Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2018

Овен

Противоречивый месяц для Овнов. Из положительных моментов можно выделить удачное продвижение по службе и появление выгодных предложений от потенциальных работодателей. Но для укрепления материального положения период не подходит. Деньги будут буквально утекать сквозь пальцы. Овнам, находящимся в браке, рекомендуется доверить финансовые вопросы второй половине. Под запретом оформление кредитных отношений и любые авантюры.

Телец

В первой половине октября приоритетной станет любовная сфера. Тельцы будут настроены на флирт и общение с противоположным полом. Ни к чему не обязывающая интрижка может перерасти в начало яркого романа. Насколько он окажется продолжительным, пока трудно сказать. После 15 числа внимание следует сосредоточить на всем, что касается профессионального развития. Подвернется шанс повысить квалификацию и занять более перспективную должность.

Близнецы

Близнецы должны позаботиться о своем здоровье. Даже если видимых проблем нет, лучше пройти осмотр у специалистов в области диагностики. Что касается трудовой деятельности, то все пойдет своим чередом. Форсировать события – не самая лучшая тактика. Предпочтительно занять выжидательную позицию. Появятся новые предложения по смене работы, но принимать окончательное решение на этот счет целесообразно только в последнюю неделю.

Рак

Октябрь благоприятен для всевозможных поездок. В пути Ракам будет сопутствовать удача: кто-то станет богаче, а кто-то устроит свою личную жизнь. Прилив творческих сил позволит нестандартно решить наболевший вопрос. Несколько хуже будут обстоять семейные дела. Вам предстоит примирять враждующие стороны, и здесь очень важно соблюдать нейтралитет. Существует большой риск оказаться крайним, но игнорировать конфликт тоже не получится.

Читать также:  Происхождение сортов розы

Лев

Второй осенний месяц станет для Львов нервным периодом. В основном переживания коснутся нестабильной обстановки на работе. Ваше положение может оказаться под угрозой. Необходимо усилить контроль над своими эмоциями, чтобы выйти победителем даже из такой сложной ситуации. В личных взаимоотношениях тоже не все будет гладко. Пары вернутся к нерешенным проблемам, а некоторые союзы столкнутся с ревностью.

Дева

Октябрь сулит Девам удачу в любви. Наступает отличное время для поиска второй половины. Позитивные планетарные аспекты призывают не бояться сделать первый шаг. Если вы победите застенчивость, то обретете личное счастье. Коммуникабельность поможет и в профессиональных делах. Вы легко наладите новые контакты и договоритесь о выгодных для вас условиях. В конце месяца вероятны крупные денежные поступления.

Весы

Весам захочется перемен. Все усилия будут направлены на улучшение материального благосостояния. При разумном подходе удастся извлечь выгоду даже из спорных ситуаций. Повезет больше тем, чья деятельность связана с интеллектуальным трудом. Остальным звезды советуют искать возможности заработать в других сферах. Не забывайте уделять время любимому человеку. В октябре отношения между партнерами могут испортиться из-за отсутствия должной заботы.

Скорпион

Скорпионы должны быть ориентированы на взаимодействие, чтобы указанный период принес им удачу. Работа в команде окажется более результативной. Для новых начинаний октябрь не очень подходит, поэтому сосредоточьтесь на выполнении повседневных дел. В любви повезет только тем, кто находится в активном поиске спутника жизни. Семейные Скорпионы ощутят охлаждение в отношениях. Подумайте, как «встряхнуть» угасшие чувства.

Читать также:  5 шагов, как найти цель в жизни

Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2018

Стрелец

Октябрь порадует Стрельцов, которые никак не могут найти работу. В середине осени шансы на получение желаемой должности очень высоки. Тем, кто развивает собственный бизнес, придется сложнее: оборот упадет, дела замедлятся. Во второй декаде возможен форс-мажор. Для любовных отношений наступает тяжелый период. Первые признаки кризиса обозначатся уже в течение второй недели. Только в ваших силах избежать затяжной стагнации.

Козерог

Нестабильная финансовая ситуация станет основной причиной плохого настроения Козерогов. Вынужденные незапланированные траты подорвут месячный бюджет, а увеличение расходов на личные нужды заставят некоторых представителей этого знака прибегнуть к займам. Звезды советуют искать дополнительный источник дохода или временно перейти в режим жесткой экономии. Держитесь подальше от корыстных людей, они могут воспользоваться вашей уязвимостью.

Водолей

Амбициозность Водолеев в этот раз приведет их к профессиональному успеху. Уже в первой декаде появится реальная возможность проявить себя и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Не отказывайтесь от покровительства, заключайте выгодные альянсы, окружайте себя единомышленниками. Лучшее время для активных действий – последняя неделя месяца. В этот период на пути к триумфу не будет никаких преград.

Рыбы

Ожидания Рыб не оправдаются. Октябрь не принесет им желаемых перемен. Проблемы в отношениях с любимым человеком никуда не денутся. Наоборот, появятся новые претензии и поводы для ссор. Остается только запастись терпением и постараться найти общие точки соприкосновения с партнером. Совместное времяпровождение – лучший способ преодолеть стену непонимания. В остальном месяц будет предсказуемым и малособытийным.