Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Овны

Вторая неделя сентября все еще будет открыта для связи с космосом. Марс обострит вашу интуицию. Воспользуйтесь этой редкой возможностью для поиска ответов на жизненные риторические вопросы. Найти в эти дни вы сможете и смысл жизни. В понедельник и во вторник будьте осторожны в обещаниях. «Разбушуется» Венера, которая сейчас для вас является планетой-антагонистом. В остальном вы ее разрушительного влияния не почувствуете. В воскресенье, когда она полностью сдаст свои позиции, в ваших руках окажутся все козыри, и вы сможете провернуть ответственное дело.

Тельцы

Ваше счастье на этой неделе будет зависеть от вашей покровительницы – Луны. Начало недели – дни вашей силы. Оппозиция с Марсом даст вам возможность укрепить семейные и любовные связи. Луна прекратит быть щитом, защищающим вас от конфликтов. Вы станете уязвимы перед агрессией людей, давно планирующих с вами малоприятный серьезный разговор. Под конец недели вам захочется тишины и уединения, но покой вам только снится. В выходные родственники напомнят вам о ваших обязанностях.

Близнецы

Все дни недели будут вполне позитивными, и если вдруг и не принесут крупных счастливых перемен, то, во всяком случае, не отнимут покой и хорошее настроение. Провокации возможны от Меркурия 13 сентября. До и после этого числа можете рассчитывать на удачу в финансовых и амурных делах. Хотя с деньгами вам все же повезет больше. Ищите союзников и единомышленников. Они помогут вам нащупать «золотую жилу». В выходные прочувствуете все прелести осени. Проведите уикенд на природе с детьми.

Раки

Неделя будет соткана из крайностей. Планеты-антагонисты (Марс, Меркурий) не захотят вас жаловать, но планеты-союзники (Юпитер, Луна) смогут уравновесить ваши «инь и янь». Первые дни недели посвятите труду, и лучше умственному. В среду пусть приятно почувствуют ваше присутствие в своей жизни близкие. В этот период можете и «открывать охоту» на любовь. Завязанные отношения будут много обещающими и перспективными. Ближе к выходным начнут сыпаться проблемы, при том без предупреждения. Не верьте в их серьезность. Они только пугают.

Читать также:  Варенье из клюквы на зиму – фото и рецепт-пятиминутка

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Львы

Начните неделю с приятных дел, способных обеспечить вам умиротворение. Задайте началу недели положительную программу, поскольку «вредоносные» планеты попытаются выбить вас из равновесия. В середине недели будьте внимательны в деловых переговорах. Партнеры захотят вас использовать, при том могут обставить все так, что это вы их попросите о «медвежьей услуге». В воскресенье лучше вам оказаться поближе к людям, пребывающим на одной волне с вами. Вы будете остро нуждаться в понимании и поддержке.

Девы

Вас ждет одна из лучших недель в этой осени. Все планеты будто сговорились вам угождать. Пребывание могущественных небесных светил в сильных аспектах обеспечит вам возможность открывать все двери без ключей. Постарайтесь запланировать на эту неделю осуществление сложных задач. Решаться они будут сами. В выходные устройте встречу осени. Задобрите эту «богиню». Созданные добрые традиции в первую половину сентября приживутся, и станут источниками для черпания положительной энергии.

Весы

Откажитесь на этой неделе от ревности. Любовных провокаций будет много, но главные неприятности вас поджидают в понедельник и пятницу, когда Солнце повысит свое негативное влияние. Постарайтесь в эти дни не давать обещаний. Выполнить вы их не сможете, даже если будете уверенны в своей обязательности на 100 %. Игнорирование этого совета астрологов способно запустить в вашу жизнь «черную полосу». Расслабиться и снять напряжение сможете в субботу. Лучше, если этот день пройдет в активном отдыхе, с уклоном в сторону спорта и здоровья.

Скорпионы

Не стройте далекоидущих планов в понедельник. Меркурий их существенно подпортит. А во вторник остерегайтесь любых авантюр. Они могут казаться вам заманчивыми и безобидными, но здесь ключевое слово «казаться». Закончиться все может очень грустно. В четверг вас будут поджидать проблемы-индикаторы. Если вам удастся их решить, считайте это знаком – вы на правильном пути. Четверг и воскресенье проведите в делах. Не откладывайте важные задачи на потом, иначе погрузните в них по уши.

Читать также:  Осенний маникюр: «горячие» тренды-2016

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Стрельцы

Исключите по максимуму из своего поведения эгоизм. Отведите собственным интересам второе, а лучше третье место. Вашем «врагом» на этой неделе окажется Меркурий, и любые эгоистические проявления он обернет против вас, либо «отзеркалит» и сведет вас с людьми, зацикленными исключительно на себе. Начиная с четверга, попридержите свои деньги. Траты окажутся бесполезными, либо повлекут за собой более серьезные финансовые неприятности.

Козероги

Ваш покровитель Марс обеспечит вам связь с Вселенной в первой половине недели. Вы сможете установить внутреннюю гармонию и наладить отношения с окружающим миром. Возобновления баланса поможет вам добиться впечатляющих результатов. Опасайтесь только активничать и принимать скоропалительные решения в пятницу. Юпитер может лишить вас благоразумия, и вы совершите поступок, о котором сильно пожалеете. В выходные будьте толерантны к родителям.

Водолеи

Позитивные впечатления и эмоции вас ожидают в понедельник, пятницу и воскресенье. Покровители Сатурн и Уран будут благоприятствовать в деловых и образовательных начинаниях. Также можете отправляться в путешествие и не экономить деньги. И то, и другое будет вам даваться легко. В субботу удача несколько притормозит, но, в общем-то, изменять не будет. Главное, избегайте стрессовых ситуаций и не идите на поводу у эмоций.

Рыбы

От неприятностей, устроенных Меркурием в первой половине недели, вас спасет только чувство юмора. Отнеситесь к проблемам легко, как не к проблемам, а к большой удаче. Вашим девизом на этой неделе должна стать поговорка: «Что не делается – все к лучшему!» Увидите, так оно и будет. Четверг – хороший день. Он может оказаться удачным для решения сложных финансовых проблем. В субботу встретитесь с нужным человеком. Постарайтесь произвести на него благоприятное впечатление.