Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018

Овен

Планы Овнов будут меняться на ходу. Неделя богата на неожиданности и сюрпризы. С нынешними друзьями могут обостриться отношения, зато появится человек из прошлого, который поддержит в трудный момент. С финансовой точки зрения период скорее неблагоприятный. Овны могут увлечься ненужными тратами и к выходным оказаться в ситуации, когда придется занимать у кого-то деньги.

Телец

Звезды советуют Тельцам следить за своим эмоциональным состоянием. Попытка сорвать злость на окружающих приведет к плачевному результату. Находясь на рабочем месте, нельзя забывать о субординации. В отношениях с любимым человеком стоит проявить готовность идти на компромисс. А избавляться от раздражения лучше другими способами, например, с помощью спорта.

Близнецы

Близнецам рекомендуется ограничить перемещения. Отправляясь в далекое путешествие, они рискуют понести материальные убытки. Короткие поездки чреваты неприятными происшествиями в пути. Препятствия подстерегают их и на рабочем месте. Вообще, в течение ближайших семи дней Близнецам следует занять выжидательную позицию и поменьше проявлять инициативу.

Рак

Раки рискуют совершить невыгодную покупку, поэтому от приобретения дорогостоящих предметов лучше воздержаться. С большой вероятностью вещь окажется некачественной или бракованной. На любовном фронте ожидаются приятные перемены. В пары вернется гармония, а одинокие представители этого знака получат шанс завязать интересное знакомство.

Читать также:  Кто победит на Евровидении – 2018 – прогнозы букмекеров и экстрасенсов на сегодня. Кто едет от России на конкурс

Лев

Неделя неблагоприятна для внешнего преображения, косметических процедур, посещения салонов красоты. Результат расстроит Львов, и их настроение окажется испорченным до самого воскресенья. На работе нельзя расслабляться. Невнимательность приведет к фатальной ошибке, которая будет стоить им авторитета. Звезды советуют также усилить контроль над собственным бюджетом.

Дева

Уже в начале недели Девы ощутят упадок сил. Плохое самочувствие не лучшим образом отразится на результатах их профессиональной деятельности. Нельзя допускать ухудшения состояния, поскольку это приведет к затяжной болезни. Необходимо правильно распределить силы и все свободное время посвящать пассивному отдыху. В этом случае к следующему понедельнику хандра отступит.

Весы

Основные проблемы подстерегают Весов в любовной сфере. Попытка перехватить инициативу в отношениях обернется крупной ссорой. Рекомендуется вывести партнера на откровенный разговор. Открытые провокации и демонстрация своего превосходства приведут к печальным последствиям. Одинокие Весы сознательно откажутся от нового знакомства, что в данном случае даже пойдет им на пользу.

Скорпион

Неделя запомнится Скорпионам разладом в семье. В доме будет царить напряженная атмосфера. Отношения с любимым человеком испортятся из-за взаимных претензий, повышенной раздражительности обоих партеров. Не исключены ссоры со старшими родственниками и детьми. Скорпиону потребуется немало сил, чтобы уладить конфликт.

Читать также:  Как приготовить стейк из говядины

Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018

Стрелец

Стрельцам надо быть внимательнее с документами. Особенно это касается тех, кто собирается в поездку. Лучше поручить подготовку к путешествию другому человеку. Если помочь некому, перепроверьте содержимое дорожной сумки несколько раз. Выходные предпочтительно провести в уединении. Эти дни благоприятны для духовных практик.

Козерог

Козероги рискуют превысить лимит расходов. Им захочется отвлечься от повседневности, поэтому после среды они с головой окунутся в атмосферу развлечений и шоппинга. В воскресенье представители этого знака внезапно осознают, что увлеклись тратами, и вскоре они будут сожалеть об этом. Конец недели подходит для романтики, признаний в любви и свиданий.

Водолей

Для Водолеев наступает непростой период. Основной проблемой станет невозможность проявить инициативу. На работе они столкнутся с обстоятельствами непреодолимой силы, а попытки настоять на своем обернутся для них материальными убытками и потерей деловой репутации. В личной жизни тоже нежелательно перетягивать внимание на себя. Это может вызвать у партнера непредсказуемую реакцию.

Рыбы

У Рыб осложнятся отношения с коллегами, соседями или родственниками. Конфликтные ситуации будут возникать буквально из воздуха, но больше всего от этих ссор пострадают представители этого знака. Звезды советуют ограничиться формальным общением, а все знакомства и встречи отложить до следующей недели.

Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака?

Знаковым для всего человечества окажется новолуние 11 августа. В этот день оно совпадет с солнечным затмением, и ознаменует целый ряд кармических событий. Древние особенно ценили молодую Луну, поскольку она предвещала жизненные перемены. Читать далее