Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину

isabellaquintana/ Pixabay

Нет ничего привлекательного в том, что мужчина поднимает руку на женщину. Это свидетельствует о слабости человека, его неумении контролировать свои пороки. Некоторые люди склонны к рукоприкладству изначально, ввиду своего скверного характера. А поскольку за наш темперамент отвечают звезды — рассмотрим те знаки зодиака, среди которых больше всего вздорных мужчин.

«Молчать, когда я говорю!»

Только он не говорит, а кричит. И вообще приказывает. Мужчина Овен является сторонником армейской дисциплины, любит муштровать своих женщин. В глубине души он презирает женственную слабость, любое проявление слабоволия. Любит на публике подшучивать над дамами, отпускать колкости. Это именно Овен придумал шутку про «женщину за рулем», поскольку всех представительниц прекрасного пола считает откровенно бестолковыми. Возражение второй половинки он может посчитать личным оскорблением. Если на людях такой мужчина еще сдержится, то дома может и «отчитать» свою женщину. Импульсивный Овен действует прежде, чем думает. Среди представителей знака очень много агрессивных ребят, способных к рукоприкладству.

«Ты снова допустила ошибку»

Это звучит особенно зловеще, когда говорится ледяным тоном и устами мужчины Девы. Представитель самого сухого и рационального знака зодиака не умеет прощать, предпочитает кнут прянику. Он наказывает за малейшее проявление неуважения, отсутствие дисциплины. Женщина обязана следовать его правилам, придерживаться жестко установленного порядка. Нарушение регламента автоматически приводит к агрессии Девы. Если высокоразвитый мужчина Дева ограничится словесными упреками, то плохо воспитанный представитель знака набросится с кулаками. Пощады в данном случае ждать не приходится. Порядок должен быть восстановлен любым методом. При этом на публике Дева может вести себя предельно уважительно, подавать руку даме, низко кланяться. Только на личной территории этот мужчина позволяет себе вольности. Если и связываться с таким человеком, то только после тщательного изучения его поведения в бытовых вопросах. Чрезмерная педантичность и строгость определенно должна насторожить женщину.

Читать также:  Ореховые трубочки

«Ты — моя»

Таким девизом руководствуются все мужчины Скорпионы. Даже если они не помышляют о долгосрочных отношениях — женщина должна всецело принадлежать им. Скорпионы запросто могут поднять руку на даму в припадке ревности. Им ничего не стоит обвинить ее во всех смертных грехах. Если ребята не испытывают к женщине уважения, то подобное может произойти даже на публике. Во всех остальных случаях они стоически выражают молчание, и дают выход эмоциям только в домашних условиях. Наказывают Скорпионы предельно жестоко: из-за синяков человек потом не выходит из дома несколько недель. Так они выражают свое право собственности, желание контролировать другого. Взывать к разуму мужчины Скорпиона бесполезно — он руководствуется исключительно своими эмоциями и уязвимым чувством эго. Важно не показывать ему слабость: Скорпион любит унижать своих жертв, если они сами этому способствуют. А еще лучше — уходить при первом же проявлении грубости. Однако даже в этом случае можно услышать вдогонку: «Ты — моя …!».

Читать также:  4 признака Его измены: будьте начеку

«Не смей называть меня трусом!»

Можно услышать от мужчины Рыбы, когда он истерично бьет свою женщину. Среди представителей этого знака больше всего маменькиных сынков, слабовольных личностей. Они предельно уязвимы, стараются избегать любой ответственности. Свои комплексы часто скрывают за молодецкой удалью и бравадой. Если же попытаться вывести ребят на чистую воду, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Мужчина может внезапно заплакать, стать разъяренным и буйным, уйти со всеми вещами. Исход зависит лишь от его природной выдержки и культурного уровня. Рыбы хороши лишь тогда, когда вокруг тишина и спокойствие. В сложных ситуациях они пасуют, и обвиняют в своем трусливом поведении женщину. Якобы именно она является причиной его униженного положения. Потакать таким проявлениям Рыб весьма чревато. Ребята привыкнут постоянно вымещать свою злобу на близких, и даже опустятся до рукоприкладства.

Астролог Евгений Назаров