Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы

Спешка в сентябре будет откровенно лишней. Это месяц благоприятен для любовных отношений: некоторым знакам зодиака повезет найти вторую половинку. Для наиболее страстных особ также откроются новые перспективы в карьере.

Овен

Овнам некогда будет размышлять о высоком: после лета на ребят навалится огромное количество дел, и на вздохи не останется времени. Все внимание придется уделить работе, поскольку Марс возобновит свое прямое движение. Если же Овен рискнет оставить дела на самотек, то его социальный статус сильно пошатнется. Авторитет упадет даже дома, где любимый человек спровоцирует конфликт. Овнам рекомендуется серьезно отнестись к своим обязанностям, и без лишних телодвижений разобраться с делами. До конца месяца ребята должны все успеть.

Телец

У Тельцов могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. Астролог обращает внимание на то, что их халатность по отношению к самому себе способна навлечь серьезную беду. Речь идет о воспалении легких, вирусном гриппе. Ребята должны спрятать летние вещи подальше, и одеться теплее. Однако в остальном расположение звезд их порадует: например, Венера сулит Тельцам неземную любовь в сентябре. В этот период крайне важно следить за своим образом жизни, соблюдать полезный рацион питания. Поскольку для любви тоже нужны силы.

Близнецы

Особенное время наступит для Близнецов. Этому знаку Зодиака предстоит судьбоносная встреча. Ребята должны встретить верного партнера. Это может быть как вторая половинка, так и компаньон для бизнеса. Важно то, что человек дополнит двойственную сущность знака своей личностью. Однако доверять всем подряд все же не следует. Астролог рекомендует сначала прислушаться к интуиции, и только затем делать масштабные выводы.

Рак

Для представителей водной стихии наступит противоречивое время. С одной стороны их эмоциональность всячески будет приветствоваться, а с другой — она же помешает им в карьере. Поэтому акцент рекомендуется делать исключительно на любовной сфере. В ней чувствительным ребятам определенно повезет. Что касается насущных вопросов, то без поддержки хороших друзей Ракам будет трудно обойтись.

Читать также:  Летний маникюр: креативные дизайны из Instagram

Лев

Если Львы захотят, то они смогут добиться карьерного успеха в сентябре. Однако звезды предупреждают, что любое повышение по социальной лестнице прибавит человеку врагов. Если ради лакомой должности Львы готовы пойти на конфликт с коллегами, то мешкать не стоит: соединение Солнца с Юпитером в сентябре будет этому благоволить.

Дева

Девам предстоит сложное начало месяца. Их обуревают противоречивые эмоции: они хотят заняться чем-то новым в жизни, однако боятся расстаться со стабильностью. Звезды в таких случаях рекомендуют пробовать. Без прыжка в неизвестность нечего рассчитывать на счастье. От хандры первой дней осени избавят занятия спортом, разбор завалов на старой работе. О любви ребятам пока что думать рано, поскольку Меркурий еще не набрал нужную скорость для контакта с Венерой.

Весы

Самый волнительный период для Весов. Когда Солнце находится в их собственном созвездии, а Юпитер пребывает в знаке Скорпиона — ребята могут смело рассчитывать на романтическое приключение. Однако выбор сердца им придется делать самостоятельно, поскольку вариантов будет несколько. В частности, судьба предоставит им возможность попрощаться с прошлым. Некогда любимый человек вновь появится на горизонте, и предложит Весам возобновить отношения. Если следовать рациональным подсказкам Глобы, то соглашаться не следует. Это напрочь испортит отношения с устоявшимся кругом друзей. О стабильности придется надолго забыть, поскольку страсти будут кипеть не на шутку.

Скорпион

Скорпионы смогут увеличить свой материальный достаток. Юпитер также способствует их восхождению по социальной лестнице. Ребята могут заняться всем тем, чем давно хотели: любое дело у них выгорит. Однако поработать все же придется. В частности, те же Львы будут пытаться их обойти. Оставьте соперничество в прошлом, но и на плохой компромисс не идти. Важно занять свое место под Солнцем аккуратно и быстро. Тогда удастся сохранить дружеское расположение к себе. О друзьях в сентябре также забывать не стоит.

Читать также:  Делегирование полномочий

Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы

Стрелец

У Стрельцов могут обостриться давние заболевания. Они должны щепетильно относиться к своему здоровью, максимально сконцентрировать внимание на правильном образе жизни. Особую опасность представляют различные проблемы пищеварительного тракта. Нужно избегать любого стресса, чрезмерных нагрузок. Важно помнить, что гармония в семье является залогом не только душевного здоровья, но и физического.

Козерог

Чтобы Козероги не делали в сентябре, их проекты будут спориться. Результаты усилий будут видны мгновенно. Многообещающие планы будут постепенно воплощаться в жизнь, а инвестиции станут приносить ощутимый доход. Первый месяц осени также запомнится встречей со старыми друзьями. Хорошие воспоминания позволят им ровно пройти весь период, без спадов энергии. Однако в конце сентября Козерогам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Это поможет добиться наибольших успехов в дальнейшем.

Водолей

Водолеи наконец-то избавятся от негативных мыслей, и смогут перейти к следующему этапу своей жизни. Многим представителям знака улыбнется удача в любовных отношениях. Романтическое настроение придаст сил ребятам, а любое недопонимание с партнером просто исчезнет. Водолеи вправе рассчитывать на самое лучшее. Смелые мечты о совместном будущем более чем реальны. Поэтому работа не должна стоять на первом месте в это время.

Рыбы

Рыбы должны отказаться от своих вредных привычек. Усталость от потакания слабостям имеет свойство накапливаться. Избавиться от нее должна помочь необычная встреча. В сентябре Рыбам уготовано начало отношений с привлекательным человеком. Страстные эмоции захлестнут представителей водной стихии, и заставят забыть о скверных пристрастиях. Ребят захочется стать лучше, чем они есть.