Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака

Овен

У Овна за плечом находится ангел Творения. Его главная задача — помочь представителю знака направить свои силы в нужном направлении. Он дает Овну вдохновение, мотивирует к участию в амбициозных проектах. Благодаря мощной подпитке энергией, человек может смело брать за рискованное дело: успех ему предначертан. Обратиться к своему ангелу Овен может по имени Баракиел. Это обязательно привлечет удачу.

Телец

Ангел-хранитель Тельца дарует ему исключительную силу воли. С его поддержкой человек способен свернуть горы, с честью выдержать любое испытание. Аматиел помогает увидеть истинное предназначение в жизни, решительно направиться к цели. Также его называют еще ангелом Троицы за преданность и верность.

Близнецы

Со своим верным помощником Близнецы могут преодолеть любое препятствие. Человек смело берется за новое дело, заводит перспективные связи Ангел Бахрам дает тонкое понимание ситуации, подсказывает лучшие варианты развития. С его поддержкой Близнецы остаются на позитиве, даже когда принимают серьезные решения.

Рак

Ракам помогает Дина — ангел Изобилия. Он позволяет представителю водной стихии накапливать колоссальные энергетические ресурсы, избавлять от стресса и рутины. Спокойствие и умиротворение с ним за плечом всегда гарантированы. Миролюбивый характер ангела дает возможность Раку обрести земную мудрость, отречься от негативных эмоций. Накапливаются лишь положительные впечатления, и окружают лишь добрые люди.

Лев

У Львов глубокое понимание мира лишь усиливается с помощью ангела Аквариела. Он насыщает душу человека смелостью и оптимизмом, придает уверенности в своих силах. Харизма Льва не была бы такой яркой без его поддержки. Надежный и преданный, Аквариел всячески подталкивает представителя огненной стихии к духовному развитию.

Читать также:  Регистрация брака в ЗАГСе: как проходит церемония

Дева

Судьбоносные решения Деве следует принимать лишь после консультации с ангелом Кадмиелом. Он один способен навести порядок в душе человека. Исцелить любые болезни, решить самые сложные проблемы. Чтобы обратиться к нему, совершенно необязательно попадать в передрягу. Кадмиел в любой день готов помочь Деве с ее практичными делами. Твердость духа, внутреннее спокойствие — все это его рук дело. Он тщательно выбирает оптимальный путь для развития карьеры человека, привлекает нужных людей к Деве.

Весы

У Барчиела огромное бескорыстное сердце. Этот ангел-хранитель наполняет душу знака вселенской любовью, наделяет человека исключительным даром сострадания. Именно поэтому Весы считаются наиболее человечным и гармоничным знаком Зодиака. Чувство справедливости и равенства у них в крови. Без любви Весы бы никогда не смогли добиться значительных успехов. В лице Барчиела она руководит всеми их действиями.

Скорпион

С ангелом перевоплощения Габриелом Скорпион может осуществить любые планы. Его интеллектуальная зрелость импонирует людям, а твердость характера привлекает лиц противоположного пола. Сильный ангел-хранитель оберегает эмоциональных представителей знак от порчи и сглаза, защищает от превратностей судьбы. С поддержкой Габриела Скорпион получает также верность близких и преданность друзей.

Читать также:  Красные блины

Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака

Стрелец

Говорят, что Стрелец — самый счастливый знак Зодиака. Однако мало кто знает, что за этим стоит ангел счастья — Адначиел. Он дарует представителю огненной стихии дерзость и свободолюбие, наделяет стремлением к любви. С его помощью легко оставаться открытым всему миру, впитывать другие культуры, познавать человека. Искренность Стрельца подкупает людей с первого взгляда. Адначиел также помогает в карьере: обращение к нему по имени привлекает успех и славу. Взамен он требует лишь уважения и позитивного расположения духа. Именно в таких условиях ангелу-хранителю наиболее комфортно.

Козерог

Для ангела-хранителя Козерога не существует ничего невозможного: Камбиел может помочь осуществить самые смелые мечты. Он насыщает душу человека великой силой, придает уверенность в нужный момент. Даже неприступный проект становится реальной задачей для упорного Козерога.

Водолей

У гениального Водолея и ангел под стать характеру человека. Катетел благословляет представителей воздушной стихии на покорение мира, изучение всего нового. С его поддержкой человек легко расширяет свое мировоззрение, обзаводится новыми друзьями, делает хорошую карьеру. Творческие способности также его рук дело.

Рыбы

У Рыб никогда не заканчиваются мечты. Они генерируют светлые мысли постоянно, поскольку Егалмиел дарит им ясность видения, мощную интуицию. В то же время это ангел милосердия и любви. С его поддержкой Рыбы чувствуют себя сексапильными и обаятельными, и привлекают таких же красивых партнеров к себе.

Кто неудачники в любви по знаку зодиака

У любви свои законы: кто не готов им подчиняться — крайне редко испытывает счастье в личной жизни. Однако упрямых ребят в зодиакальной плеяде много. Читать далее