Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

В канун Нового года многие задумываются — что сулит им будущее? Планируя важные дела на будущий год, мы стремимся «угадать», будет ли благосклонна судьба к подобным мероприятиям и переменам. Свадьба, переезд, новая работа, рождение ребенка – каждое из этих событий требует серьезного подхода, а удачный исход определенного расположения звезд. Поэтому на помощь людям приходят астрологи, которые по расположению небесных тел вычисляют наиболее благоприятные периоды для важных жизненных шагов. На сегодняшний день составлен самый точный гороскоп на 2019 год от Павла Глобы по знакам Зодиака – одного из самых известных астрологов современности. Следуя рекомендациям специалиста, можно достичь успеха во многих начинаниях в будущем 2019 году Желтой Земляной Свиньи.

Содержание

Овен

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Представителям этого огненного знака 2019 год принесет важные и порой неожиданные перемены в жизни. Впрочем, благодаря своей сильной натуре Овны смогут успешно преодолеть все невзгоды и в конечном итоге достичь успеха – в частности, на карьерном поприще. Самый точный гороскоп на 2019 год от Павла Глобы советует Овнам на пути к цели учитывать также интересы окружающих – в противном случае произойдет нарушение жизненного равновесия. Как утверждает астролог, летом рожденным под данным знаком Зодиака предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на их дальнейшую жизнь.

Телец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Благодаря позитивному влиянию Юпитера в грядущем 2019 году практичных Тельцов ожидает масса приятных сюрпризов. Любые начинания будут «обречены» на успех – будь то повседневные дела или глобальные проекты на перспективу. Такой благоприятный период и покровительство царственной планеты протянется по первый месяц весны. Гороскоп предостерегает рожденных под знаком Тельца от чрезмерного упрямства, самоуверенности и амбиций – и многие неприятные ситуации решатся в вашу пользу. Зимой 2019 года следует соблюдать максимальную осторожность и не вестись на заманчивые предложения финансового характера.

Близнецы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Для воздушных Близнецов наступит долгожданный период спокойствия – самое время уделить внимания себе любимым. Так, в 2019 году представители знака Зодиака смогут заняться построением карьеры, ведь на этом пути не предвидится никаких препятствий. В сфере личных отношений Близнецам звезды обещают «передышку» — временное одиночество лучше всего подходит для того, чтобы все следует обдумать и расставить по местам.

Рак

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Год Желтой Земляной Свиньи позволит впечатлительным Ракам проявить весь свой потенциал – невероятную внутреннюю силу и выносливость. С помощью таких «скрытых» качеств представители этого водного знака Зодиака смогут значительно улучшить жизнь. Так, в 2019 году одинокие Раки обязательно встретят свою судьбу, а семейные станут родителями. Что касается карьеры и финансов, то здесь будет полный порядок – как награда за приложенные усилия прошлых лет.

Читать также:  Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни

Лев

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

2019 год подарит Львам возможность воплотить в жизнь массу идей и задумок, получив в результате неплохое денежное вознаграждение. Однако для достижения цели придется проявить благоразумие – только так можно значительно улучшить финансовое положение. В окружении представителей этого величественного знака имеются недоброжелатели и завистники, поэтому лучше поменьше рассказывать о своих делах и планах. Глоба рекомендует обратить внимание на здоровье, сделав недельный перерыв в работе – лучше всего осенью. Если проигнорировать право организма на отдых, в будущем возможны серьезные траты на лекарства.

Дева

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака



Для Дев 2019-й год сулит возможность заняться интересным хобби — со временем увлечение можно превратить в источник дополнительного дохода. Самый точный гороскоп на Новый 2019 год от Павла Глобы прогнозирует Девам успех в любых начинаниях – будь то изучение иностранного языка, рисование картин или вязание одежды. Будущий год станет отличным периодом для воплощения самых смелых и необычных идей. Всем рожденным под этим земным знаком Зодиака будет сопутствовать удача в личной жизни – вполне возможно, что совсем скоро вы встретите свою судьбу. А вот в мае следует удержаться от крупных приобретений, во избежание серьезных проблем с финансами.

Весы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Как гласит гороскоп на 2019 год от Павла Глобы, Весов ожидают неприятности, которые вполне могут привести к снижению жизненного тонуса и даже депрессии. Однако не стоит заранее расстраиваться – в противовес негативу, судьба подготовила Весам достаточно радостных событий и удачных проектов. Прислушиваясь к своей интуиции, Весы смогут избежать значительных потерь финансового и морального характера. По совету астролога, лучше не ввязываться в конфликтные ситуации, а там более, заниматься манипуляциями – в противном случае вы рискуете надолго поссориться с близкими и сослуживцами.

Скорпион

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Рожденные под знаком Скорпиона могут смело рассчитывать благосклонность судьбы и покровительницы 2019 года Свиньи. Всем представителям этого водного знака Зодиака будет сопутствовать удача в разных сферах – карьере, творчестве, отношениях с противоположным полом. Однако гороскоп на 2019 год от Павла Глобы предостерегает от проявлений «звездной» болезни, а также призывает ценить не только глобальные достижения, но и «мелкие» повседневные победы. Получая знаки внимания от Фортуны, не забывайте о родных и близких – возможно, им понадобится ваша помощь или поддержка.

Читать также:  Косы на выпускной 2014

Стрелец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Новый 2019 год для целеустремленных Стрельцов станет итоговым, результатом приложенных ранее усилий – или, наоборот, праздно упущенных возможностей. В первом случае можно почивать на лаврах и вкушать плоды своих трудов, а во втором придется довольствоваться тем, «что имеем». По гороскопу Глобы, звезды подарят Стрельцам шанс поправить дела, ударно поработав на протяжении полугодия – и под конец 2019-го вас ожидает награда. Главное, не переусердствовать с работой, устраивая себе дни активного отдыха. Представители данного знака обладают харизмой и умением налаживать контакты – возможно, эти качества помогут привлечь в вашу жизнь сильного покровителя.

Козерог

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Представители этого знака Земли имеют шанс достичь успеха в разных сферах жизни, если возьмут ответственность за свои поступки, а также результаты принятых решений. Несомненно, судьба оценит такую самоотверженность, и подарит свое расположение. Для того чтобы в 2019 году финансы не «пели романсы», Козерогам придется научиться с умом планировать расходы и учиться экономии. Звезды предостерегают от соблазна взять кредит или ссуду, чтобы с размахом провести новогодние праздники.

Водолей

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Предстоящий 2019 год пройдет для Водолеев исключительно в позитивном ключе. Благодаря покровительству Урана мужчины смогут добиться значительных успехов в карьере, а деловым женщинам удастся чудесным образом совместить работу и домашние дела. Самый точный гороскоп Глобы предупреждает Водолеев о незначительных «простоях» в начале года – отличная возможность укрепить свои позиции и набраться сил. Если вы собираетесь в командировку, лучше отдать предпочтение железнодорожному транспорту, чтобы избежать неприятных сюрпризов судьбы.

Рыбы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака

Загадочные Рыбки в 2019 году могут смело менять работу или отправляться в другую страну  — звезды на вашей стороне. В плане карьеры Рыбам придется побороться за «место под солнцем», однако ваше упорство и настойчивость  будут вознаграждены. Вполне возможно, что именно в 2019 году Свиньи вы решите круто изменить свою жизнь, открыв собственное дело. Как бы там ни было, представителей этого водного знака ожидает напряженный, но интересный период. Для Рыб-одиночек гороскоп на 2019 год от Павла Глобы предсказывает встречу со второй половинкой.

Итак, гороскоп на 2019 год от Павла Глобы содержит самые точные данные о возможных перспективах в жизни каждого человека в зависимости от знака Зодиака. Прислушиваясь к рекомендациям известного астролога, можно удачно спланировать свои действия и принять важные решения в 2019 году Желтой Земляной Свиньи. Пусть ваш гороскоп радует удачными прогнозами!