Как заставить должника вернуть деньги: заговоры

johannafriebe/ Pixabay

Старинная поговорка гласит, что берем в долг мы чужие деньги, а отдаем уже свои. По этой причине некоторым должникам настолько жалко расставаться с кровными финансами, что жадность оказывается сильнее совести. Они ищут себе любые оправдания, чтобы не возвращать займ или напрямую заявляют о своем отказе вернуть одолженную сумму.

Что же делать, если вы не попросили расписку и оказались в такой неприятной ситуации? Когда традиционные способы решения наболевшего вопроса исчерпаны, остается обратиться за помощью к потусторонним силам. В эзотерике насчитывается немало методов вразумления чересчур наглых людей. Рассмотрим самые эффективные и безопасные для человека, который будет контактрировать с незримым миром.

5 способов заставить должника вернуть деньги

Воздействовать на бессовестного неплательщика магическим путем можно в любой день недели, не привязываюсь к лунным фазам. Приступая к любому обряду такого рода, помните, что вашей целью является возврат своих финансов, а не причинение вреда обидчику. Поэтому в процессе проведения ритуала не проклинайте его и не желайте смерти. В противном случае вы сделаете хуже только себе.

Заговор на спички

Для обряда вам понадобится коробок спичек и одна церковная свеча. Уединитесь в комнате после заката, положите перед собой изображение человека, который не вернул вам деньги. Если по какой-то причине вы не можете найти его фотографию, прибегните к визуализации.

Зажгите свечу и начинайте поочередно подносить к ней спички из коробка. Старайтесь как можно дольше держать каждую спичку над огнем, чтобы она прогорела дотла. Во время горения читайте заговор:

«(Имя должника), пламя праведное твой стыд разжигает, долг мне вернуть заставляет. Огнем тебе пылать, покоя днем и ночью не знать, пока мое назад не вернешь, ко мне на поклон не придешь».

Пепел складывайте на тарелку. Когда обряд будет закончен, откройте окно и развейте золу по ветру.

Читать также:  Как уложить волосы быстро: три красивых прически за 5 минут

Заговор на фотографию

Возьмите распечатанную фотографию, на которой изображен человек, взявший у вас деньги. На снимке он должен быть один. Вечером положите на стол фотокарточку и возьмите в правую руку нож. Начинайте колоть изображение, приговаривая семь раз слова заговора:

«Колю тебя и колоть буду. Твой долг не прощу и не забуду. Как когда мои деньги вернешь и покаешься, от душевных терзаний избавишься».

Старайтесь не попадать ножом в глаза и сердце, ведь перед вами не стоит задача навести порчу. Вы лишь заставляете неплательщика испытывать муки совести, а не наносите ему удар по здоровью.



Заговор на вещь должника

Для обряда вам понадобится любая вещь, принадлежащая человеку, который взял у вас деньги. Это может быть предмет одежды или аксессуар. Фотография в данном случае не подойдет.

Купите красные нитки из натурального материала, возьмите личный предмет вашего обидчика и отправляйтесь к природному водоему. Подойдет любое озеро, река, пруд. Найдите на берегу булыжник, привяжите к нему вещь красными нитками, бросьте конструкцию в воду и скажите:

«(Имя должника), камнем тяжелым тебе на дно идти, лежать там и мучатся, покоя не сыскать. Пусть твоя душа ноет, в страхе живет и стонет. Если мне долг не возвратишь, муки страшной не избежишь».

Развернитесь и уходите оттуда без оглядки. По пути домой ни с кем не разговаривайте. Заговор подействует в течение двух недель.

Читать также:  Как солить грибы на зиму в домашних условиях — рецепты для опят, груздей, рыжиков, волнушек, шампиньонов

Как заставить должника вернуть деньги: заговоры

Bru-nO/ Pixabay

Воздействие через иглу

Ритуалы с подкладами считаются очень эффективными, поскольку заряженная вами вещь будет постоянно находиться с объектом воздействия. Если у вас есть возможность прийти домой к неплательщику или хотя бы постоять у его порога, воспользуйтесь этим способом. К нему целесообразно прибегать, когда разговоры не дают результата.
Возьмите новую швейную иглу и наговорите на нее 9 раз:

«Игла, игла, коли моего должника (имя). Изводи его днем светлым и ночью темной, не давай покоя и продыху. Иглой сердце его пронзаю, долг мне вернуть заставляю. Пока игле на месте стоять, (имя) удачи не видать».

Заговоренную иглу нужно воткнуть в дверной косяк там, где живет человек, одолживший у вас деньги. Рядом с подкладом он будет испытывать нестерпимые муки совести и будет вынужден отдать вам то, что занимал ранее.

Сильный вызов, заставляющий вернуть деньги

К этому магическому вызову рекомендуется прибегать только в тяжелых ситуациях. Он направлен на то, чтобы должник сам вышел на контакт и согласился с вашими условиями. Проводится он в полночь в любой день недели.

Налейте в кастрюлю воды и поставьте ее греться. Когда вода закипит, бросьте в нее фотографию обидчика и произнесите 3 раза:

«Огонь разжигаю, к (имя) взываю: если мне долг не вернешь, беду себе наживешь. Вода кипит, бурлит, исполнять мою волю тотчас велит. Встанет у тебя мое добро как кол, не спасет тебя и высший престол».

Вылейте воду на перекрестке двух дорог. Фотографию уберите на место. Пропавший должник объявится через несколько дней.

Рада Черный
Эксперт в области духовных практик
Специально для Strana-Sovetov.com