Гороскоп на 2013 год: ТелецВ прошлой статье вы уже могли узнать, что ждет Овнов в 2013 году. Теперь же пришел черед Тельцов. Представителям этого знака Зодиака 2013 год принесет удачу и успех как на любовном фронте, так и в плане карьеры. Более подробно читайте в статье Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Телец».

Благоприятнее всего 2013 год будет для Тельцов, которые занимаются творческими профессиями. Художников, фотографов, писателей, режиссеров, музыкантов в следующем году ждет небывалый успех, так как Змея покровительствует талантливым и трудолюбивым людям. Проявляйте креативное мышление и будьте уверены, что его оценят по достоинству.

Вообще Черная Змея любит труд, поэтому для достижения успеха вам, как и всем остальным знакам Зодиака, придется приложить немало усилий. Конечно, будут периоды, когда вы сможете отдохнуть, но в остальное время вам придется проявить настойчивость для достижения намеченной цели.

Любовный гороскоп 2013

Телец в год Змеи будет пользоваться успехом у противоположного пола. Вообще в первую половину года вы будете душой любой компании. Естественно, весной наступит романтический период, и вы сможете с головой окунуться в любовные грезы. Остерегайтесь представителей огненной стихии. Если вашим партнером станет Овен, Стрелец или Лев, то это знакомство может стать для вас роковым.

Читать также:  Эфирное масло мяты

Очень велика вероятность того, что Телец поддастся искушению изменить своему партнеру. Если так и случится, ваша измена получит огласку. Даже если вам удастся скрыть факт измены от партнера, то вас все равно замучит совесть, и вы сами все расскажете вашей второй половинке.

Семейных же Тельцов во многом ожидает спокойная размеренная жизнь. Возможны семейные ссоры весной и в конце лета из-за финансового положения семьи. Но все не так уж плохо, так как вам все удастся наладить. В любом случае избегайте конфликтов с близкими, тогда к концу года они станут для вас опорой, когда собственные силы будут уже на исходе. И старайтесь быть в следующем году более терпимым к окружающим вас людям.

Карьерный гороскоп 2013

В плане карьеры 2013 год Змеи для Тельца будет однозначно успешным. Если вы занимаетесь бизнесом, то уже с самого начала года вас будет ждать успех: вы найдете новых клиентов и заключите пару выгодных контрактов. Если же вы относитесь к простым служащим, то и тут ваша карьера может пойти вверх. Но для этого вам надо проявить нехарактерные для вас напористость и наглость.

Велика вероятность, что вам предложат более выгодное место. Хорошо все обдумайте и меняйте место работы только в том случае, если вы на все 100% уверены, что там вас ждет карьерный рост.

Читать также:  Что такое LPG-массаж: фото до и после

В финансовых делах все может сложиться не так уж просто, даже если ваша карьера идет вверх. Вас ждут большие затраты, возможны долги или потери крупных сумм денег. Запомните, если вы хоть малость сомневаетесь в каком-либо проекте, не вкладывайте в него деньги. Положитесь на вашу интуицию, в 2013 году она будет как никогда вам помогать.

Если в первой половине года вас ожидает некая финансовая нестабильность, то уже осенью все будет в порядке. Различные крупные вложения или покупки отложите на конец лета и середину осени. В этот период финансовые операции с крупными суммами будут наиболее удачными.

Гороскоп здоровья 2013

В плане здоровья 2013 год для Тельца не будет отмечен ничем серьезным. Возможны инфекционные заболевания, но в первой половине года и их удастся избежать. А вот во второй половине года внимательно отнеситесь к вашим хроническим заболеваниям. Упорный труд в течение первой половины года скажется на вашем состоянии. Осенью или в конце лета возьмите отпуск и съездите отдохнуть. Лучше всего провести время в санатории или на курорте, где вы сможете расслабиться и восстановить ваши запасы сил.

Гороскоп на 2013 год: Телец