Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака

ColiN00B/ Pixabay

Каждый из нас является уникальной личностью. Нет двух абсолютно похожих друг на друга людей. Однако есть универсальные энергии космоса, которыми наделили нас звезды. Они являются источником силы для представителей зодиакального круга. Внутри каждого знака скрывается богатство, позволяющее добиваться любых целей.

Овен

Овны отличаются от всех остальных своей инициативностью. Ребята не могут жить без активных действий, поскольку внутри у них скрывается источник безграничной энергии. Именно поэтому они достигают поставленных целей, игнорируют любые препятствия. Источник Овнов никогда не иссякает. С ним человек чувствует себя абсолютно непобедимым. Уверенность в собственных силах — визитная карточка знака.     

Телец

Тельцы скрывают в себе энергию скалы. Это несокрушимые титаны зодиака. Их упорство в достижении цели не знает себе равных. Они всегда за развитие и прогресс. Полумер Тельцы не приемлют, поскольку привыкли действовать фундаментально. Их способность достойно реагировать на трудные ситуации вызывает восхищение. Тельцы принимают взвешенные решения, успокаивают всех остальных.     

Близнецы

Ментальная энергия этих ребят не имеет границ и пределов. Острый интеллект ребят решит любую проблему, легко очарует другого человека. Близнецы мастерски управляют входящими информационными потоками, маневрируют между противоречиями и разночтениями. Они умело направляют энергии других людей в нужную для себя сторону. Способны обработать колоссальное количество данных за какую-то минуту. И никогда не боятся рисковать, совершать безумные (на первый взгляд) поступки. Всё просчитано до миллиметра.     

Рак

Раков отличает от других эмоциональный интеллект. Их энергия облечена в красивую форму эмпатии. Неимоверная чувствительность ребят позволяет им считывать эмоции других людей, понимать их мотивы. Войти в контакт с другим человеком для Раков ничего не стоит. Поэтому среди них так много психотерапевтов, гипнотизеров и фокусников. Они мастерски манипулируют сознанием людей, обращают все их действия в свою пользу.     

Читать также:  Размер бюстгальтера: как определить?

Лев

Стабильный источник энергии внутри огненного знака позволяет человеку добиваться любых целей. В отличие от Овнов, у Львов не бывает импульсивных извержений и энергетических спадов. Ребята могут спокойно планировать свое будущее, управлять людьми и временем. Секрет пополнения львиных резервов заключается в умении принимать положительные флюиды от других. Поэтому они так любят внимание публики, искренние комплименты и подарки. Круговорот энергии тем самым возобновляется.     

Дева

Энергия Земли питает Дев на пути к идеалу. Прирожденные перфекционисты, эти ребята всю жизнь занимаются совершенствованием. Перепахивают собственное подсознание, копаются в душевных механизмах. Девы способны сами себя настроить на достижение заветной цели. Им абсолютно не нужна мотивация со стороны — ребята просчитывают мысли окружающих на десять шагов вперед. Именно поэтому им важно окружить себя достойными представителями человеческого рода. Только в таком случае чистая энергия Дев позволит всё упорядочить и привести в гармонию.    

Весы

У Весов есть способность адаптироваться к любому обществу. Их источник энергии находится вовне — в синергии коллективного разума. Если Весам удается организовать коллектив, наладить коммуникационные процессы, то результатом становится всеобщий прогресс и благоденствие. Это настоящие эстеты зодиака. Их любовь к красоте выражается не только в материальных предметах. Весы видят гармонию вообще, в целом. Поэтому среди ребят так много стильных и красивых людей, жизнерадостных экстравертов.     

Скорпион

Очень сильные от природы, Скорпионы скрывают источник своей энергии глубоко внутри. Они всегда напряжены, всегда готовы действовать. Даже косвенное участие Скорпиона в каком-либо деле заряжает всех вокруг динамической энергией. Ребята умеют выжимать педаль газа до конца, доходить до предела. Они всегда выкладываются на полную, фатально и страстно. Становиться на пути эмоционального Скорпиона никому не следует — моментально сметает в сторону. При этом успевает заглянуть в глаза и саркастически посмеяться над поверженным.   

Читать также:  Необычный рецепт: деликатесный салат с тыквой и луком во фритюре

Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака

jplenio/ Pixabay

Стрелец

Огненная энергия Стрельцов не отличается такой силой и стабильностью, как у двух предыдущих знаков (Овна и Льва). Поэтому ребята черпают недостающее в ментальном знании, заходят на территорию Близнецов. Однако от последних Стрельцы выгодно отличаются своей способностью концентрироваться на одной цели. Они мастерски направляют всю свою духовную силу на ее достижение. Впоследствии Стрельцы безвозмездно делятся своими успехами с другими. Они честны и откровенны, их энергия всегда прямолинейна.       

Козерог

За целеустремленность и настойчивость Козерогов отвечает энергия власти. Они стремятся взойти на самую высокую вершину, чтобы ощутить себя властелинами мира. Ради этой амбициозной цели Козероги готовы трудиться не покладая рук. Ребята умело управляют другими, без устали карабкаются наверх. Самостоятельно планируют свои дела на годы вперед, на судьбу не рассчитывают.     

Водолей

Источник силы Водолеев заключается в желании видоизменять окружающий мир. Пока есть возможность творить на благо других людей — они будут действовать. Для этого им нужна лишь свобода самовыражения, а также неограниченный доступ к знаниям. Опыт предыдущих поколений им нужен для кристаллизации собственных идей. Водолеи способны влиять на будущее.     

Рыбы

Люди много болтают языком про безволие и слабость Рыб. Однако они забывают про гибкость их стержня, умение решать сложнейшие душевные вопросы. Источник силы для этих ребят заключается в умении чувствовать других, находить истинно верное решение. Их воображение тесно граничит с высокой духовностью. Это нравственные авторитеты зодиака, столпы человеческой морали. 

Астролог Евгений Назаров