Любовный гороскоп на 2012 год: часть 2В первой части этого материала узнать свой любовный гороскоп на 2012 год смогли Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы и Девы. Пришло время представителям оставшихся знаков Зодиака узнать, что ожидает их в наступающем году на любовном фронте.

Весы. Весам любовный гороскоп на 2012 год сулит приятные перемены в любви и отношениях. Любовные переживания принесут вам радость и душевное спокойствие. Вы не будете стеснять себя в выражении чувств. Весам, находящимся в долгих отношениях с партнером, стоит запланировать романтический совместный отпуск или хотя бы уик-энд. Длительные поездки, романтические ужины, неожиданные встречи, свидания вслепую — все это ждет вас в наступающем году. Возможен даже брак. Но временами вы будете пытаться слишком сильно контролировать своего партнера, и ваше чувство собственничества будет зашкаливать. Постарайтесь поддерживать эмоциональное равновесие, тогда вас будет ждать успех как в личной, так и в профессиональной жизни.

Скорпион. В этом году Скорпионов ждут как взлеты, так и падения. Сначала о хорошем. Представители этого знака, находящиеся в длительных отношениях, наконец-то свяжут себя узами брака. Друзья, которые были влюблены друг в друга, сделают шаг вперед и признаются в своих чувствах. Короче говоря, то, что казалось вероятностью, станет реальностью, полной счастья и радости. С другой стороны, если ваши отношения уже давно перестали приносить вам радость и стали тягостными, самое время разорвать их, перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа. В 2012 году вы встретите людей, которые будут искать вашего общества. Если в отношениях возникнут проблемы, лучший способ решить их — открыто все обсудить с партнером.

Читать также:  Имена мужчин, которые становятся прекрасными семьянинами чаще всего

Стрелец. Ваша любознательная натура заставит вас больше интересоваться делами вашего партнера. Любовный гороскоп на 2012 год обещает, что дружба и другие близкие отношения будут гармоничными. Есть шанс воссоединиться со старыми друзьями и встретить новых. Несмотря на то, что в любовных отношениях возможны незначительные проблемы, Стрельцы ни за что не разочаруются в окружающих и в жизни в целом. Разногласия с любимым человеком поможет решить откровенный разговор, а окончательно все загладить и укрепить отношения поможет совместная романтическая поездка. Решая семейные проблемы, полагайтесь на свое чувство такта и осмотрительность. Возможно, стоит попросить совета у старших, более опытных членов семьи.

Козерог. Для представителей этого знака Зодиака любовь и отношения будут в этом году вопросом чрезвычайной важности. Очень важно уделять своему партнеру достаточно внимания и прислушиваться к нему. Самое время решить все нерешенные вопросы, которые тянутся за вами из прошлого, и двигаться вперед, не оглядываясь. Временами вы будете ловить себя на том, что ведете себя слишком театрально, напоказ. Постарайтесь быть терпеливыми и усмирить свой цинизм при помощи оптимистических мыслей. Парам стоит проводить больше времени вместе и спланировать совместный отпуск. Вполне вероятен также брак, если вы долго не решались предложить вашей девушке руку и сердце, то пора. А если вы девушка, то вам недолго осталось ждать предложения.

Водолей. Задумайтесь о свадьбе с любимым человеком! Любовный гороскоп на 2012 год гарантирует Водолеям, что брак, заключенный в этом году, будет счастливым и продлится долго. Одинокие Водолеи познакомятся с новыми людьми, и один из новых знакомых вполне может проявить к ним романтический интерес. Впрочем, не стоит форсировать отношения и сразу кидаться в них, как в омут с головой. Но романтические свидания помогут вам узнать друг друга получше. Возможно, будут небольшие проблемы с совместимостью, но такая «притирка» вполне нормальна для новых отношений, поэтому все проблемы решатся довольно быстро. Наслаждайтесь новыми отношениями, но не ожидайте от них слишком многого, так вы сможете избежать лишних разочарований.

Читать также:  Как правильно вбить гвоздь

Рыбы. Рыбы — мечтательные и романтичные натуры, они будто живут в своем тайном мире, наполненном любовью и романтикой. Но в этом году стоит продвинуться дальше и придать своим мечтам более реальные очертания. Рыбам предстоит сделать уверенный шаг вперед в отношениях. Это может быть брак, помолвка или решение съехаться и жить вместе — в общем, любой переход ваших отношений на новую ступень. Если в отношениях возникнут какие-то проблемы и покажется, что наступила черная полоса, постарайтесь все спокойно решить. Вот увидите, трудности только укрепят ваши отношения с партнером, помогут достичь взаимопонимания и сделать решительный шаг, о котором говорилось выше. Одиноким Рыбам предстоит встретить свою вторую половинку.

Кому-то любовный гороскоп на 2012 год обещает приятные вещи, кому-то — не очень. В любом случае стоит помнить, что мы сами — кузнецы своего счастья, поэтому не стоит опускать руки. У нас всегда есть возможность самостоятельно изменить все к лучшему.

Любовный гороскоп на 2012 год: часть 2