Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа

Овен

Овны станут уязвимыми, поэтому им захочется ощутить поддержку близкого человека, но ожидание может затянуться. В это время у друзей и родственников будет много своих дел, а любимый человек не сразу поймет, что от него требуется проявить больше заботы и внимания. Для одиночек наступает непростой период. Им предстоит самостоятельно справляться с жизненными трудностями и вытаскивать себя из состояния апатии.

Телец

Тельца может подвести деловой партнер или человек, который обещал помочь решить волнующий вопрос. Звезды советуют во всем полагаться только на себя. Все договоренности рекомендуется оформлять письменно. Нежелательно давать деньги в долг или вещи напрокат, чтобы не подсчитывать в дальнейшем материальные убытки. Воздержитесь от повышенных физических нагрузок. Из-за них организм даст сбой уже на этих выходных.

Близнецы

На Близнецов обрушится поток информации. Телефон не будет замолкать, а почта окажется заваленной кучей писем. Те, кто умеет работать в режиме многозадачности, смогут жить в привычном ритме. А вот остальным предстоит понервничать из-за невозможности сосредоточиться на самом главном. Удача ждет творческих личностей, маркетологов, научных работников. Остальным не стоит рассчитывать сейчас на какие-либо профессиональные успехи.

Рак

Сложная неделя для Раков в плане финансов. Они узнают, что их инвестиции находятся под угрозой, а спекулятивные операции оказались неудачными. Рекомендуется вывести все деньги на депозит и переждать, пока не наступит более благоприятное время для вложений. На выходных возможны неожиданные крупные траты. Виной этому станут семейные обстоятельства, на которые Ракам не удастся повлиять при всем желании.

Читать также:  Как убрать живот: пошаговая дорожка к стройному телу

Лев

Гороскоп советует Львам воздержаться от инициатив на профессиональном поприще. Любое упущение приведет к провалу, что негативно скажется на деловой репутации. Можно вести переговоры, но с заключением сделок не стоит торопиться. Поездок в другой населенный пункт тоже следует избегать из-за вероятных проблем со здоровьем. На любовном фронте без изменений. Новые знакомства не увенчаются успехом.

Дева

На этой неделе Девы получат шанс укрепить материальное положение. Подходящее время для запуска новых проектов, осваивания новой профессии, повышения квалификации. Больше всего повезет фрилансерам и тем, что строит собственный бизнес. В период с пятницы по воскресенье рекомендуется ограничить контакты с окружающими. В отношениях со второй половиной появится холод. Исправить это поможет откровенный разговор.

Весы

Неделя подходит для легкого времяпровождения и развлечений. На серьезную работу Весы сейчас не настроены. Заметно оживится любовная сфера. В жизни представителей этого знака произойдут события, которые повлекут за собой сближение с конкретным человеком. Не исключено, что дружеское общение перерастет в романтическое. Подходящий момент для тех, кто хочет помириться с пассией после ссоры. Наладить контакт проще всего во вторник и пятницу.

Скорпион

Скорпионам будет трудно контролировать свои эмоциональные порывы, из-за чего осложнятся отношения с коллегами по работе и родственниками. Усилия, направленные на развитие карьеры, принесут пользу только тем, кто применит дипломатический подход вместо прямого манипулирования другими людьми. Вторую половину недели уделите духовному развитию. Например, можно обратиться к восточным практикам для восстановления энергетического баланса.

Читать также:  5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа

Стрелец

В целом неделя станет для Стрельцов благоприятной. На работе и дома их ждет поддержка, свободное время удастся провести по своему усмотрению, на выходные можно запланировать загородную поездку. Проблемы ждут только тех, кто занимается оформлением документов, занят в сфере недвижимости, решает юридические вопросы. У автолюбителей возрастает вероятность получить штраф. Всем без исключения Стрельцам рекомендуется воздержаться от употребления спиртного.

Козерог

Козерогам звезды советуют бросить все силы на карьеру. Середина августа – благоприятное время для проявления инициативы. Организовывать и контролировать рабочие процесс будет намного легче, а прибыль от вашей бурной деятельности окажется даже выше, чем вы предполагали. Одновременно возрастает вероятность получить производственную травму, поэтому о технике безопасности тоже нельзя забывать.

Водолей

Темой недели для Водолеев станет личная жизнь. В парах возникнут конфликты, связанные со старыми обидами. Одной из главных причин ссор станет ревность. Могут активизироваться бывшие партнеры, что только усугубит ситуацию. Свободные представители этого знака имеют все шансы начать новый роман, но, находясь в плену собственных иллюзий, они не заметят чего-то важного. Скорее всего, эти отношения не продлятся даже до конца этого месяца.

Рыбы

Рыбам повезет в денежных вопросах. На руках появятся свободные средства, которые можно использовать для покрытия задолженности или потратить исключительно на личные нужды. Предпочтительно вести индивидуальную трудовую деятельность, поскольку участие в совместных проектах окажется менее прибыльным. Выходные рекомендуется посвятить семье и любимому человеку. Совместное времяпровождение благоприятно отразится на личных взаимоотношениях.

Магнитные бури в августе 2018 года: расписание по дням и часам

Колоссальные потоки заряженных частиц формируют солнечные ветры и провоцируют магнитные возмущения. Пик активности огненной звезды в августе 2018 года придется на середину месяца. Читать далее