Какие знаки зодиака самые верные в любви

Статистика последних лет неумолимо свидетельствует об увеличении количества разводов. Рушатся даже самые крепкие, на первый взгляд, браки. Главной причиной выступает классическая измена одного из супругов. Но даже в этом темном царстве безнравственности находятся люди, которые умудряются сохранить верность своему партнеру. Их преданность любовным отношениям обусловлена самими звездами. Рассмотрим далее — какие знаки зодиака лучше всех проявляют себя в любви.

Под крылом собственника

С этим человеком можно создать нерушимый союз. Упрямый Телец умеет держаться за свои отношения. Самый сильный знак зодиака обычно долго выбирает себе спутника, перебирает варианты (Тельцам присуща некоторая расчетливость). Усложняет ситуацию и покровительство планеты красоты Венеры: удовлетворить эстетический вкус развитого Тельца не так-то просто. Зато итоговое решение будет окончательным и бесповоротным. Представитель надежной земной стихии окружит партнера такой любовью и заботой, что мало не покажется. Даже смотреть ни на кого другого не захочется. Тельцы умеют красиво ухаживать, "правильно" ревновать, беречь мимолетное чувство влюбленности. Правда, некоторые ребята заходят слишком далеко: ограничивают личное пространство любимого человека, ярко проявляют свой инстинкт собственника. Однако с этим можно справиться, если пресечь чрезмерный контроль на ранних этапах (впрочем, многие о такой тотальной любви даже мечтают). В любом случае преданность Тельца партнеру гарантирована.

Читать также:  Интерьер в красном цвете

Прагматичные романтики

Романтичные и сентиментальные, расчетливые и занудные — как удалось это совместить в одном человеке? Девы порой демонстрируют парадоксальное поведение. Они чрезвычайно внимательны к деталям, но могут игнорировать главное. Например, любить партнера за его слабость к домашним животным, и закрывать глаза на скверный характер. Чистота их души является образцом для всех остальных знаков зодиака. Однако вторую половинку они выбирают очень тщательно. Здесь проявляется тот самый расчет представителя земной стихии. Любимый человек должен удовлетворять самым серьезным требованиям. Поэтому многие Девы подолгу засиживаются в холостяках или девках. Их мало интересуют случайные сексуальные связи. Они ищут одного "на всю жизнь". Искренне верят в святость института брака, чтят все семейные традиции. Партнера очаровывают своей практичностью, трудолюбием, заботливостью. По сути, Девы никогда не изменяют. Они могут уйти лишь от абсолютно бессердечного человека. Со всем остальным же могут смириться.

Какие знаки зодиака самые верные в любви

Неожиданно, но факт

Все привыкли видеть Скорпионов на вершине негативных рейтингов. Самые жестокие, самые ревнивые и так далее. Однако многие забывают о глубокой чувственности знака, его эмоциональной природе. Скорпионы умеют любить тотально, проникать в самую сущность души человека. Они анализируют каждое сказанное слово, каждый взгляд и поступок партнера. Влюбляются мощно, врезаются в любовные отношения на полной скорости. И требуют того же от партнера. Если их связь выдерживает бурный накал страстей хотя бы полгода, то велика вероятность того, что своего человека Скорпион уже не отпустит. Это настоящий искуситель, мастер построения межличностных сетей. Коварный знак добровольно становится символом верности. Защищает вторую половинку от всех невзгод мира, и попутно убирает конкурентов самым жестким образом. Всецело отдается любви, а об измене даже не помышляет. Однако обязательно нужно пройти первый этап отношений. Выжить после нескольких месяцев сумасшедшего секса со страстным Скорпионом.

Читать также:  Зеленеет аквариум. Что делать?

Мы строили, строили, строили и, наконец — построили!

Козероги запрягают дольше всех. Любовь для них не пустой звук. Они могут годами взращивать ее внутри, искать подходящего по всем параметрам человека. А до этого они полностью отдаются карьере. Серьезные любовные отношения у Козерогов чаще всего происходят уже в зрелом возрасте. И именно поэтому их союзы самые крепкие. Представители земной стихии расчетливо подходят к выбору партнера. Человек должен соответствовать темпераменту самого Козерога. Если что-то где-то не так, то Козерог без малейших угрызений совести прекращает отношения. Зато в "своего" человека влюбляется беззаветно. Отдается любви без остатка. Ради второй половинки готов покорить любые вершины. На измены в других парах смотрит с презрением. Козероги консервативно считают, что супруги должны быть верными друг другу до последнего вздоха. И они действительно следуют своему кредо.