раз новость будет приятной, скорее всего, романтического характера.

Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви

Родиться под счастливой звездой удается далеко не каждому. Большинству везет в карьере, но лишь немногим — в любви. Между тем, именно последнее является ключевым условием для счастливой жизни. Читать далее