Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака

Овен

Неделя окажется непростой с точки зрения финансов. Позиции Овнов могут пошатнуться из-за неправильного распределения денежных средств. Вероятны задержки поступления выплат и неожиданные расходы. Не рекомендуется делать вклады до прояснения ситуации, с чужими деньгами лучше тоже не связываться. Вообще, весь период покажется Овнам очень напряженным. Их негативный настрой плохо повлияет на межличностные отношения. В парах произойдут конфликты, в том числе на материальной почве.

Телец

Тельцам рекомендуется умерить активность. На этой неделе их действия будут непоследовательными, что только навредит им. Самой проблемной окажется сфера коммуникаций. Представители этого знака проявят себя как нетерпеливые и упрямые партнеры с кучей требований по отношению к другим людям. Деловые переговоры стоит доверить кому-то другому, а вот в любви такие рокировки невозможны, поэтому звезды советуют просто следить за собой и сдерживать эмоциональные порывы.

Близнецы

Приоритетной темой станет профессиональная деятельность. Близнецам не удастся отсидеться незамеченными. Руководство возложит на них дополнительные обязанности, даст новые задания, поручит вести важные проекты и установит короткие сроки, в которые необходимо уложиться. Гороскоп рекомендует искать поддержку в трудовом коллективе. Общение с более опытными коллегами поможет быстрее сориентироваться и организовать рабочий процесс. В выходные дни повышается риск подхватить вирусное заболевание.

Рак

Неделя принесет Ракам волнение, связанное с необходимостью часто менять планы. Лучше вообще не загадывать, как пройдет каждый следующий день в период с 5 по 11 ноября. В итоге все равно придется подстраиваться под обстоятельства, а срыв намеченных дел еще и испортит настроение. Воздержаться стоит также от любого рода экспериментов, будь то новый имидж или попытка заработать деньги нетрадиционным путем. Результатом Раки останутся недовольны.

Читать также:  Интерьер коридора

Лев

Неделя начнется с новости о кадровых перестановках. Насколько они окажутся удачными для Львов, звезды умалчивают, но предупреждают, что готовиться надо ко всему. Возможно, у представителей этого знака появится реальный шанс проявить свои способности и укрепить авторитет среди коллег. В период с 9 по 11 ноября рекомендуется быть сдержаннее в общении с родственниками. Кто-то из них начнет открыто провоцировать Львов, намеренно вызывая в них агрессию. Лучшая тактика в такой ситуации – игнорирование.

Дева

Предстоящие семь дней – сложный период для Дев. Все их дела замедлятся, некоторые планы сорвутся, выполнение поставленных задач будет даваться с большим трудом. Основными причинами станет неблагоприятный информационный фон вкупе с большим количеством недостоверных данных. Девы запутаются в противоречивых сведениях, в результате чего начнут совершать неверные действия. Все переговоры и заключение сделок стоит перенести на другое время. Сейчас все усилия принесут больше вреда, чем пользы.

Весы

Приоритетной вновь станет тема финансов. Материальное положение Весов окажется под угрозой из-за нецелесообразного расходования денежных средств в последнее время. Всплывут также старые долговые обязательства, штрафы, просроченные платежи. Скорее всего, придется прибегнуть к займам. Для новых покупок наступает неподходящее время, лучше вообще не тратить, а заняться накопительством. Не стоит участвовать в финансовых спекуляциях в надежде получить быстрые деньги, поскольку убытки увеличатся еще больше.

Скорпион

Самостоятельность Скорпионов может создать им проблемы на этой неделе. Профессиональные инициативы встретят непонимание, а желание проявить себя столкнется с неодобрением со стороны руководства. Вместо лидерских качеств звезды советуют демонстрировать исполнительность. Амбициозные планы удастся реализовать, но позже. В любовной сфере тоже вероятны проблемы из-за отсутствия эмоционального контакта. Скорпиону стоит проявить больше внимания и заботы по отношению к любимому человеку.

Читать также:  Экстремальная диета

Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака

Стрелец

Стрельцов будет переполнять энергия, которую следует направить в правильное русло. К сожалению, для карьерных свершений время сейчас неподходящее, зато для личностного роста период подходит идеально. Гороскоп советует заняться самообразованием, развитием способностей, приобретению новых навыков. Некоторые представители этого знака найдут себя в творчестве или фрилансе. Удачным окажется внешнее преображение, смелые эксперименты приветствуются.

Козерог

Козерогам сопутствует везение в повседневных делах. Им удастся извлечь материальную выгоду, избежать мелких неприятностей, заручиться поддержкой нужного человека. В период с четверга по воскресенье акцент сместится в сторону личных взаимоотношений. Свободные Козероги будут принимать знаки внимания от представителей противоположного пола, но со статусом одиночки пока не захотят расставаться. В парах возникнут острые конфликты на почве недопонимания и старых обид.

Водолей

Перемены уже стоят на пороге, и Водолеи сами ощутят это в первые дни новой недели. Одни получат важную новость, другие – долгожданный ответ на свой вопрос, третьим откроются новые перспективы. Преуспеть получится как в профессиональной, так и в любовной сферах. Самое главное – не упустить свой счастливый шанс. Выходные рекомендуется посвятить семье. Если ранее произошла ссора с близким человеком, нужно обязательно воспользоваться возможностью помириться и возобновить доброжелательное общение.

Рыбы

Противоречивый период для Рыб. Из положительных моментов следует отметить удачу в любви (особенно для свободных представителей этого знака), получение денежной прибыли, приятный сюрприз от близкого человека. Однако и негатив не заставит себя ждать. Опасаться стоит завистников, которые строят козни за спиной. Звезды советуют тщательнее выбирать окружение. Во второй половине недели возрастает вероятность создания аварийных ситуаций. Не рекомендуется отправляться в дальние поездки и часто находиться в местах большого скопления людей.

Астролог Николай Холод
Специально для Strana-Sovetov.com