Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака

claus_indesign/ Pixabay

Овен

Звезды предсказывают азартным Овнам финансовый успех. Вероятность выигрыша повышается у тех, кто участвует в еженедельных тиражах. Проверить свою интуицию гороскоп советует 4, 11 или 18 декабря. В эти дни внутренний голос Овнов подтолкнет их к правильному выбору счастливых чисел и их комбинаций.

Телец

В течение последнего месяца 2018 года Тельцам не стоит надеяться на благосклонность Фортуны. Если они и окажутся в плюсе, то только благодаря своему практичному характеру, а не случайному везению. Небольшой шанс на успех получат участники викторин. Их счастливые дни – 7 и 28 декабря.

Близнецы

Близнецы вправе рассчитывать на выигрыш, но им нужно обязательно контролировать свой азарт. Так, не стоит даже пытаться играть в виртуальном казино и делать развернутые ставки в лотерею. Самыми благоприятными днями в декабре станут 5, 12 и 26 числа.

Рак

Для типичных Раков последний месяц уходящего года станет отличной возможностью пополнить бюджет быстрыми и легкими деньгами. Им можно принимать участие в различных розыгрышах, делать ставки, покупать лотерейные билеты. Наиболее удачными с астрологической точки зрения считаются 10, 17, 22 и 31 декабря.

Читать также:  Маникюр в домашних условиях: необходимые инструменты и этапы выполнения

Лев

У Львов будет много хлопот, связанных с личными финансами. Лишние траты не пойдут им на пользу. Звезды не советуют пытаться улучшить положение с помощью азартных игр. Тем, кто хочет просто получить удовольствие от игры, а также принять небольшое денежное вознаграждение, следует обратить внимание на 9, 16 и 23 декабря.

Дева

Весам обязательно повезет в конце 2018 года, но только если они будут участвовать в проверенных розыгрышах, которые уже приносили им долгожданную прибыль. Делать ставки в их случае предпочтительно 5, 19 и 26 декабря.

Весы

Удача улыбнется представителям этого знака только в первой половине месяца. В остальное время их будут занимать совсем другие задачи. Что касается благоприятных дней, астрологи выделяют 07.12.2018 и 14.12.2018 (особенно вторая половина дня).

Скорпион

Внутренний голос Скорпионов подскажет им верные комбинации, которые позволят значительно приумножить капитал. Самым удачным и энергетически сильным днем для них станет 4 декабря, когда Луна окажется в одноименном знаке. Астрологи советуют также не упускать из внимания 11 и 18 числа месяца.
Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака

Mattwide/ Pixabay

Стрелец

Для Стрельцов, которые долго думали о покупке лотерейного билета, наступает подходящее время. Удача будет на их стороне, но о своем решении они не должны никому рассказывать. Поделиться радостью можно только после проведения тиража. Обратить внимание представители этого знака должны на 13, 20 и 27 декабря.

Читать также:  Как манипулировать мужчиной с помощью прикосновений

Козерог

Скептический настрой Козерогов к такого рода мероприятиям сейчас оправдан. Им действительно не стоит надеяться на мимолетную удачу в этом году. Небольшие шансы на получение приза есть в викторинах и розыгрышах, проводимых местными крупными компаниями. Самыми счастливыми днями для Козерогов станут 08.12.2018 и 29.12.2018.

Водолей

Водолеи не бояться рисковать и ставить на кон крупные суммы. Что касается первого зимнего месяца, то рассматривать рекомендуется только третью декаду. Именно в это предпраздничное время им удастся отыграть вложения и получить прибыль. Благоприятные дни в декабре: 22 и 29.

Рыбы

Рыбам не стоит полностью полагаться на свою интуицию в этот период. Делать ставки можно только при наличии проверенного алгоритма. Гороскоп предлагает представителям водной стихии рискнуть небольшой суммой 13 декабря, когда Луна окажется в их управляющем знаке. Рассмотреть также следует 20 число.